Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Объясните про работу форума


Объясните про работу форума

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот у меня такой вопрос: я просматриваю разные темы на форуме, и в некоторых темах есть ссылки на другие темы, уроки и т.д.
когда я пытаюсь перейти по ссылке меня выкидывает со страницы на главную, причем пишет "войти" или "зарегистрироваться"
или как вариант пишет, что информация устарела, хотя данная тема является открытой и доступной.
Объясните мне пожалуйста, что я не так делаю, что меня постоянно выкидывает с форума при переходе по ссылкам в теме.

Теги: работа форума

+1

2

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А, приведите, пож-та, в качестве примера, любую такую ссылку.

0

3

Евгений
Вот покажу на скринах
А это ссылка на тему "шаблоны" , я сегодня ее уже смотрела в без переходов  Ссылка

Отредактировано И_Р_И_Н_У_Ш_К_А (13-06-2013 19:41:22)

0

4

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А, все приведенные вами ссылки проверил. Всё работает нормально.

0

5

Евгений написал(а):

все приведенные вами ссылки проверил. Всё работает нормально.

Да я знаю, что они работают нормально, но вот вопрос почему у меня такое происходит, и это уже не первый раз

+1

6

И_Р_И_Н_У_Ш_К_А
...удалите куки форума:

0

7

Добрый день! А мне объясните, пожалуйста, как изменить сведения о конфигурации компьютера, добавить данные об используемых программах? В профиле не нашел.

Отредактировано SKOBEL (24-07-2013 11:57:41)

0

8

SKOBEL, Профиль - Дополнительно - Параметры компьютера... стираете то, что надо откорретировать...

+1

9

gorn
Регулярно чищу кэш, вот сейчас по вашему совету почистила еще куки, думала уйдет моя проблема, которая появилась после обновления Firefox, но все осталось по прежнему. Вот так это выглядит
Аватары участников съехали на правое поле, имена и даты смешались, а сведения о человеке под галочкой под фото вообще не открываются.
Может быть вы знаете какое-нибудь чудодейственное средство? В других браузерах все выглядит корректно, но мне нравится именно Firefox.

0

10

gimeney написал(а):

Аватары участников съехали на правое поле, имена и даты смешались, а сведения о человеке под галочкой под фото вообще не открываются.

Сделайте так:
1.Инструменты - настройки - Дополнительно - сеть - Автономное хранилище - Очистить.
2.справка - Информация для решения проблем - сбросить Firefox (правый  верхний верхний угол). Потом  вручную восстановите  расширения если таковые  были.
3.Если не помогли  два первых пункта - переустановите мозилу (не  обновление, а именно  переустановка, так как накапливаются баги).

+2

11

gimeney написал(а):

Может быть вы знаете какое-нибудь чудодейственное средство?

gimeney. Ежели,оное после обновления браузера, тогда...
Зайдите сюда и просто "обновитесь".... )))

...забыл добавить,попробуйте поставить режим совместимости просмотра страницы... А во-О-бще-то,между нами говоря, ))) вы - не одна, )))) у меня со вчерашнего,тоже схожее,выхожуиз положения нелегальными способами.... ))) ...и значится, дело не в браузерах,а в сайте,его движке... как говорится,теперича до Бармалея,имхо. )))

Отредактировано gorn (24-07-2013 20:54:21)

0

12

gorn написал(а):

...и значится, дело не в браузерах,а в сайте,его движке...

У меня  отображение  сайта адекватно во всех  браузерах. Единичные случаи  некорректного  отображения  еще  не  говорят  о  проблеме сайта.

Отредактировано georgiy.pichelauri (24-07-2013 21:00:49)

0

13

georgiy.pichelauri написал(а):

еще  не  говорят  о  проблеме сайта.

...возможно,осталось провести пару тестов со своим компом... ))) Я сказал к тому,что один,два это очень серьезно... больше -статистика... ))))  И к слову,уже серьезно,на будущее,ув.georgiy.pichelauri
убедительная просьба... обратите внимание на то,что в конце своих высказываний я всегда оставляю свое ИМХО.. )))))

0

14

gorn написал(а):

...возможно,осталось провести пару тестов со своим компом... )))

Тестируйте...если хотите)))

gorn написал(а):

Я сказал к тому,что один,два это очень серьезно... больше -статистика... )

Ну  очень большая)
Такая статистика  в  таких  случаях называется единичными  случаями,  не  так  ли???)))))

gorn написал(а):

убедительная просьба... обратите внимание на то,что в конце своих высказываний я всегда оставляю свое ИМХО..

убедительная просьба обратить внимание что  не  только Вы  оставляете  свое  личное  мнение на форуме. Отсутствие  приписки "имхо" у  других формчан не  означает  отсуствие  личного мнения в  комменте.... в любом случае  будем ждать Вячеслава из отпуска, если  gimeney не помогут  наши  советы. В  тему  мы  пришли  не ругаться  и  не флудить, а помочь форумчанину. Это к Вашему:

gorn написал(а):

И к слову,уже серьезно,на будущее

gimeney попробуйте  сделать что  посоветовали Вам  Gorn и я. Если  это  не поможет - ждем Бармалея.

Отредактировано georgiy.pichelauri (24-07-2013 21:29:18)

0

15

Пользуюсь IE10 - проблем не наблюдаю. Лишний раз свидетельство - лицензионная опер.система.

0

16

georgiy.pichelauri
gorn
Спасибо за советы, обязательно ими воспользуюсь завтра уже сегодня, когда докачаются загрузки. О результатах напишу.

Отредактировано gimeney (25-07-2013 00:43:08)

0

17

gimeney написал(а):

О результатах напишу.

....пожалуйста,если можно. ))
О себе любимом... )))  Загадка осталась,будем думать. В конце концов поступил просто и банально: "откатил" систему в прошлое на недельку... все сразу нормализовалось. ))) Буду "шерстить" закачанное за эту неделю и выявлять "бяку"... )))

0

18

georgiy.pichelauri написал(а):

Сделайте так:
1.Инструменты - настройки - Дополнительно - сеть - Автономное хранилище - Очистить.

В автономном хранилище 0 байт, но на всякий случай все равно нажала. Безрезультатно.

georgiy.pichelauri написал(а):

2.справка - Информация для решения проблем - сбросить Firefox (правый  верхний верхний угол). Потом  вручную восстановите  расширения если таковые  были.

А вот это помогло! Огромное Вам спасибо!
По причине исчезновения проблемы остальными советами воспользоваться не успела.

Евгений написал(а):

Пользуюсь IE10 - проблем не наблюдаю

С помощью IE скачала Mozilla, она мне нравится больше всех.
Спасибо всем за отзывы и советы, вы мне очень помогли!

+1

19

gimeney написал(а):

А вот это помогло!

Частенько помогает  именно  этот вариант. Рад что помог.

0

20

Будте добры , подскажите пожайлусто, как можно почистить страничку; мои сообщения; от старых сообщений. Все просмотрела ничего не нашла.

0

21

Rajushka
Ни как, только сообщения в ЛС можно чистить.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Объясните про работу форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно