Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я так хочу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Давно я не выкладывала своих работ, вот и решила что-то сделать. А тут и песня подвернулась, и я маму несколько месяцев уже мучаю.  Вот и решила что то такое сотворить. Фото  взяты из интернета поэтому некоторые в плохом качестве.  Песенка немного длинная, но обрезать я ее не захотела, она мне понравилась целиком. Вообщем, получилось, что получилось. Приятного просмотра.

Теги: детский

+33

2

Светлая работа, по-детски добрая и  наивная, надеюсь ваша мамочка подарит вам эту радость. Если можно, поделитесь песней, глядя на ваш клип мне захотелось сделать для моих сынулей и нашей Кнопки что-то подобное. [взломанный сайт]

+1

3

И правда, очень добрая работа получилась. Настенька, в психологии есть такое понятие - визуализация мечты. Ну, то есть, вот ты воплотила свою мечту в ролик, высказала ее и теперь она непременно исполнится. Savonja, Оля, я правильно поняла, что вы мама Насти? Купите дочке собаку! Она своей работой всем нам пообещала, что ухаживать за ней будет сама.)))

+2

4

Умница, Настюша ! Вот так и надо уговоривать своих мам! Ну разве можно после этого отказать?
Да... как вспомню свою овчарку.. Умнейший и лучший друг.. Но и убирать придется, мама не горюй! Так что придется держать слово! Оленька, а Вы подумайте, ЧТО просит,( пока еще, Слава Богу) ,  дочь?  [взломанный сайт]  Не брюлики.не машину. не тряпки, а друга! это очень ценно!   [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (03-07-2013 14:44:44)

+1

5

Насколько  я помню, в английском  Joy (Джой) - радость. И действительно очень  отрадно, что  дочь просит маму  о  Джое-друге - преданном  друге. Ролик замечательный, добрый и сделанный  именно душой. Очень добрая и светлая  работа,  и очень  хочу, чтобы Ваша мечта  о друге  стала в скором времени  реальностью в Вашей  жизни.

Отредактировано georgiy.pichelauri (03-07-2013 14:57:34)

+1

6

Настенька,молодец! Тебе всего 13, а ты уже с мамой соревнуешься, Ролик очень убедительный, думаю мама не откажет. У меня все время были скотчи. Подумай, что это и большая ответственность, и труд. Ты готова к этому?

+1

7

Настенька Вы такая молодчинка!Сколько тепла и доброты вложили в свою работу!!!!Мечты сбываются помните об этом, Настена!!!!Оленька, наверное придется все таки подарить Настенке доброго друга!!!!

+1

8

Вирта написал(а):

Savonja, Оля, я правильно поняла, что вы мама Насти?

Да, я мама этого чуда ребенка.
Ну Настя... вот так сюрприз. Я ведь и не подозревала что ролик делает. Даже мысли не возникло. Я то думала чего ребенок по вечерам от меня с ноутбуком прячется, подумала ну с лагеря приехала наверно с новыми друзьями в агенте общается. Удивила. Ну Настя......Сдаюсь я сдаюсь. Сама ж такой была, только мне 2 года понадобилось что бы родителей убедить купить мне собаку. У нас у взрослых всегда столько проблем и доводов и кормить собаку чем то надо и квартира маленькая и кошка уже живет и выгуливать мест нету... но  наши доводы не имеют никакого смысла, когда ребенок хочет собаку.... Эх, и ведь не Той терьера  просит, не Спаниельку, Немецкую овчарку не меньше!!! Будет тебе Настя собака, завтра прям не обещаю. Собака дело серьёзное и подходить к этому делу будем серьезно. Сбудется твоя мечта.  [взломанный сайт]

+8

9

прям, мурашки по коже! ну, чудный ребенок! ну, чудная работа!!!
Родители! купите ребенку собаку!!!
Я тоже больше всех пород обожаю немецкую овчарку. Хотя был такой песик лишь  раз- в далеком детстве, когда папа был жив..Они такие преданные и умные овчарки. Хотя, конечно, все собаки умные и преданные, если живут в любви и заботе..
а я вам адресок подскажу зоомагазинчика ;-)

http://s5.uploads.ru/t/Ibqjk.jpg

0

10

Настенька, вы чудо! Проложили таки путь и оригинальный, скажем, к маминому сердцу! "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"... Желание иметь такого друга и именно друга( некоторые заводят себе собак совсем по другим соображениям) говорит о том, что вы добрая, ласковая, преданная! А работа у вас получилась просто замечательная и результативная! Очень люблю животных и работу посмотрела с интересом! Удачи в дальнейшем творчестве!

0

11

Мечты должны сбываться. Спасибо за ролик, очень трогательный, но твоя мама права, это дело серьезное, обдумай все и реши вместе со взрослыми. Творческих успехов тебе и пусть твоя мечта сбудется.

0

12

Вот и сбылась мечта!
http://s6.uploads.ru/t/mYFf0.jpg

+2

13

anasteisha17 написал(а):

Вот и сбылась мечта!

Поздравляю!
“Сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными”. Кристофер Рив
“Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно