Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PSP + iClone "33 коровы"

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Всем привет, дорогие форумчане! Ну вот и подоспела наконец-то летняя работа и от меня! :D  Приятного, надеюсь, просмотра! Ну и, как всегда, жду ваших мнений и рекомендаций... :love:

+67

31

Aleina
Ух ты !!!!!!!!! как я удачно зашла  :cool: Здоровский ролик получился ))) Светуль, а танцевать корову ты учила в ручную или для неё существуют такие движения...
Просто я однажды сама в ручную делала танцующую пару с попутными движениями, ну ты видела я показывала...и знаю  как это сложно сделать... В любом случае Респект автору  :flag:

+1

32

elenakowale
ludmila01
Barguzenok
tatiana71
Nataliya K*
гранат
gauss
Leda17
Irinka2011
Спасибо, девочки!!!! Я так рада, что хоть немного позитивчика вам доставила!

Irinka2011 написал(а):

Светуль,а танцевать корову ты учила в ручную или для неё существуют такие движения...

Иришка, по- разному. Где коровка одна танцует, это балетное движение, чуть откорректированное. А там, где коровки втроем пляшут, движения создавала полностью сама. И где бычок цветочки рвет- тоже моя кустарщина. Немного коряво, правда, но... как в голове что застрянет))) :canthearyou:

0

33

Ох, Алена! Ну вот талантище!!! здорово!!! И коровы и стиль "аля-письмецо"!!! Как в деревню захотелось!!!! Молочко, солнышко!!! Вот комариков только не хватило...

+1

34

Aleina написал(а):

Немного коряво, правда, но... как в голове что застрянет)))

Всё нормуль Светочка...толи ещё будет  :flag:  Молодец, гордюсь тобой ...тяжело в учении, легко в бою.

+1

35

Aleina
Светик, ну талантище, спасибо за море удовольствия от просмотра! Какое удачное решение в оформлении,  а какая чистая, интересная работа в iClone, симпатичные «модели» получились и замечательно вписались в работу!

+1

36

Светланка, опять очередной шедевр! Классно. И когда только успеваешь столько натворить? Очаровательный мультик. Дисней отдыхает, не говоря уже о Союзмультфильме (или как его теперь зовут...). Коровки - прелесть. Особенно понравились коровки-мальчики. Такие стройненькие, спортивные. И джентельмены, цветочки девушкам дарят. А танцуют как! Короче - круто!

+1

37

классно!!!!очень интересный ролик

+1

38

alawa
Irinka2011
kochlana
caregor
roza
Девчоночки, спасибо! Приятно выслушать ваши мнения и отзывы!

alawa написал(а):

Вот комариков только не хватило...

Любаша, про комариков не подумала, а вот стрекозок пыталась в 2 слайда впихнуть, а потом- таки удаляла, и так слишком много мельтешения... :D

Отредактировано Aleina (05-07-2013 21:25:24)

0

39

Светочка, такой высоты мастерство, такой профессионализм,  что я слов не нахожу. Спасибо за юмор и позитив и отличную работу! Настоящий мультфильм!

caregor написал(а):

Дисней отдыхает,

- точно! Пора, пора на большой экран!

+1

40

Aleina
Светланка, Браво!!!Твои Бурёнки-балеринки просто класс. В двух программах великолепно поработала. Смотреть буду не раз, и для настроения и в целях изучения.
Удачи тебе, умничка ты наша!

+1

41

Светлана, замечательная работа! Очень красивое оформление, а коровки просто изумительны)) Так радостно было смотреть ролик, спасибо за демонстрацию восхитительной работы!

+1

42

Чудо какое - то, а не ролик! От коровьего кардебалета просто в восторге!

+1

43

Aleina
Светланка....отличное оформление работы. Все вместе соединилось в интересный мультик.
Единственное что меня ОЧЕНЬ напрягло, это....белая зависть

+1

44

Galina Radosteva
marina
2lena3
nata52
admin
Девочки милые мои! Спасибо вам большое! Очень рада, что "скотинки" мои не оставили вас равнодушными! :D

admin написал(а):

Единственное что меня ОЧЕНЬ напрягло, это....белая зависть

Катюш, это что за новости? Уж к чему-чему все мы белой завистью исходим, так это к твоему мастерству!

0

45

Влюбилась в коровку, поймала себя на том, что не вижу фотографий, любимых подсолнухов - ничего, только эта красотка перед глазами
Светочка, спасибо, какое чудо создала.

+1

46

Aleina
Светланка, коровка такая гламурная, наряды меняет))))
А бычок такой галантный весь из себя)
Мне брызг молока, маааленьких, не хватило...

+1

47

Опять шквал эмоций вызвала твоя очередная работа.

Отредактировано Кристин.ка (06-07-2013 00:49:55)

+1

48

Aleina
Слов нет от восхищения !!! Это просто шедевр !!! Посмотрела на одном дыхании !!! Спасибочки за позитив!!!:cool:

+1

49

Karmit-lea
Кристин.ка
Аврора
Девочки, спасибо, что не прошли мимо, заглянули, посмотрели, написали! Мне очень важно мнение каждого!

Кристин.ка написал(а):

Мне брызг молока, маааленьких, не хватило...

Ой, Кристиночка, что-то совсем не посетила меня подобная идейка! ^^

0

50

Aleina написал(а):

Очень рада, что "скотинки" мои не оставили вас равнодушными!

Светлан, у тебя последняя версия Клона? И коровок ты скачивала с прилагающимся шаблоном движений или сама настраивала? А может я ошибаюсь и ты их в Клоне создала? Расскажи подробнее

0

51

admin
Катюш, версия Клона у  меня самая последняя, коровок скачивала с бухты, у них есть встроенные движения, но им подходят любые человеческие. Просто подбирала им подходящие движения, ну и немного редактировала. Где бычок цветочки собирает, полностью сама движения ему делала, нужных не нашла.

+1

52

Aleina
Свет, а программа не русифицирована случайно?

0

53

kochlana
Светик, нет, не руссифицирована и не будет никогда, видимо....

+1

54

Aleina написал(а):

но им подходят любые человеческие

Светлан, теперь понятно! А я вчера просто упала, как увидела эту корову-балерину.))) Арабеск, фуэте... СУПЕР!!! Это же надо же было придумать корове такое движение придать!)))

+1

55

Светочка,замыкаю, наверное, все восторги, а м.б. и нет. Приятное дуновение предстоящего отпуска,лета, деревеньки. Уклоновские коровки,конечно, неповторимы и так одеты симпатично и где такие сарафанчики для них достать. Большое спасибо!

0

56

До чего же здорово и гармонично! Коровка-прима! И как многого я не умею....

0

57

Вот Николай опять "наезжает" [взломанный сайт]  куда смотреть... куда смотреть... А всё в меру, всё гармонично и вообще просто здорово!

+1

58

Aleina
Светочка, а почему видео не доступно?

Отредактировано kochlana (07-07-2013 16:06:20)

0

59

kochlana
Уже все в порядке, простите, что-то не то нажала на YouTube... :blush:

0

60

Светланка,ты сумела заставить танцевать эту милую коровку,совсем не как корову-она у тебя  балерина,изящна и прекрасна.Восхищена твоей фантазией,идеями ,исполнением самой работы!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно