Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебное поздравление


Свадебное поздравление

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не большое поздравление для молодых
http://www.dailymotion.com/video/x10rin4

+21

2

Irinka2011
Спасибо, Иринка! Необычное решение свадебного ролика. Мне показалось, что это скорее презентационный ролик фотографа. И музыка немного не в тему мне легла(это лично мне, у меня с музыкальным слухом полный швах). Но ты, как всегда большая выдумщица! Спасибо!

+1

3

mamlj
Я когда то под эту музыку делала ролик дразнилку..там были одни тортики...услышала опять эту музыку и решила  сделать такую дразнилку ...но пришла мысль сделать свадебную поздравлялку  :D

0

4

Irinka2011
Иринка! Воля мастера - закон! Раз хочется, то нельзя себе отказывать)))))))) Тем более, что у каждого свой вкус. А у меня еще и слуха нет)))))

+1

5

Опять что-то креативное напридумывала))))) Я в недоумении таращилась... Но мне понравилось! Заходила с мыслью: "Ну вот... Ещё одна свадьба". А на деле вышло, что такого я и не видывала)))))))) Молодец - выдумщица)))

Irinka2011 написал(а):

и решила  сделать такую дразнилку

Получилось. Я к концу ролика слюной изошлась)))) А тапочки так вообще покорили меня))))))

Отредактировано Barguzenok (10-06-2013 21:49:49)

+1

6

Barguzenok написал(а):

Опять что-то креативное напридумывала)))))

Я не специально  :D тортик такой попался и фоточка сразу легла в него...ну и поехало :flirt:

0

7

Irinka2011
Необычно,но как здорово!  Ты как всегда полна новых идей.Спасибо.

0

8

Irinka2011
Ириш,оригинальное поздравление.Мне понравилось очень.Спасибо за позитив!Тапочки,конечно...,классная задумка. [взломанный сайт]

0

9

Татьяна55
marina
Спасибо девочки )))) тапочки мне тоже очень понравились :D

0

10

Не могу посмотреть.Вместо видео,белый квадрат. [взломанный сайт]

0

11

Irinka2011
Необычно, мне понравилось! И музыка такая легкая, ненавязчивая.Только мне все время хотелось фото увеличить в размере.

+1

12

Irinka2011

Ириш, оригинально и забавно ты молодым сладкой жизни пожелала! Последние коллажи увеличить бы, они очень симпатичные получились, хотелось посмотреть на них "в особо крупном размере".)))

Nika 15

Увы, видеохостинг, на который загружен ролик в Казахстане не работает.

+1

13

Очень необычное и интересное поздравление! Мне понравилось! Действительно, фантазии нет предела! Единственное, в тексте вкралась небольшая ошибка "на веке - навеки"... Это у меня синдром несостоявшейся учительницы. А так все очень классно! Спасибо за показ!

+1

14

Наталия K
Вирта
ludmila01
Я уже тоже смотрю что в последнем слайде надо было заменить тортик ..ну да ладно, попробовала и забыла ...спасибо всем

0

15

Irinka2011
МОЛОДЕЦ !!! Ирина , я уже говорила тебе повторюсь люблю твой работы за неординарный подход . Умеешь ты из обычного сделать не обычное .  Мне понравилась твоя работа  :cool: !!!

+1

16

Irinka2011
Иришечка, очень хорошее поздравление, спокойное, нежное, очень красиво получилось!!! ты молодец !!!!! :love:

+1

17

Фантазии нет предела! Спасибо за позитив!Смотрелось легко и с интересом.

+1

18

Irinka2011
смотрю который раз. Забавно!  По-новому, не подражаемо...
не смогла вчера написать, не могла подобрать слов описать то, что меня смутило.. И сегодня не знаю, как правильно выразить точно свои мысли. Но я постараюсь..
вот это расположение фото на меня навеяло трагизмом.. отличное фото- на другой тортик, пАжАлста...  :(
http://s2.uploads.ru/t/IbCy4.jpg

+1

19

Irinka2011

Такое  изумительное  и очаровательное поздравление , не ожидала, привыкли к стандартным , понравилось, думаю позаимствовать идею , для своих  работ при поздравлении  детей с годовщиной свадьбы! спасибо!

+1

20

Irinka2011
Ириночка!!!! Я так люблю твои работы! Они настолько необычны и интересны! Ты гений! Даже не представляла, что свадебную работу можно подать и в таком ключе!Вот это идеальный вариант для поздравления молодых! Прелесть! Все очень нежно и красиво!

+1

21

natalka
Спасибо Натусик...так обычное же не интересно ))))))

барсик1967 написал(а):

очень хорошее поздравление, спокойное, нежное, очень красиво получилось!

пыталась сделать не спокойное  :D Спасибо Ленусь !
ирок

Nataliya K* написал(а):

вот это расположение фото на меня навеяло трагизмом..

Мне наоборот не показалось трагизмом....по моему празднично...в любом случае спасибочки за внимание к работе )))

Лиечка написал(а):

понравилось, думаю позаимствовать идею

Рада что вам понравилось...с удовольствием посмотрю вашу работу

Aleina написал(а):

Даже не представляла, что свадебную работу можно подать и в таком ключе!

Я тоже как то не представляла что можно так поздравить ))))только вот ещё фон меня  смущает...но как то ничего путного не нашла...да так5 и оставила ))))

0

22

Экспромт фантазии Иришки слился с музыкальным экспромтом (мне мелодия показалась удачной) получилась оригинальная работа! Спасибо!

+1

23

Иринка, очень нестандартное решение! смотрится легко и празднично!
Молодец - настоящий генератор идей!!!
заметила, что на 0:34 невеста с женихом едущие на велике по глобусу наложены на  следующую парочку и она из под них выглядывмает)...

+1

24

swetlana написал(а):

что на 0:34 невеста с женихом едущие на велике по глобусу наложены на  следующую парочку и она из под них выглядывмает)...

Точно...ну Светлана,умничка ,увидела...а я всё понять не могла что за тень там такая...вроде фоточку чистила  :D это старость...уже и видеть стала плохо...вот спасибочки ))))

0

25

работа супер. такая воздушная веселая. очень интересная и необычная [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебное поздравление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно