Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказка про любовь


Сказка про любовь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот решила выложить на Ваш суд свою недавнюю работу.
Уж очень мне понравился проект, выложенный iMari "Светлое таинство крещения".
Применив некоторые изменения получилась вот такая романтическо-веселая сказка с незамысловатым текстом :)

Теги: романтический

+31

2

Снежаночка,умника...такую работу провернула ... память ребятам классную оставила...единственное мне как всегда динамики в работе не хватило...в остальном супер сказка получилась...было очень интересно смотреть...улыбка на лице оставалась после просмотра  ещё долго...спасибо и новых сказок  [взломанный сайт]

+1

3

Снежаночка
Очень понравилась Ваша работа.Спасибо!И сам сценарий интересен и хорошо его обыграли.Со вставкой музыкальных нарезок хорошо справились.
В программе Вы,наверное не новичок.Про динамику Ирина написала Вам.Удачи в дальнейшем творчестве.Ждём Ваши новые работы! [взломанный сайт]

+1

4

И невеста у места и жених молодец...!

0

5

Снежаночка
смотрела, улыбалась... и хотелось сказать: прелестно! прелестно!!  :blush:
хорошая работа.. Хоть и проект Машеньки на другую тему. но Вы отлично его применили и к этой теме.
Мне понравилось... :cool:

+1

6

Замечательная история! С любопытством и удовольствием досмотрела до конца. Замечательный рассказ получился. Всё помогало: и текст и муз. сопровождение и сами фото. Это на свадьбе будет показываться?

+1

7

Снежаночка
Снежана, с большим интересом и удовольствием посмотрела Вашу сказку! Работа трудоемкая, но со сложной задачей справились замечательно! Работа, конечно, не новичка в программе, успехов в творчестве!

+1

8

Отлично выполненная работа! Мне очень понравилась. Молодец. Настоящая сказка.

+1

9

Снежаночка
Такая нежная, красивая сказка! Смотрела с удовольствием, совершенно не обращая внимание на мелочи! Работа удалась! Молодец! :flag:

+1

10

Снежаночка
Очень приятная и интересная работа получилась! Посмотрела с большим удовольствием, порадовалась за молодых ребят. Много удачных фотографий, как будто специально для такого ролика снимали))) Спасибо, что показали свою работу!

+1

11

Всем огромное спасибо за теплые слова!!!

Оооочень приятно!

Ребятам вчера показали эту сказку на свадьбе, они остались ну оочень довольны.

Родители молодоженов, мои хорошие знакомые - попросили описать любовь их детей, как бы с родительской позиции))

Ну, а я уж выяснив подробности решила преподнести это в форме сказки. Надеюсь будут потом своим детям показывать историю их любви)))

+1

12

Продуманный сюжет, фото, музыка в тему. Все очень гармонично! Спасибо за показ!

0

13

Снежаночка

Прекрасная сказка.  [взломанный сайт]   

Смотрела с огромным удовольствием.
Если бы в памяти не остались отдельные футажи из проекта iMari "Светлое таинство крещения", да и вы не написали, что в основу легла её работа, ни за что не подумала, что вот так кардинально можно изменить проект.

Не сторонник использования нескольких музыкальных композиций в работе, но Вы доказали обратное.

Спасибо Вам за работу.
Успехов!
[взломанный сайт]

0

14

Снежаночка очень сказка получилась интересная и теплая!!! Очень понравилоась, с удовольствием посмотрела!!! Всё вписалось в сюжет, Вы молодец!!! теперь будем ждать свадебного продолжения!!! [взломанный сайт]

0

15

Снежаночка
Снежаночка! Очень красивая сказка, ты молодчина! Желаю дальнейших успехов.

0

16

Снежаночка
Снежана, понравилась Ваша сказка, добрая, светлая. Улыбнула. Счастья молодой паре на долгие годы. Теперь будем ждать свадебный ролик. Единственный момент, который не очень понравился и не совсем вписался в общую канву счастливой сказки - это бомбы, падающие из самолёта. Ну. это моё видение...

Отредактировано Nelly2706 (06-07-2013 09:32:43)

0

17

Хорошая,позитивная сказочка,красиво Вы всё сделали,МОЛОДЕЦ. [взломанный сайт]

0

18

работа очень понравилась!!!!!! очень интересно и музыка и фото переплетаются))) а на моменте предложения руки и сердца я прослезилась))) вы большая умница!!!!

0

19

Снежана! Спасибо Вас за чудо-сказку! Счастья молодым и долгих лет совместной жизни! Работа очень понравилась, классно сделана,чудесная музыка!

0

20

Svet22Lana,от Людмилы,барсик1967,светлана58,Nelly2706,cawa46,Наталек,Маринчик-62

Спасибо Вам огромное, я как то все стеснялась свои работы показывать, а теперь вдохновившись положительными отзывами хочется еще что нибудь продемонстрировать :)

А ребята уже загорелись свадебным роликом, через полтора месяца им обработанные фотки отдадут, и они сразу ко мне :)

Кстати, Nelly2706  бомбы в счастливой сказке падают, потому что, армия была как гром средь бела дня :) Егора неожиданно призвали в 24 года (до этого по состоянию здоровья нельзя было), а тут такая бомба - раз и в армию :)   [взломанный сайт]

0

21

Снежаночка, какая же у вас получилась замечательная сказка, смотрела и было очень интересно что же будет дальше. Сказка вышла просто засмотреться.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Сказка про любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно