Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маков цвет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток. Я опять к вам с роком, только на этот раз фолк-рок группа Ветер Воды "Лада", надеюсь она вам больше понравиться. В этом году весна у нас была особенно яркой. Наконец то моя подруга и фотограф дождалась такого обилия маков. И её фото-охота удалась на славу. Знакомитесь фотограф Алёна Вихарева и прекрасная девушка Катерина. Ничего сложно в слайд шоу нет всё очень просто, надеюсь мне удалось передать настроение. Приятного просмотра, и конечно комментарии и критика приветствуются, так как автор фотографий ещё ролик не видела, а для Катерины это сюрприз, хочется что бы он был приятным. Ещё есть время что то исправить.

Теги: девушка, цветы, маки

+41

2

savonja
Оля, изумительная по подбору материала и исполнению работа. Живая, яркая, летняя и которую хочется пересматривать не один раз! Спасибо за утренний позитивный настрой. :cool:

+1

3

Красивая красочная работа.
Маковое поле завораживает...

Только вот Катерину хотелось бы созерцать и вблизи, а то она всё как-то издали.

Спасибо за показ.
Успехов!  [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (30-06-2013 15:24:38)

+1

4

Олечка...спасибо за такую позитивную работу!!! Очень понравилось!!! Такое ощущение, что я побывала на этом замечательном поле...красотища какая, загляденье!!!!! [взломанный сайт]

+1

5

savonja
вот он- бальзам на душу... именно подобное хочется слышать и видеть почаще...
спасибо за доставленное удовольствие, Оля!
может быть и прост слайд-шоу. Но всё гармонично. Не сомневайтесь- вашим девочкам понравится ваша работа!

+1

6

savonja
Спасибо за вашу работу! Смотреть бы и смотреть!
В первом кадре маску чуточку прозрачнее, чтобы темного меньше было видно.

На зелёных тонких ножках
В новых лаковых сапожках
Стройные красавицы –
Маки называются.

В ярко-алых юбочках,
И тычинках-трубочках.
- Ах! – воскликнула пчела.
- Я ваш сок весь день пила.

До чего он вкусный был:
В сон волшебный заманил.
Я в мечтах теперь витаю
И от счастья таю, таю…

(после просмотра и я... в и т а ю !)

+2

7

Nelly2706
от Людмилы
барсик1967
Nataliya K*
Татьяна56
Спасибо за внимание и комментарии.

от Людмилы написал(а):

Только вот Катерину хотелось бы созерцать и вблизи, а то она всё как-то издали.

Я люблю крупные планы, прямо ничего сделать с собой не могу, просто не получается фотографию в рамочку поместить да так что бы вокруг много пространства и другого оформления. Поэтому думала что наоборот крупных планов слишком много.  [взломанный сайт]

0

8

savonja
Очень красивая, яркая, позитивна работа.Песня очень подошла к ролику.Только мне немного мешал аватар танцующей девушки.Но это только мое мнение.Спасибо за позитив и за настроение дня!!!

+1

9

savonja
Доброе утро. очень красиво и положительно. спасибо за хорошее настроение. обожаю маки

+1

10

Как красиво, необыкновенно! С масками здорово поработали, красивые эффекты получились. Очень понравилось!

+1

11

Олечка, отличная работа! Летняя, яркая! Позитивная! Подруга - красавица. И фото отличные!

+1

12

Обожаю маки. Люблю их больше других цветов. Уж не знаю с чем связано. Силует девушки понравился больше, когда был просто тенью. Видео фоны резко менялись. Через растворение бы их. В целом хорошо.

+1

13

savonja
Оль, молодец! Мне понравилась работа! Очарование маков  неоспоримо! Девушка такая милая! И работа получилась теплая,  красивая! Интересное применение iClone нашла! Неожиданно и прикольно!

+1

14

Наталия K
1Alla
никалика
Leda17
Barguzenok
Aleina
Большое вам спасибо за внимание.

Barguzenok написал(а):

Силует девушки понравился больше, когда был просто тенью

Так и задумывалось, только тень. В программе всё было хорошо, когда вывела увидела что совсем не тень получилась, исправила... а вот на одном слайде просмотрела. Этот момент подправлю.

Barguzenok написал(а):

Видео фоны резко менялись

а вот с видео ничего поделать уже не могу это цельное видео из интернета. к сожалению самой на фото сессии побывать не удалось, а то я бы обязательно сняла своё видео и использовала бы его.

Татьяна56 написал(а):

В первом кадре маску чуточку прозрачнее

Согласна, надо немного подправить. Большое вам всем спасибо. Исправлю недочеты и завтра понесу показывать моему строгому критику фотографу.

0

15

Слегка переделала ролик... возможно на первый взгляд даже и не заметите. Заменила видео во всех слайдах, убрала яркий жёлто зелёный камуфляж, на необработанное видео поля маков, постаралась что бы скачков видео не было.  Катерине подарок понравился, а фотограф попросила заглушить фон, что бы фотографии всё же были ярче и не забивались фоном. Хотелось бы знать ваше мнение по поводу второго варианта.

+6

16

На мой взгляд начало затянуто...А в остальном очень понравилось...песня необычная...никогда такой не слышала ))) Спасибо

+1

17

Лично мне понравились оба ролика, наверное потому что очень люблю маки. Фотографии красивые, девушка модель прекрасна, фон неброский, все в меру.

+1

18

Работа просто шикарная, красота и яркость красок завораживает и в легком танце уносит на маковое поле. Спасибо вам за показ такой чудесной работы

+1

19

Irinka2011
Анютося
И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
Спасибо девочки.

Irinka2011 написал(а):

На мой взгляд начало затянуто...

Да наверно длинновато получилось. Но сделала так потому что вступление музыки длинное. Первоначально  вообще песня другая была, когда дошла до второго куплета поняла что песня не годиться совсем, но стиль песни мне понравился поэтому стала искать в таком же стиле и вот эта песенка мне показалась самой подходящей. Пришлось конечно под ней переделывать и начало ролика. А вот по поводу 2 вариантов я всё ещё сомневаюсь. Мне всё ещё нравиться больше первый. Но наверно надо что бы прошло время и так через месяц снова взглянуть на работу. Может мнение и поменяется.

0

20

Оля, мне оба варианта понравились. Но второй без камуфляжа смотрится нежнее и изысканнее. Да шикарно всё в твоей работе! что тут ещё говорить... Поздравляю!  [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно