Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не могу посмотреть DVD на ТВ


Не могу посмотреть DVD на ТВ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Вчера установила Gold версию. Сделала первую презентацию с помощью Мастера. Записала на DVD диск. Диск можно посмотреть на компьютере, а DVD проигрыватель его прочесть не может. Что мне делать?

0

2

марина111111, сделайте в PSP вывод обычного видеофайла и запишите диск для просмотра на бытовом плеере во внешней программе.
Также,  просмотрите  внимательно форум.  Ситуация, подобно вашей,  уже  неоднократно  обсуждалась на форуме.

0

3

получилось! записала CD-RW диск и его читает ТВ (а я пол дня билась с DVD диском:-)) но качество изображения мне не очень понравилось... сейчас еще поизучаю форум. Спасибо!

0

4

марина111111 написал(а):

Вчера установила Gold версию

марина111111 написал(а):

но качество изображения мне не очень

мы и не будем гадать, какие Вы там параметры вывода делали... если Вы этого не написали, значить так нужно. Скажу только одно, Gold версия многого не может делать, то что делает ProShow Producer.
http://s2.uploads.ru/t/OlgHy.jpg

0

5

[mod]Как выражать благодарность - изучаем Дополнения к правилам форума.[/mod]

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не могу посмотреть DVD на ТВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно