Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Прошу разобраться


Прошу разобраться

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Мне не понятно. Как человек регистрированный  просит проект
http://s4.uploads.ru/t/T1L5m.jpg
А его нет на сайте при поиске в поисковике. Он только что зарегистрировался.
http://s4.uploads.ru/t/BWU6q.jpg

Может быть установить предел на сообщения для новичков такого типа.
http://s5.uploads.ru/t/d9MtA.jpg

Отредактировано Татьяна56 (12-07-2013 09:00:03)

+1

2

Татьяна56 написал(а):

Может быть установить предел на сообщения для новичков такого типа.

Тогда и регистрироваться не зачем.

0

3

Татьяна56 написал(а):

Может быть установить предел на сообщения для новичков такого типа.

Эту тему уже поднимали на сайте и неоднократно. Много полемики было. Мне тоже пишут. Но это личное Ваше решение, дать или не дать проект.  :yep:

+3

4

VictorS
Llabuch провел почти 3 часа на форуме, нет ни сообщений ,ни проектов. Тогда вопрос для чего зарегистрировался? Скачать проект и...

+1

5

Татьяна56 написал(а):

Скачать проект и...

...потом собрать ролик с этого проекта и продать в группе в соц.сетях. очевидно же.

+1

6

Rem
Просто новички могут этого не отследить, потом возникают вопросы. А так как у меня один проект(с фото дочери) уже был в продаже, спасибо сайт отстоял это дело. теперь я осторожна.

0

7

Татьяна56
Танюша, я неоднократно писала - закрывайте свои авторские работы количеством сообщений, 70-100 и более....Если человек пришел учиться, он и будет учиться....потом и проект посмотрев изнутри поймет как создан. А тому кто просто пришел скачать - нЕчего дарить свой труд.

+1

8

admin

закрывайте свои авторские работы количеством сообщений, 70-100 и более

Катюша, а как это делается? Я хоть и не мастер проектов, но и эту детальку хотелось бы уяснить...
И Ваш совет- я считаю самым правильным и корректным в отношении любого, заинтересовавшегося проектом.

0

9

Nataliya K* написал(а):

Катюша, а как это делается?

Наташенька, кликаете на значок "замок", вводите количество сообщений и ОК

http://s4.uploads.ru/t/Hdngm.jpg
http://s4.uploads.ru/t/We7g0.jpg

+4

10

admin
Спасибо про замочек , так в том и дело, что проект давно удалила со скачки, а просят в личку. И чем он так им понравился("Женщина-осень"), то продают его, то бесконечно просят.http://s4.uploads.ru/t/AJjRn.jpg

Отредактировано Татьяна56 (12-07-2013 16:30:59)

0

11

Татьяна56 писала:
И чем он так им понравился("Женщина-осень"), то продают его, то бесконечно просят

Так проект то действительно просто чудесный, поэтому и просят. А Вы им пишите, что не раздаётся проект и всё.
Лично я много понял изучая этот проект, да и для своих родных часто его использую, конечно что то переделывая в нём. Поэтому спасибо Вам за такой чудесный подарок. :flag:

+1

12

Что это за проект такой??? Самой прям стало интересно))) Пойду... поищу ролик. Хоть полюбуюсь, если найду)))
P.S. Не нашла(((

Отредактировано Barguzenok (12-07-2013 18:00:07)

0

13

Barguzenok
Тема перенесена в -"Тема с битыми ссылками" Ссылка

0

14

Barguzenok
http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=4586
Нашла для вас проект, посмотрите.
Uzhanka
Спасибо, что перенесли.
Только она уже давно перенесена в битые . Тогда полная загадка для меня что же вы перенесли
http://proshowproducer.ru/viewtopic.php?id=4721

Отредактировано Татьяна56 (12-07-2013 21:40:44)

+1

15

Татьяна56
Перенесена тема " С новым годом" в тему-Битые ссылки Ссылка

0

16

Посмотрите на свои работы форумчане! Сайт свеженький!

+1

17

Это надо же, ненужели таких "дельцов" никак не наказать!

0

18

Татьяна56 написал(а):

Сайт свеженький!

Не поленилась зайти. Вот это да!!! Там столько знакомых проектов, которые здесь выставлялись.  А среди них те, которые девочки сами сделали и продают продают. 
Но самое интересное, что там совсем новые работы форумчан, которые я и не видела до сегодняшнего дня (в командировке, не заходила некоторое время). 
Посмотрела на одноклассниках и по поиску нашла их здесь, но не проекты, а демонстрацию фильмов. Я в полном замешательстве.  Что-же такое творится?

0

19

:dontknow: а мне, как пришла на этот форум, вовсе не стало времени и охоты по одноклассникам "гулять"  :-( скоро пароль забуду..

0

20

Vesna написал(а):

Посмотрела на одноклассниках и по поиску нашла их здесь, но не проекты, а демонстрацию фильмов. Я в полном замешательстве.  Что-же такое творится?

Так девчонки же пишут, что у них в личке выпрашивают проекты. Они, добрые души, делятся. А эти приставучки "работают", не покладая рук - с чужими проектами ! Да еще и похихикавают ,наверное!

0

21

Galina Radosteva написал(а):

Так девчонки же пишут, что у них в личке выпрашивают проекты.

По- моему тут механизм уже немного другой...Я увидела в этой группе все свои проекты, могу сказать точно, что некоторые проекты они не могли взять нигде. Видимо, набирают заказы, а потом придут и целенаправленно начнут выпрашивать определенный проект, как для себя, или почти даром.

Отредактировано Aleina (14-07-2013 11:26:28)

+2

22

Девчата, вот что дала ссылку на группу в одноклассниках Татьяна, посмотрите 5 сверху по счету ролик идет(СВАДЕБНЫЙ), его недавно выкладывала alenka24,что она сделала вот такое свадебное слайд шоу, посмотрите сдесь:Ссылка.Он точно такой же , как в однокл. и на форуме .Значит группа эта ее...Хотя там проэкты Лены (Барсик)"Морская качка" и Aleina тоже "33 коровы",если они их не давали сами, то каким образом они попали в эту группу?

Отредактировано elenakowale (14-07-2013 14:01:47)

+1

23

elenakowale написал(а):

Лены (Барсик)"Морская качка" и Aleina тоже "33 коровы"

Так только ведь выложены были для демонстрации  :O Ничего себе активность

0

24

elenakowale
admin
Группа это ее, все к тому сводится. А проекты мы с Леной ей не давали, однозначно. У этой дамы много способов распространения наших работ, есть даже и личный сайт.
Способ-то конечно интересный, проектов на руках нет, но они у нее уже продаются. Молодец, что сказать.

Отредактировано Aleina (14-07-2013 15:33:35)

0

25

Ну, девчонки могли ведь и продать по  по просьбе свои проекты- имеют право! А могли и подарить под натиском слез и нытья- опять же - хозяин-барин. И все -равно, наверное не ожидали, что их проекты на поток поставят. В любом случае- получается, они знают этого автора сайта.

admin написал(а):

Ничего себе активность

Вот именно- на фига ей все эти обсуждения- вопросы-замечания! Уроки про маски-рамочки..Куй железо, пока горячо!
Ой, пока писала, Светлана добавила свой коммент. Так что же это? Такие гениальные проекты так легко ей повторить точка в точку?

Отредактировано Galina Radosteva (14-07-2013 15:41:20)

0

26

Galina Radosteva
Для таких как она это довольно серьезный бизнес. И идут они на всякие уловки, маскируются, выпрашивают проекты не под своими именами. Бог знает сколько у нее регистраций имеется и сколько адресов почты не на свое имя. И она выставляет на продажу те проекты, которых у нее нет, точно зная, что уж она, такая ловкая, сможет найти способ заполучить то, что ей нужно. И для этого представится Машей, Васей, Петей-инвалидом пенсионером, и кем угодно...

+1

27

Aleina
И правда, Света! проекты свои я эти не продавала. Просто берут с сайта или с ютуб как образцы..заманивать покупателей.Главное-так хорошо замаскировались))

0

28

в группе написано-ЦЕНА ПРОЕКТА РАЗНАЯ, ПИСАТЬ КАКОЙ ПРОЕКТ ВАМ НУЖЕН В ТЕМЕ - ЗАКАЗЫ ПРОЕКТОВ.,ОБУЧЕНИЕ + СТИЛИ ПЕРЕДАЧА И ПЕРЕХОДОВ 4.000
я так понимаю..у нас покупают по 3.000 а продавать хотят по 4.000 :O
вот он-учитель Ссылка

0

29

И причем такие вот дельцы закрывают группы и аккаунты наших девочек форумчан, которые пытаются честно заработать копеечку на своих-же роликах. И делают это просто: постоянно оформляют жалобы то на спам, то еще на что и избавляются от "конкурентов"

+1

30

Aleina написал(а):

точно зная, что уж она, такая ловкая, сможет найти способ заполучить то, что ей нужно.

Ну , блин.. жутко. я  всегда боюсь не доверять людям. а тут.. вообще. получается все время оглядывайся...Я итак после писем с угрозой уничтожить меня на  этом форуме с месяц оглушенная ходила, и осторожничала здесь в общении. А вы, девчонки. молодцы, еще такие оптимистичные светлые ролики создаете! Не поддавайтесь на провокации, По  крайней мере. не хочется. чтобы махинации какой-то..  :insane:   ...  портили вам настроение и творческие порывы.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Прошу разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно