Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стили с виньетками в контуре


Стили с виньетками в контуре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Фоны,коррекцию цвета можно менять по вкусу в ПАРАМЕТРАХ слайда. Если нужны фоны с видео, они остаются в стилях.
Советую смотоеть в HD и на большом экране.
Скачать

Теги: стили ProShow Producer

+44

2

Mimoza 2012
Скажите пожалуйста,в двух стилях(фото из травки и фото из облаков) там нужно вставлять свой фон из облаков и травки?Как стиль он у меня не работает...

0

3

alenap написал(а):

Как стиль он у меня не работает...

Пожалуйста поподробнее о проблеме.Картинки в рамках двигаются,как показано?Травку я не стала оставлять,как незаменимый слой.Добавьте свою картинку.Небо должно быть на месте.

+1

4

alenap

http://s4.uploads.ru/nvwpN.png
На всякий случай я этот стиль подправила,хотя новый делала по прежнему стилю и там было все.
Подправила время смены фото и цвет в маске.В скрине, посмотрите,есть все,т.е.при открытии стиля у Вас не должно быть только фото.
И для всех,кто пользоваться будет этими стилями,фон ставьте синим.
Белый слой это маска,через которую видны фото..Внимательно посмотрите ПАРАМЕТЫ маски и сможете сами все это делать.
Конечно. необходимо использовать ключевые кадры.

стиль nebo i bliki

Отредактировано Mimoza2012 (09-07-2013 17:47:29)

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Стили с виньетками в контуре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно