Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что не хватает в этом ролике? Исправляю, переделываю, а уже запуталась. Нет какой-то ноты  - то ли грусти или нервозности? Помогите, что не так? У меня какое-то ощущение не полноты чувств в ролике.

Теги: романтический

Отредактировано faina (29-07-2011 01:18:35)

+15

2

faina написал(а):

Что не хватает в этом ролике?

Даже не знаю что сказать. Лично мне работа понравилась, несмотря на технические недочеты, она у Вас получилась какая-то чувственная, релаксирующая, успокаивающая и в то же время возбуждающая...трудно подобрать слова. Динамика изображений везде очень логична, даже скамейка-качели раскачивается очень легко. Единственное убрала бы большое изображение голубя и в некоторых слайдах пустила облака с прозрачностью 50-60. Еще там где свечи, попробуйте сделать размытие по краям на 60-70 - Виньетка. да вот еще...первый слайд попробуйте обыграть по другому...немножко выбивается из общей темы чувственности. А в целом - Красиво получилось.

0

3

Прекрасный ролик!  Созвучие музыки и фото... все очень нежно и проникновенно...  согласна сadmin - первые кадры после титров не  вписываются в общую картину повествования ( 0-08...)

0

4

faina написал(а):

Что не хватает в этом ролике?

"Томленье душ, сердец стремление..." - это есть. А вот чего нет - так это интриги!

Задайте себе вопрос - почему вы смотрите сериалы?
Ну явно не затем, чтобы посмотреть на красоты и как народ где-то там живет... Этим давно уже перекормили [взломанный сайт] 
Вы просто не осознаете, что вас интересует совсем другое - "Куда же Дон Педро прячет свою заначку?" или "От кого же сын у очередной Изауры?"
Утрирую конечно, но факт остается фактом - именно интрига притягивает вас к экрану.
Кстати зачатки оной возможно вытекают из стихотворения которое присутствует в ролике. И возможно пара фото созвучное с ним и расшевелит эту негу.
И еще одно - эффект на 3.16. Это что за лицо "афро- американской наружности" ? Это я еще политкорректно выразился [взломанный сайт]

+1

5

Очень красиво, нежно, чудесное музыкальное оформление...,спасибо. Согласна со всеми замечаниями admina, надо добавить прозрачности облакам(резкое их выделение в слайде), я бы еще сделала более прозрачными и все остальные накладывающиеся элементы- узор на лице (3.9-3.14) или заменила бы его нежным футажом-фоном (футажи в виде таких прозрачных колышущихся вуалей), на 4.23 облака немного резко пошли вверх и вправо(вот здесь, если бы была более большая прозрачность-это не так бы бросалось в глаза), но это все мое видение, Ваше мнение, конечно, решающее, а работа , действительно ОЧЕНЬ, хорошая [взломанный сайт]

0

6

admin написал(а):

Единственное убрала бы большое изображение голубя

Но под голубем интим, я это прикрыла, поищу что-то другое. Спасибо огромное, Катя! Клуб замечательный, откликов много и все полезные.

antoxa.58 написал(а):

первые кадры после титров не  вписываются в общую картину повествования ( 0-08...)

полностью согласна! Мне не нравилось и самой, но что сделать - ума не приложу?

godcat написал(а):

Это что за лицо "афро- американской наружности" ?

Браво! Плохо я тут сделала, сознаю! Как же хорошо вы всве смотрите и много видите!

0

7

alawa написал(а):

как-то на одном дыхании, хочется взрыва, бури какой-то...

Но взрыв - это на 4.24! Не похоже? Музыка немного припоздала к картинке, я это поняла, эффект был бы ярче! Спасибо!

lena_K написал(а):

не успела прочитать стихотворение

Я и не предполагала, чтобы его успели полностью прочитать, достаточно первых строк - грусть, тоска, ожидание! Спасибо!

lena_K написал(а):

эффект на 2.02-2.06, если не трудно, напишите пожалуйста, как это делается.Сама догадаться не смогла.

Заходим в Слои\редактирование\прозрачность
Две картинки, верхнюю делаем прозрачную, а вторая как есть.

Заходим в Эффекты. Верхнюю картинку чуть увеличиваем.
Нижнюю сдвигаем либо вправо, либо влево и вперед. Создаем волну, прилив.
Ролик переделала, посмотрите, что ещё!

0

8

faina написал(а):

достаточно первых строк - грусть, тоска, ожидание!

Может тогда достаточно первого четверостишья?
Ещё думала найду на форуме, но не нашла... очень понравился эффект на 2.02-2.06, если не трудно, напишите пожалуйста, как это делается.Сама догадаться не смогла.

0

9

faina написал(а):

Ролик переделала, посмотрите, что ещё!

Уже гораздо лучше....если еще свечи с сердцем замените на какое нибудь более нежное оформление, будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно