Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка моря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток. Понравились фотки моря,решила сделать небольшой ролик.

Теги: Видеоклип.Море

+20

2

Natalia298 написал(а):

Не ужели всё так плохо?

Ну, почему сразу "плохо"? Прекрасные, действительно, фотографии моря, хорошо подобраны стили для их показа, красивые футажи... Может быть в первом слайде надо было оформить фото в тонкие контуры, смотрелось бы аккуратнее... Спасибо, посмотрела с удовольствием, живу около моря, но не помню, когда была там последний раз...

+1

3

Проверьте на стиле 0.35 - 0.40 правильно ли выставлено время слайда? Мне кажется что по авторской задумке оно должно быть больше.

0

4

godcat написал(а):

Проверьте на стиле 0.35 - 0.40 правильно ли выставлено время слайда? Мне кажется что по авторской задумке оно должно быть больше.

Всё как у автора,только что проверила.

0

5

Наталья, очень понравился Ваш ролик. На мой взгляд, презентация очень гармоничная. Замечательная музыка, цветовая гамма... Знакомые стили в сочетании с футажами и музыкой произвели на меня впечатление. Словно на море побывала. Спасибо.

+1

6

Natalia298 Такая летняя работа! Создает ощущение отдыха в отпуске, спасибо за релакс!

+1

7

Надо же и правда музыка моря))) Мне понравилось, все так лаконично. Фото отлично подходят к футажам. Мне очень понравилось, спасибо)))

+1

8

Вы немогли бы выложить музыкальное сопровождение, вашей работы)))за рание спасибо...

0

9

ольга4444 написал(а):

Вы немогли бы выложить музыкальное сопровождение, вашей работы)))за рание спасибо...

держите  Кликай

+1

10

Наталья! Замечательный ролик! Вот только мне не хватило чаек, без них мне кажется моря не может быть)))) И очень понравились вставки видео, красивые!

+1

11

Tamara написал(а):

Вот только мне не хватило чаек, без них мне кажется моря не может быть))))

Спасибо Тамара за теплый слова, а вот чаек я когда делала ролик не смогла найти.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно