Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP + iClone "33 коровы"

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Всем привет, дорогие форумчане! Ну вот и подоспела наконец-то летняя работа и от меня! :D  Приятного, надеюсь, просмотра! Ну и, как всегда, жду ваших мнений и рекомендаций... :love:

+67

61

Aleina
Света, очень интересная , веселая работа))) Коровки такие классные)) Фантазия твои неисчерпаема! молодец))

+1

62

Iva B
Uzhanka
Спасибо большое девочки!Стараюсь фантазию тренировать)))
Ирина, спасибо за перенос работы!  :blush:  Буду стараться и дальше "соответствовать" [взломанный сайт]

0

63

Aleina, Светлана
Можно и мои пять копеек к хору всеобщего ликования?
Конечно коровки и прочие двигающиеся персонажи хороши, но у нас форум по слайдшоу не в IClone, а в Proshowproducer. А самое главное заключается в слове Слайдшоу, т.е. акцент должен быть на фотографиях, а не на других элементах оформления, которые в данном случае сильно отвлекают от просмотра самих фото.
Моё мнение - не нужно сильно увлекаться этими элементами анимации, или же делайте анимацию из главного персонажа, т.е. анимируйте то, что является главным в вашей работе.
Вот если из вашей работы вообще убрать фото, то получиться замечательный мультик с главным персонажем - коровой!

+1

64

Бармалей

Бармалей написал(а):

Можно и мои пять копеек к хору всеобщего ликования?

Конечно можно и даже нужно! Я сама придерживаюсь того же мнения, что и Вы, но в детских работах вижу единственное обоснованное исключение из этого правила, потому что вижу, что деткам не столько интересно себя разглядывать в Слайд-шоу, фотографии у них и так есть... а вот видеть себя в окружении мультяшек, да еще и оживших малыши просто обожают! Во всяком случае у меня просят именно такие работы.

Бармалей написал(а):

но у нас форум по слайдшоу не в IClone, а в Proshowproducer

Так мои работы и созданы в Прошоу, все фоны, движения фотографий сделаны в моей любимой программе, iClone служит лишь небольшим дополнением, так же как многие добавляют различные футажи или гифки.
А обычные мультики я делать не хочу, мне не интересно. Гораздо интереснее с фотографиями. Их я стараюсь сделать максимально крупными.

0

65

гранат написал(а):

Это чисто мужской взгляд

Я думаю, что Вы ошибаетесь, т.к. я изложил точку зрения администрации форума, большую часть которой составляют женщины.

0

66

гранат
Бармалей
Да что спорить, дорогие мои! Главное, работа нравится деткам, не для администрации я ее делала же, от iClone в детских работах отказываться не буду, так как другого применения данной программы для себя не вижу. Выкладывать работы на сайте Уклония мне стыдно, потому что iClone там капля. Ольга Петровна показала свою работу, тамошние ребята активно призывают ее отойти от использования ProshowProducer. Для меня это неприемлимо так как не один месяц потратила на ее изучение специально для использования в дестких работах.

0

67

Aleina написал(а):

Главное, работа нравится деткам, не для администрации я ее делала же

Конечно, ВЫ делаете работы не для администрации. Но раз уж она появилась на форуме, мы обязаны высказать свое мнение.

0

68

Бармалей
Благодарю администрацию за мнение, ошибки поняла, буду работать в направлении гармонизации работ.

+2

69

Бармалей
Я хоть и не адмистрация, но тоже женщина...я хочу сказать по этому поводу...У нас присутствует два типа работ..для деток и для родителей.тут получилась работа два в одном флаконе. Деткам интересно будет смотреть на мультик...а родители с удовольствием посмотрят на своих любимых деток на фотографиях,которые просматриваются очень хорошо! вот такое мое мнение!Извините, если что не так написала.

+2

70

барсик1967 написал(а):

вот такое мое мнение!

Ваше мнение тоже интересно.
Но дискуссию по этому вопросу в данной теме наверное нужно прекратить, т.к. единого мнения все равно не будет, каждый останется при своем...
Мы уже об этих проблемах говорили в теме по композиции.

+1

71

Бармалей написал(а):

Ваше мнение тоже интересно.

И Вам конечно спасибо, каждое мнение имеет свою точку зрения...вот как то так.... :D Во загнула!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно