Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Пойми живой язык природы


Пойми живой язык природы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

в общем то я не знаю как назвать.... хотела объединить все фото девочки и подарить ей ролик.

В ВИДЕО использованы работы фотографов Rita Kochmarjova и Jurij Simonov .
Спасибо Раисе (Mimoza2012) за стили с виньетками в контуре.. по ним учила как делать. Всем спасибо за уроки. эххх. пишите что исправить. еще до ночи успею. всем спасибо.

Отредактировано 1Alla (14-07-2013 17:04:38)

+25

2

1Alla
Красивая работа, красивые фото. Понравился эффект на 1.24-1.35, подскажите как сделали.
Посмотрите везде ли на футажах звук на 0, а то местами пропадает.
Спасибо за просмотр и прекрасных лошадей, которых очень люблю.

0

3

1Alla
Спасибо за работу, очень красиво! Но перепады звука действительно есть. И на мой взгляд стиль на 2.47 может быть изменить, показалось, что сильно искажает фигуры девушек (когда фото сверху вниз опускается). [взломанный сайт]

Отредактировано 2lena3 (14-07-2013 18:28:59)

0

4

Татьяна56
Спасибо что посмотрели и за отзыв. это не мой стиль. я так еще умею. вот вам ссылка на стиль. Ссылка

+3

5

2lena3
Спасибо большое. я наверное слепая((((((

0

6

впечатлила Ваша работа  спасибо, что показали её нам.
Динамика, настроение, исполнение - все на высшем уровне.
Только восторг.спасибо.

0

7

Красивая работа. Хорошие фотографии, удачно вписалось видео. Вот только мне показалось, что кое-где клипарт на переднем плане немного отличается по тону от фона. (напр. 1,10, 2,30, 2,52 Немножко подкорректировать бы его в фотошопе, и было бы отлично.

0

8

caregor
Спасибо большое. С клипартами.  беда. сначала я искала долго долго. потом пыталась подобрать  цвет. чтобы одинаково. даже пыталась применить модификатор что совершенно еще не умею...наверное надо"фотошопить".  Спасибо вам за внимание. буду теперь доводить до ума... [взломанный сайт]

0

9

1Alla
Можно попробовать в программе корректировать параметры белой и чёрной точки на вкладке Параметры слоёв.

0

10

marina
я пробовала. видно надо точно очки уже одевать. спасибо за советы

0

11

Замечательная работа у Вас. Спасибо за показ!
У моей племянчатой внучки скоро 16 лет. Она занимается лошадьми. Вот, Вы мне идейку и подкинули.
Все думала на какую музыку ей сделать ролик. Спасибо!

0

12

1Alla, работа очень красивая. Музыка очень хорошо подобрана и гармонирует с видами природы и фото девушки. Все нежно, спокойно и мило. Очень понравился стиль на фоне маков 2.50- 3.19. Если возможно- поделитесь. И есть чему у вас поучиться. Симпатичная идея- клипарт перед фото- цветочки и полянка. Так просто и в то же время смотрится эффектно. Спасибо за такую милую работу. [взломанный сайт]

0

13

олят написал(а):

племянчатой внучки скоро 16 лет. Она занимается лошадьми.

давайте я Вам идейку тоже подкину)), сделайте фото внучки с такой постановкой :yep:
http://s4.uploads.ru/t/5ANpv.jpg

+1

14

олят
спасибо большое за отзыв. сама долго думала об музыке. и вспомнила детство и в мире животных. девочка обожает животных. Это призвание.

+1

15

shch56
Спасибо большое за отзыв. Мне очень приятно что у меня что то получилось. вот ссылочка на стиль. я там просто все заменила Ссылка

Rem
Я передам идею невестке. но она целуется с лошадьми. а еще дрессирует.  это не все фото. там еще хватит на пару фото шоу.  Лошади дают очень положительную энергию. очень красивые животные

+4

16

1Alla
Красивая, нежная работа! Смотрела с удовольствием! Музыка хорошо подходит. Вы молодец!
на 0.33 у последней правой фотки отражение надо бы перевернуть)))

0

17

1Alla
Аллочка , работа зачаровывает , красивая природа  и мелодия , очень понравилась работа , чувствуется с любовью  создана работа , простите,  мне тоже интересен стиль  на 1 35 , хотелось бы посмотреть , очень люблю лошадей  и смотрела  ролик , как завороженная ,не заметив окончания ролика!

0

18

Лиечка
mamlj
Спасибо большое девочки за отзыв. это так приятно. Лиечка ссылка на стиль в в 4 посту... Ссылка Еще раз ссылка.
mamlj
Спасибо за совет. все записываю . буду исправлять

+1

19

Очень понравилась работа, и спасибо за идею, моя дочь по гороскопу лошадь и она очень любит этих животных, с Вашего разрешения я воспользуюсь идеей. Успехов Вам!

0

20

1Alla
мне тоже понравилась работа. И  музыка, и фото..
Посмотрела с удовольствием, получила приятное впечатление.
Про небольшие недочеты Вам уже сказали. Но, для обывателя, мне кажется, они особо в глаза не бросаются..
спасибо за показ!
успехов!!!

0

21

Алла  у тебя ,как всегда суперсские видео ролики молодечик

0

22

Наталья Михайловна
Nataliya K*
Фатима
Большое спасибо за просмотр и отзывы. и за ваше внимание

0

23

1Alla
Получила удовольствие от вашей работы...Много новых идей было показано ...про ошибки вам уже сказали...нет смысла повторяться ...в целом очень приятная,лёгкая работа ...очень редко бывает так что хочется продолжения ...хочется что бы ролик ещё продолжался ...Спасибо вам!

0

24

Irinka2011
как только появятся новые фотографии. вот беда . эта красавица ДЕйла(собака) сжевала фотоаппарат)))))) Спасибо большое за отзыв и внимание.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Пойми живой язык природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно