Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Так сладко яблоня цвела


Так сладко яблоня цвела

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Давно уже ничего не выставляла. Вот решила показать свою весеннюю работу.

+24

2

Natalia298
Очень понравилась ваша весна..всё цветёт ,птички поют ))))Спасибо за показ

+1

3

Красивое и милое чувство передано!!! Как я уже хочу увидеть эту пору, хотя у нас в Карелии еще не скоро будет. И музыка и стиль-супер! Все выдержано без всяких рюшек, молодец. Очень интересный эфект(хотя может мне так показалось, наличие 3Д картинки) на 1,50-1,55 и маленькое наставление на 2,36-2,45, на этот футажик, можно было сделать белую подложку, чтоб не был выражен сильно mate эфект ,( хотя мне ли судить). Но все равно-все супер. Мне очень понравилось.

+1

4

Наталья, безумно красиво вышло! Пение птиц ,все цветет и благоухает...Спасибо вам за прекрасную работу.







меня зовут Елена.

+1

5

Natalia298
как же хочется такую весну! Спасибо за показ! Поделитесь пожалуйста распускающейся веткой на 2:40 и соловьем.
Спасибо!

+1

6

гранат написал(а):

podobał mi się wybór fotografii i zapisu, zapierające dech w piersiach

Большую работу хорошо и прохладно фотографии, сделанные хороший конечный результат дал приветствие :)

+1

7

Natalia298
Здорово !!! Все так соскучились по весне !!! А тут такая красота !!! Дейсвительно - аж дух захватывает !!! Сделано с душой !!!

+1

8

Как красиво и, главное, актуально! Для того, чтобы так подобрать фотографии, нужно уметь видеть красоту!  Мне тоже очень понравились футажи цветущих деревьев и соловей - такой прикольный, как говорит моя внучка! Спасибо!

+1

9

Красивая работа, красивое пение. Так захотелось весны, цветов, соловья! А у нас все еще 60 февраля. Так хоть Вашим клипом полюбовалась!

+1

10

Прекрасная работа. Мне очень понравились ваши  спокойные, выдержанные эффекты , пение птиц, все так душевно!Спасибо за показ!

+1

11

serj_1 написал(а):

на этот футажик, можно было сделать белую подложку, чтоб не был выражен сильно mate эфект

У меня даже специальная маска есть на этот футажик и что я с ним только не делала всё равно орел остается.Видимо просто либо фон потемнее использовать надо, либо просто отказаться от футажа. БлагоДарю за отзыв.Рада, что вам понравилась моя работа.

0

12

Спасибо огромное всем за теплые слова о работе. Мне очень приятно, что работа понравилась.Я так хочу весну, что не выдержала и сделала этот ролик.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Так сладко яблоня цвела


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно