Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP + iClone "33 коровы"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Всем привет, дорогие форумчане! Ну вот и подоспела наконец-то летняя работа и от меня! :D  Приятного, надеюсь, просмотра! Ну и, как всегда, жду ваших мнений и рекомендаций... :love:

+67

2

Светулька моя!!!! Какая ты умничка...все так слажено в работе ...и фотографии и коровки!!! Целая семья на отдыхе в деревне!!! Здорово!!! Очень оформление понравилось под письма...так иногда хочется настоящее письмо получить...а не электронное)))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Прекрасная работа! http://s5.uploads.ru/t/epz6V.gif

Очень понравились тетрадные фоны, да и вообще всё оформление.
Коровы просто восхитительны.

Я наверное, никогда не решусь начать работу в iClone.

Молодец!!! Здорово!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

4

Очень понравилось ВСЕ!!! Супер коровки, супер фото и фоны! Так все плавно и нежно как и подобает детскому мультику!

+1

5

Aleina
Светуленька, классно!Обожаю эту песню, грешна, очень фильм нравится "Мери Поппинс".Коровка прелесть и Бычок ей под стать, тоже понравился прием использование тетрадного листа, напомнило эдакое сочинение после проведенных летних каникул "Как я провел (а) лето". Мне понравилось! Умничка!!!

+1

6

Дело рук МАСТЕРА.С первого просмотра только "33" коровы перед глазами:-) здорово Вы их сделали.Спец одним словом.

+1

7

Aleina
Коровы то, коровы, ну просто артисты! И танцуют, и цветы дарят, и мороженное едят))))))) Здорово! Смотрела не отрываясь! Очень понравилось оформление, вроде школьное, а тут в самую точку попадание! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

8

Светлана, смотрела с таким восторгом, что просто не передать словами!!! Ну и затейница ты у нас! Когда дошло до слов "где коровки щиплют травку", а там... коровка с мороженным сидит... у меня улыбка была шире ушей))), потому что как она сижу на скамейке с мороженным, как та самая коровка))). Понравилась твоя задумка для летнего ролика! И позитива море!!! Всё замечательно! На буквы в ролике засмотрелась - удачное оформление. Текстура или скрап?
Спасибо, Светлана!

+1

9

Замечательная летняя сказка! как всегда, все получилось великолепно. Коровка-очаровашка!
Вот честное слово, в программе iclone ничего не получается, плюнешь на все, как тут же появляется вот такая вот чудесная работа и сразу возникает желание опять открыть iclone,а вдруг да получится.

+1

10

Интересно было просмотреть особенно, как бынек для коровки цветы собирал! Ну, а коровка и правда, барыня!
Вписались все  и дополнили задуманную картину, просто великолепно! Большую работу, Светлана вы проделали в iClone.Продумали каждое движение и настроение.

+1

11

барсик1967
от Людмилы
faina
Фиалка
cawa46
mamlj
Пандора
olenushka
FINAM
Спасибо девочки, что заглянули, посмотрели, написали, "плюсанули"!!! Очень рада, что по душе вам пришлась работа!

Пандора написал(а):

Когда дошло до слов "где коровки щиплют травку", а там... коровка с мороженным сидит... у меня улыбка была шире ушей)))

Светочка, честно говоря, хотела там видеть коровку, семечки грызущую, но нигде не нашла 3D модельку кулька семечек....Ну или хотя-бы упаковки. Пришлось заменить мороженным))) Ну, думаю, не плохая альтернатива. :D

Пандора написал(а):

На буквы в ролике засмотрелась - удачное оформление. Текстура или скрап?

Обычный шрифт с текстуркой под коровью шкурку.

+2

12

Люблю корову нашу Майю,
За ней приглядывать люблю,
Когда мы летом с ней гуляем,
Я часто бабочек ловлю.
Вчера купил ей сарафанчик,
Серёжки, бусы, гребешок,
Весёлый розовый кафтанчик
И сена ей принёс мешок.
Корове нравились серёжки,
И бусы с радостью взяла,
И сделав модную причёску,
Корова Майя расцвела.
И всё ей было очень мило:
Серёжки, бусы, сарафан,
Но как-то Майя попросила
Купить ей новенький баян.
С тех пор играет вальс корова,
И в такт танцует и поёт,
А молока для нас парного
Ни капли больше не даёт.

Спасибо большое за такую замечательную работу!!!

Отредактировано lahmatka (05-07-2013 17:04:57)

+1

13

Светланка, ну вот как ты так делаешь, что я после просмотра твоих работ не могу подобрать слова........??? Я еще раз повторяю - ты Мастер!!!!!!!!!! Ну правда, больше даже ничего не могу сказать... Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

14

lahmatka
Олечка
Девочки, спасибо!!!! Наташенька, ну это в точку про героиню моего клипа! Точно коровка Майя))) И сомневаюсь, что молока она хоть стакан дала)))

0

15

Aleina
чудесная работа!
ну, прям, всё в моем вкусе: и фото отлично рассматриваются, и мультик для деток замечательный. Всё очень гармонично!
Спасибо, Светланка за показ!
Мой внук с огромным удовольствием смотрит такие "мультики".. Правда, почти всегда и себя хочет видеть в них. Похоже, уже понимает, что этот мультик "про них"...

+1

16

Aleina
Света, всегда с нетерпением жду Ваших работ, знаю, что будет очередной шедевр.И точно, сегодня Вы нас порадовали новой работой.Я в восторге. В первую очередь от коровок.Они прелестны. Оформление тоже понравилось.Все подходит. Идеальная работа. Спасибо!!!

+1

17

Да уж коровки просто прелесть!!! Тяжело переключиться с них на фотки. Очень оригинально получилось и с коровками, и с фонами! Классно.

+1

18

http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a21.gif  А на что нужно сначала смотреть на коров или на фото детей?

+1

19

Aleina
Все понравилось, а коровки так двигаются великолепно, да на красочном фоне. Фото даже почти не смотрела, любовалась коровами-333 с + вам!!!
Спасибо за просмотр.

+1

20

Светланка,замечательная летняя сказка!Коровки прелесть и танцуют и цветы собирают Здорово!

+1

21

Nataliya K*
Наталия K
никалика
Westwind
Татьяна56
Tusya
Спасибо большое за внимание к работе!

Westwind написал(а):

А на что нужно сначала смотреть на коров или на фото детей?

:D Думаю, резонно работу пересмотреть пару раз, сначала на деток, потом на коровок))) Ну или наоборот...Вот как и в том шикарном плейкасте, который Вы предложили к просмотру...Пришлось смотреть его 2 раза: сначала текст, потом иллюстрации. Понимаю, что это не каноны клипотворения, но детки так любят именно мультики со своим участием. Потому и приходится совмещать. Ведь работа прежде всего для малышей, им неважно все остальное, надо видеть их глазки, когда они смотрят мультики про себя!

Отредактировано Aleina (05-07-2013 17:38:23)

0

22

Aleina написал(а):

Ведь работа прежде всего для малышей,

Ну да, вот, что значит переходной возраст, и дети почти взрослые, и внуков нет.

+1

23

Westwind

Westwind написал(а):

Ну да, вот, что значит переходной возраст, и дети почти взрослые, и внуков нет.

На переходный возраст жаловаться нечего, детки растут очень быстро, оглянуться не успеешь, как внучатки появятся))) :D  Надо держать себя в тонусе!

0

24

Светлана, ну что сказать? Опять шедевр,корова на лавочке смешно  сидит ,в общем одним словом красота! Умничка! Спасибо за прекрасную работу,которую с радостью посмотрела!

+1

25

Совершенно с вами, Алена. согласна! В первую очередь детские работы делаются для детей, а они больше всего любят мультики, чтобы персонажи двигались, а если ещё всё происходит с их участием - то вообще полный восторг! Знаю по своим внукам! Раскрывать тему без клипарта и украшений больше уместно в работах для взрослых... Ваша работа просто прелесть! Я всегда жду ваших новых работ! Спасибо!

+1

26

Улыбнуло, настроение подняло. Прикольно.. "Лебединое озеро" в исполнении коровушек - улёт))))

барсик1967 написал(а):

.так иногда хочется настоящее письмо получить...а не электронное))))

+5. Ага тоже иногда скучаю. Зато сын бабушке пишет без конца (правда я эти письма сама ей в ящик подкидываю (чтоб с почтой не заморачиваться :rofl: )

Aleina написал(а):

Ну, думаю, не плохая альтернатива.

Очень современная)))))

Отредактировано Barguzenok (05-07-2013 19:01:19)

+1

27

Замечательный ролик получился, а коровы просто супер!

+1

28

Westwind
вот, же.. ехида...  :glasses:

уверяю: детки успеют и коровок посмотреть и собой полюбоваться....

вот. что значит, рано остановиться.... на детках... никакого плавного перехода ..от дошколят к переходному возрасту.. [взломанный сайт] 

Aleina

Светланка! еще раз благодарю за предоставленное удовольствие и новый повод к постижению не только PSP.

+1

29

Пока шаталась по просторам интернета, здесь всего столько написали :dontknow:  :D и все прямо в точку...Светочка, даже и не знаю, что еще можно добавить ко всему выше сказанному  -работа смотрится на одном дыхании, без отрыва, прекрасное общее оформление в тетрадно-бумажном варианте, ну, про коров вообще красота и прелесть...действительно, первый раз смотришь только на волоокую красавицу , а уж потом уже и на фото, но это нормально, все-равно  одним просмотром не обойдешься, еще и еще....Думаю, что ей нужно немного побыть в этом разделе, пусть гости, которые заходят к нам на форум, посмотрят, какие ТАЛАНТЫ у нас здесь и, возможно, твоя работа будет для кого-нить толчком  для того, чтобы начать  работать в программе. А потом она, конечно, по праву займет свое место в другом разделе. Спасибо, дорогая, за прекрасную презентацию.

+1

30

Ура!и БРАВО! Великолепное сочетание двух программ! Как здорово они дополняют друг друга! Молодец Светлана!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно