Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рожденья, папа Дима


С днем рожденья, папа Дима

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья!
Решила показать вам свой небольшой экспромт. Недавно узнала о существовании такого онлайн-сервиса Voki. Ссылка
С его помощью можно делать говорящих персонажей. Там есть бесплатный аккаунт (правда, с ограниченными возможностями). Все очень просто, думаю, кто захочет, легко разберется. Сохранять к себе результат нельзя, но можно записать видео с экрана на хромакее, а потом фон убрать.
Так вот, мы с внуками сотворили поздравление-шутку для их папы, а для нашего с мужем зятя.
Итак, дедушкины стихи, бабушкино оформление, а в ролях внуки Ваня, Лева и Алиса.
Надеюсь, и вы улыбнетесь.

Теги: поздравительный,день рождения

+25

2

caregor
Ой, Ирина, как здорово и оригинально получилось! Какая же у вас творческая семья!

0

3

caregor
Ирина, замечательное поздравление придумала  :cool: Очень душевно получилось. Спасибо за показ и за новый полезный сервис. Не знала про такой, а теперь попробую.

0

4

oligawlad
Пандора
Девочки, спасибо на добром слове. Сервис и вправду прикольный и простой. А работа эта - так, на скорую руку экспромт-шутка. С точки зрения Прошоу совершенно ничего из себя не представляет. А с другой стороны, все эти наши эффекты отвлекали бы внимание. Так что - по-минимуму.

0

5

Ириша! Веселое и неординарное поздравление получилось, что и говорить. Надо мне тоже опробовать этот сайт. Спасибо за хорошее настроение.

+1

6

C удовольствием просмотрела. Какая вы умница. Из любопытства пошла по ссылке, попробовала по редактировать. Все здорово, но скачать, как не пыталась, так и не поняла. Ирина может дадите подсказку, у самой ума не хватает. Еще раз, вы большая молодец!

+1

7

svetlanaber
Светлана! Этот сервис не дает бесплатно сохранять полученное видео. Но, как говорится: "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". Для этого поступаем так:
1. Ставим своего говорящего персонажа на хромакей. Там в самом сервисе есть ярко синий фон, но он с какими-то разводами, поэтому я в фотошопе сделала картинку с заливкой нужного цвета. Цвет нужно выбрать таким, чтобы он у персонажа не встречался, иначе потом получатся прозрачные участки на этом месте.
2. Максимально возможно увеличиваем окно с персонажем на экране компьютера.
3. Делаем захват видео с экрана. Для этого можно использовать несколько программ. Я пользовалась Камтазией.
4. В любом видеоредакторе убираем хромакей. Наверное, можно и в Прошоу это сделать, но видеоредакторы типа Камтазии, Сони Вегас и т.д. делают это лучше.
Вот как-то так.

+2

8

Ирина, спасибо! Буду пробовать. Хоть и не уверена, что разберусь. Всего доброго! Буду ждать новых ваших работ.

0

9

caregor написал(а):

Решила показать вам свой небольшой экспромт

Иришка работа получилась очень теплая... с такой любовью ты все собрала воедино, прямо глаз радуется

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С днем рожденья, папа Дима


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно