Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Неполадки на форуме


Неполадки на форуме

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

admin
Вот этого я и испугалась! Но почему то так и подумала, что срок продления просто забыт.

0

32

oligawlad написал(а):

Но почему то так и подумала, что срок продления просто забыт.

Даже не знаю теперь ГДЕ напоминание оставить, чтобы в следующий раз не забыть

0

33

admin
Не знаю как, но думаю, что и на смартфонах, и на компьютере можно создать напоминалки...

0

34

admin
Катя, кнопка для поднятия рейтинга на forum-top.ru не работает.

0

35

oligawlad У меня в Mozilla Firefox кнопка для поднятия рейтинга не работает, а в internet explorer- работает.

0

36

Alz50
Александр, я пользуюсь Яндексом и Мозилой, но попробовала всё же с internet explorer, результат тот же http://s3.uploads.ru/t/f5jdr.jpg

0

37

Не могу создать тему/запрос Футажи и нарезки

0

38

Rem2
Тема закрыта для новичков. Сергей, если вы хотите опубликовать ваши авторские футажи, то можете открыть тему в разделе "Наши работы". Я их потом перенесу в нужную категорию.

0

39

Пандора написал(а):

Тема закрыта для новичков

Шедеврально! О.М.Г. больше никогда сюда не зайду

0

40

Rem2 написал(а):

О.М.Г.

Теперь с полным правом пойду закажу себе маечку.
Тема с футажами, кстати, открыта для всех. Извиняюсь, это я случайно вчера с телефона не в тот раздел посмотрела. Темы нормально создаются. В чём проблема была?

0

41

admin написал(а):

У меня такая же проблема. Тоже пока не могу ее решить. Обратилась с вопросом к нашему админу по технической части работы форума Бармалею

ПОЯВИЛАСЬ ВТОРОЙ ДЕНЬ ТАКАЯ ЖЕ НАДПИСЬ ,ЧТО ДЕЛАТЬ ?

0

42

lilitisi написал(а):

ТАКАЯ ЖЕ НАДПИСЬ

Какая надпись?
Объясните подробнее вашу проблему и скрин покажите.

0

43

Светлана, у меня не снимается подсветка новых сообщений. Сначала было одно, по прочтении подсветка не исчезла... На другой день пришло второе, прочла и опять она стоит. Не сказать, что сильно напрягает, но обратите внимание, пожалуйста
http://sd.uploads.ru/t/LoUjJ.png

0

44

oligawlad
Оленька, надо в разделе "Сообщения" нажать на кнопку "Всё прочитано" и тогда произойдёт сброс.
У меня сегодня вообще страницы на форуме по три минуты прогружаются  :dontknow: Никогда такого не было. Пришлось красоту со снежинками пока отключить...

0

45

Пандора
Спасибо, сработало! Просто раньше было автоматом.  А страницы, да, грузились медленно, но снежинки жаль...

0

46

Второй день страницы форума прогружаются очень медленно!!!
Всем тем, кто столкнулся с этой проблемой могу посоветовать очистить кеш в браузере Google Chrome.
Возможно, что на хостинге произошли изменения в верстке и оформлении, но у вас файлы этого сайта давно закешированы и грузятся не с сервера, а из временных файлов вашего компьютера.
Выход простой – очистить кеш. Но не обязательно чистить кеш всего браузера ради одного сайта. Все можно сделать быстрее и проще.
Чтобы сбросить кеш конкретной страницы или сайта в Google Chrome, откройте эту страницу и нажмите комбинацию клавиш Ctrl+F5.
У меня сработало. Загрузка форума сейчас нормально происходит. Попробуйте.

0

47

Функция "репутация" частично восстановлена. Не открывается только окно в репутации для коротких сообщений/комментариев на 300 символов...
Пишите пока всё в темах.
На хостинге проходят технические работы, поэтому возможны сбои в работе скриптов.

0

48

Уважаемые форумчане! На хостинге проходят масштабные технические работы, поэтому возможны сбои в работе некоторых функций на форуме.
Заметила, что опять не работает "репутация".
Если заметите ещё какие-то неполадки сообщите в этой теме  :flag:
__________________
На форуме разработчики добавили платную функцию "Улучшить аккаунт".
Подключать не рекомендую, т.к. она пока работает только в тестовом режиме.
Вот что предлагают в техподдержке:
"Если вы проводите на форуме много времени, вас может заинтересовать приобретение улучшенного аккаунта (VIP).
VIP аккаунт расширяет для вас возможности форума и делает просмотр страниц удобнее. 10% от суммы оплаты идёт в фонд форума.
Преимущества улучшенного аккаунта:
Отключение рекламы со всех страниц форума.
Неограниченная загрузка картинок.
Снятие лимита в системе отношений.
Антицензор.
Режим скрытности.
Мульти-аккаунт
1 месяц - 39 руб. 12 месяцев - 299 руб."

За отключение всех рекламных блоков всем пользователям форума мы ежемесячно переводим деньги, а остальные плюшки VIP аккаунта мало кому могут понадобиться.
Когда тестовый режим закончится сообщу дополнительно.

+1

49

Пандора написал(а):

Заметила, что опять не работает "репутация".

Функция восстановлена. Пользуйтесь  :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Неполадки на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно