Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Прошу разобраться


Прошу разобраться

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

В одноклассниках сама редко бываю,только когда на майл приходит уведомление. А эту ссылку мне добрые люди скинули.Так же смутил "свадебный" проект. Вот девочки и отследите кому давали свои проекты.
Uzhanka - дыма без огня не бывает, значит не зря нас веревочка вывела...

0

32

Короче, дело к ночи господа!!!! Да-а-а-а-а...мастера делать из ничего..

0

33

Этот хозяин сайта зарегистрирован здесь, как CAMARA (посмотрела, что он из Самары и поняла). Он у меня "Сказочную страну" для детей просил, я ему по своей наивности дала, т.к на сайте не так давно. Потом просил "Путешествие в страну драконов", но я уже отказала.

0

34

tatiana71
CAMARA был активен только 17 минут, значит еще подельники есть.

0

35

CAMARA обращается в личку ко многим девочкам за проектами. Видимо, заходит только для этого  :crazyfun:

0

36

Ко мне сегодня тоже. правда я не знаю зачем. я еще работаю над роликом . да и нет там ничего особенного

0

37

а я  спросила у них ,как можно сделать такой ролик "33 коровы",только в прошоу( я знаю ,что Aleina делала PSP + iClone),интересно стало что ответят,и как можно научится этому,и сколько стоит обучение... а меня заблокировали сразу

+1

38

Да. правильно Света написала : схема видимо такая- скачивают через Ютуб готовые работы, выставляют для заманухи, - шикарные работы! А потом, при заказе проекта, которого на самом деле нет-  можно уговорить на что-нибудь попроще- типа, тематика не та, песня вам не подходит, стоит дороже ..я вам не хуже сделаю..Но как реклама такие работы будут очень завлекать! Слов просто нет на них..

0

39

Тут только два варианта ответа,либо сами в личке отдали проэты, либо их купили у вас  ,а  потом уже те  продают по своей схеме, вот и все.

0

40

elenakowale
Я "Путешествие в страну драконов" не отдавала и не продавала, а он у них стоит. Значит для заманухи.

0

41

да кто их знает, что они делают, тут только остается гадать...

0

42

Самара? Он у меня тоже просил проект в личке. Для внучки хотел сделать. Цену спрашивал, деньги предлагал. Но я не продаю. Так просто дала! Он меня благодарил и здоровья желал! Ну и на том спасибо!

0

43

elenakowale написал(а):

Тут только два варианта ответа,либо сами в личке отдали проэты, либо их купили у вас  ,а  потом уже те  продают по своей схеме, вот и все.

tatiana71 написал(а):

Я "Путешествие в страну драконов" не отдавала и не продавала, а он у них стоит. Значит для заманухи.

Я тоже очень многое из того, что у них выставлено не отдавала и не продавала. Просто реально им негде было взять. Давайте дружненько жаловаться на группу, ее должны закрыть.

Отредактировано Aleina (15-07-2013 00:42:43)

+2

44

gajvor_oksana написал(а):

а я  спросила у них ,как можно сделать такой ролик "33 коровы"а меня заблокировали сразу

ВСЕХ интересующихся сразу блокировать! И тогда бизнес попрёт!

0

45

Galina Radosteva написал(а):

Да. правильно Света написала : схема видимо такая- скачивают через Ютуб готовые работы, выставляют для заманухи, - шикарные работы!

Девочки, а почему бы вам в самом ролике не указать ссылки на свои сайты, где можно будет приобрести данный проект? И пусть они тогда на своё здоровье скачают для заманухи. А вообще обсуждая эту тему, вы не подозревая чуть ли не советы даёте другим начинающим "дельцам", которые умом ещё не дошли до такого. И правильно Светлана говорит, жаловаться нужно и коллективно от всего нашего форума.

0

46

Всем доброго времени суток! Я тоже зашла в эту группу и опа мой фильм тоже там, (единственный мой :'(  ), и естественно я тоже как уже писали по наивности своей делилась своим проектом. Я сама проект не разу не продавала, нашелся кто-то более шустрый. Конечно обидно, я привыкла доверять людям. Ко мне в личку тоже обращался CAMARA просил свадебный проект или юбилейный или про любовь, я его  и отправила, искать по сайту, дурында. Нужно жаловаться, только подскажите как?

0

47

Татьяна56 написал(а):

CAMARA был активен только 17 минут

Вот это оперативность- за 17 минут половину участников форума облазил и обманул! Правда, нужно ставить на роликах надписи, адрес сайта, раз уже приходится не только проекты защищать.

0

48

Попыталась сегодня зайти на этот сайт в одноклассниках, я там вчера первой написала, что хозяева "воровайки" и мне ответили - "Доступ заблокирован – вам в этой группе больше не рады..." Вот досада!

+1

49

НИКОЛАЕВНА написал(а):

вам в этой группе больше не рады..." Вот досада!

зачем им писать, когда есть книга жалоб...ой, кнопка жалоб, пишите и закроют группу.
http://s5.uploads.ru/t/H8wbp.jpg
Пишите на Ютуб, там тоже самое есть, т.к., каналы все там находятся.
Ссылка

+1

50

ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛ ЭТОТ ДЕЯТЕЛЬ .

http://s5.uploads.ru/t/ZETq6.jpg

http://s5.uploads.ru/t/AZUbQ.png

ДРУЗЬЯ REM дал нам всем верный совет . Не надо ни чего писать в коментах вас тут же внесут в черный список .

Отредактировано natalka (15-07-2013 07:54:29)

0

51

Отправила сейчас жалобу. причину назвала- оскорбление пользователей и призыв к противозаконным действиям. Там всего три причины прелагают для жалоб. я думаю эта- как раз самая подходящая.

0

52

Я тоже зашла в одноклассниках по ссылке, которую дала Татьяна56, написала предостережение для тех, кто клюёт на приманку. А в группе оставила жалобу. Среди роликов, которыми этот деятель приманивает покупателей, в основном, детские работы Лены и Светы. Он же понимает, что такие работы с мультяшками будут пользоваться спросом и ещё свадебные. Но вот, что меня поразило - это его оперативность. Там уже показаны ролики, которые совсем недавно появились на форуме.

0

53

Отредактировано Larisa (15-07-2013 10:00:05)

0

54

Зашла сюда, вижу
http://s4.uploads.ru/t/ujYgI.jpg
а через 5 минут не смогла пройти по ссылке Татьяна56
http://s5.uploads.ru/t/v78Y2.jpg
видать будет менять страничку

Отредактировано Элси (15-07-2013 09:34:57)

0

55

Девочки и мальчики...по моему группу уже закрыли...у меня получается найти группу...я жаловалась на неё...по ссылке пишут, что такой страницы нет.Может глюк у меня????

0

56

Ну так точно же, закрыли! Ну и пусть теперь работает, новую создает. хоть часть клиентов успеет потерять. Вы прочитали, что он ответил Наталье? : - Не вам всем решать, что хочу то и делаю. Какая .. :x .дрянь....

0

57

Хорошо что хоть что-то добились.Видимо прочитали наши посты и в кусты...
Интересно бы корень найти, откуда все это растет, да вырубать все это под корень, как сорную траву.

0

58

Обидно , что из-за таких дельцов, мы новички, кто очень хочет научиться для себя, для души не сможем попросить проект.

0

59

IVUHKA
Где ж новички - у вас "стаж" на сайте на 5 дней старше моего.
Просто ,как все советуют надо выполнять уроки и все получится.
Удачи в освоении.

+1

60

Здравствуйте восстановил почту и решил написать сюда так как увидил тут обсуждение мне очень не приятно, я напишу так. Мою страницу взломали и зная что я нахожусь тут, мне советовала одна девушка по имени Оля чтоб я зарегестрировался тут на сайте я давно хотел но не было времени, зарегестрировался и смотрел форум но учиться тоже не было время, поэтому и хотел купить проекты купил и делал своим близким за это спасибо большое всем у кого покупал моим всем понравилось, программа у меня есть но толком разбераюсь только в проектах так как там легче, и ещё почему проекты в группе? Я сам не знаю она у меня спрашивала какие там проекты есть для скачивание но не писал больше а по началу писал ну я без каких то мыслей чтоб она что то думала...., я просто понял что меня подставили удалена группа и её страница, на счёт верить мне или нет это ваше права можете меня с группы удалить, я ничего плохого не делал, просто покапал проекты и хотел порадовать своих близких, мою страницу тоже взломали так как писать что тут пишут такого не было. Я вообще не был на сайте недели 2, у меня глаза на лоб полезли когда увидил в темах моё имя и фото как я писал коммент. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК СДЕЛАЛИ ТАК

-2


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Прошу разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно