Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Помогите разобраться в настройках страниц форума


Помогите разобраться в настройках страниц форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня открыла страницу форума и ахнула. Зима пришла! Красота!
Подскажите пожалуйста, можно ли где-либо в настройках отключить у себя в компьютере такое красивое оформление в виде падающих снежинок? Я не могу посмотреть видео. Мой комп тормозит, когда на экране флеш анимация. Это создает определенные неудобства. Я не нашла таких настроек, но может, просто не там ищу?

0

2

Просто таких настроек нет, чтобы отключить только снежинки, а все остальное оставить.
А каким браузером Вы смотрите форум. М.б. имеет смысл перейти на Мозиллу?
Хотелось бы узнать у многих ли возникают проблемы со снежинками.
Я конечно могу их убрать, но тогда пропадет некий шарм Новогоднего оформления.

0

3

Здравствуйте! У меня проблем с оформлением нет, наоборот мне оно очень понравилось.  У нас В Калининграде еще не было снега, а тут заходишь на форум и как будто в Новогоднюю сказку попадаешь. Благодарю за оформление!!!!

0

4

Бармалей написал(а):

у многих ли возникают проблемы со снежинками

Вообще нет проблем, браузер SRWare Iron. всё летает. Скорее всего у автора скорость инета мала...

0

5

Бармалей написал(а):

Я конечно могу их убрать, но тогда пропадет некий шарм Новогоднего оформления.

Ой, не надо ничего убирать...у меня тоже нет никаких проблем...

0

6

и у меня всё нормально, с трёх браузеров всё окей)) снег оставьте!

0

7

На Мозилле при установленном дополнении NoScript снежок убрать можно (что я и сделал, точнее я иногда его включаю, так "побалдеть малость").
Но сразу предупреждаю в неумелых руках и при первом особенно использовании "эта штука поубивает" не только снежок, но и многое другое... Но как говориться "волков бояться..."
Вот разрешения конкретно для форума
Нажмите чтобы посмотреть.

0

8

Дорогие форумчане, я же не прошу убрать снежинки с форума! Мне очень нравится офомление. Я просто спрашиваю, можно ли отключить их у себя в компе. Кстати, это мой firefox чудачит. Перешла в explorer - все нормально. А скорость интернета у меня хорошая, видео без тормозов обычно идет. Смотрю онлайн фильмы, клипы.

godcat написал(а):

На Мозилле при установленном дополнении NoScript снежок убрать можно

Установила. Буду разбираться. Пока ничего не понятно, но  "волков бояться..."

0

9

Здравствуйте, у меня стоит гугл хром и тоже вдруг стал резко тормозить сайт (после появления снежинок), все идет в заторможенном виде и постоянно подключается самостоятельно "подключаемый модуль Shocwave Flas" с рекламой  музыкальной каких то игр, причем подключается только при заходе на этот сайт, уже достаточно давно, при удалении его из диспетчера задач гугла, при переходе на другую страницу сайта он опять появляется, что создает неудобства...что можно сделать, помогите, сайт очень нравится, я здесь многому научилась и захожу регулярно...

0

10

Rimma насчет музыки и прочего в Хроме Кликай

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Помогите разобраться в настройках страниц форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно