Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где брать фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возможно мой вопрос покажется кому-то глупым, но все-таки я его задам.
А вопрос в следующем.
Я немного делаю ролики на заказ. И многие родители отказываются выставлять свои фото на всеобщее обозрение (и в этом я их очень хорошо понимаю).
Однако свои работы мне хочется показать, а это значит, что фото нужно заменить другими... но вот вопрос, где их взять... я понимаю, что брать нужно из интернета
На форуме предлагается много работ с фотками из интернета. и они так хорошо подобраны к ролику, что создается ощущение, что ролик делался прямо под них...
Вот отсюда и вопрос, подскажите, где взять хорошие качественные фото, при этом чтобы их автор меня не заругал...
в основном нужны фото детей

Всем ответившим большое спасибо

0

2

Все очень просто. Набираете в гугле, например, "Дети картинки" и получаете несколько сотен фото. Выбираете на свой вкус.

0

3

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А, "чтобы их автор меня не заругал..."
В инете достаточно стоковых сайтов для фотографий. Выход у вас один - покупка фото с разными типами лицензий.

0

4

Действительно, учитывая. что в сентябре обещают вплотную заняться авторским правом на книги, программы и так далее, у меня возникает опасение, что и картинками займутся. Во всяком случае на ю-тубе уже ругают за использование некоторых картинок и фото, в частности из м-ф "Маша и медведь". Если можно, поделитесь ссылками на упомянутые стоки, сама как-то пыталась найти, в первом случае вирус поймала, а во втором просили большую денежку за лицензию на использование, слишком большую для моего семейного бюджета, и если вы знаете недорогие стоки, подскажите пожалуйста.
Спасибо.

0

5

selenka написал(а):

и если вы знаете недорогие стоки, подскажите пожалуйста.

Один из многих интернет сКладов. Ссылка.

+4

6

http://allday2.com/people - здесь можно скачать бесплатно, постоянно выставляются красивые стоковые фото.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно