Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Городские зарисовки. Кемерово


Городские зарисовки. Кемерово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаю на небольшую прогулку по городу, в котором я живу уже более 40 лет. Первый раз попробовала воспользоваться функцией программы "Мастер создания презентаций". Выбрала тему Casual Modern, загрузила выбранные мной фото (получилось 50/50 своих и из сети) и музыкальный файл. Фото из сети - это общие планы и наиболее понравившиеся ракурсы, фото тех мест, которые снимала ранее сама, но они, к сожалению, остались на старом компе. 
Я уже начала работу с использованием элементов клипарта, но она как-то не клеилась... И тогда я решила воспользоваться Мастером, так как хотелось чего-то без всяких излишеств. Должна сказать, что получилось неплохо, но требовалось небольшое редактирование продолжительности каждого слайда, чтобы он совпадал с музыкой, в моём понимании. Также я заменила некоторые стили, взяв их из программы и переходы. Фото "снабдила" своими рамками, отключив "родные" виньетки и контуры, используемые в стилях. Это заняло некоторое время, но гораздо меньше, чем если бы я каждый стиль создавала самостоятельно или переделывала под себя готовые. В общем, на мой взгляд, такой стиль презентации хорошо подходит для отображения выбранной мной темы. Приятного просмотра.

Отредактировано Nelly2706 (07-07-2021 13:16:04)

+7

2

Неличка, очень гармоничное видео. С удовольствием посмотрела.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Городские зарисовки. Кемерово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно