Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



When you told me you loved me

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просто шёл дождь, гремел гром и девушка красиво, но грустно и как-то с надрывом пела you loved me, и сам по себе возник сюжет этого ролика. Надеюсь мне удалось передать смысл и настроение этой песни.

When You Told Me You Loved Me (Когда ты говорил, что любишь меня)   Jessica Simpson
(Перевод)
Один раз для меня ничего не значит. Вернись. Дай мне почувствовать себя счастливой.
Где наша любовь дала трещину? Когда-то мы были так сильны. Как мне жить дальше?
Почему, я не могу все это забыть? Я была ослеплена страстью, но однажды ночью, во сне, тихий голос поведал мне всё. Дорогой, я так подавлена, я так верила тебе…
Твои губы, твое лицо. Время не сможет этого стереть из моей памяти. Возьми моё сердце. Можешь его снова разбить.

Когда ты говорил, что любишь меня, знал ли ты, что остаток моей жизни, будет посвящен борьбе с чувством разбитой мечты.
Когда ты сказал, что был так одинок, без меня, откуда было мне знать, что ты уйдешь, что ты убежишь.
Дорогой, я думала, что ты - мой единственный.

Сам по себе ролик довольно простой, единственное, я долго мучилась с разрывом фотографии (у меня почему-то просвечивала полоса разреза), пока Лена (барсик1967) не посоветовала мне сохранить разрез без подложки. Поэтому подложку я загрузила в ролик отдельно и прикрыла разрез маской.

Теги: видеоклип

+20

2

Красивый, проникновенный ролик под настроение... Очень гармоничное оформление, построенное на образах, песня воспринимается очень хорошо. Мне понравилась работа!

+1

3

Элси

Прекрасная работа, смотрится на одном дыхании. Очень понравились кадры разрывания фото и сердце в лодошках (во всяком случае я так увидел).
Большое спасибо. Желаю Вам и в дальнейшем вдохновения и создания замечательных клипов.

+1

4

Леся, вам удалось передать настроение и смысл песни,мне понравилась работа.Спасибо за показ. Понравился очень момент 2.58-3.10 (появление и разрыв фото.)

+1

5

ludmila01
nefbubuka
ольга скрипник
Спасибо за отзывы. Рада что вам понравилась работа.

0

6

Элси совершенно согласна с Вами о том, что эта песня не может оставить равнодушной. Спасибо за доставленное удовольствие, за напоминание...
У Вас получился хороший клип
уже много лет назад услышала эту песню в исполнении Арианы. С тех пор в моем архиве хранятся её песни в том числе и эта.

+1

7

Ой, Натешенька, спасибо. А я и не знала, что есть исполнение в переводе, думаю, что тогда бы лучше её использовала). Да и перевод то нашла уже когда ролик сделала, а то она у меня была записана как неизвестный исполнитель и без названия. Но да, за душу тронула, поэтому и захотелось как-то её обыграть)

0

8

Элси, спасибо, у вас получился настоящий клип на песню, очень чувственный и отражающий нюансы чувств в словах и музыке.И все-таки лучше без перевода...  А еще мне понравилось ожившее сердце в ладонях

+1

9

Элси
Очень чувственная работа получилась! Молодец!!! Все сделано аккуратненько...и перелистывание и разрыв получился замечательно! Песня вообще заколдовала! Спасибо большое за работу!!!!

+1

10

Элси, очень хорошо передали чувства, настроение потери любви. Весь мир видится в черно-белом цвете и душа плачет дождем, и только сердце живое, оно верит и трепещет... Как жалко, что в конце и оно оледенело... Может, еще оттает? Хочется верить!)))

+1

11

tatyna9999
барсик1967
Вирта
Спасибо, за такие отзывы!

Вирта написал(а):

Может, еще оттает? Хочется верить!)))

Конечно оттает)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно