Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Делала слайд-шоу клиентам моего фотографа.
Я только учусь и много чего в этой программе не знаю, а так хочется научиться и улучшить свои работы)

Теги: свадьба,поздравление

+14

2

maria985
Мариночка, спасибо за показ!!! Фотографии красивые, мелодия тоже. В целом не плохо...но не нравится в некоторых местах, темный фон...и при переходах. Например где невеста и жених...вот стиль на 1.32 фотография такая светлая, а фон позади темный, по моему в стилях есть такой же, только светлый....Переход например на 1.55...тоже имеет черный цвет...стиль на 2.05, тоже. В целом по всей работе вот такие замечания. Фон в стилях можно заменить самим. Очень понравилось начало, лебеди и голубой фон, очень красиво!!!!! И улетающий фонарик в конце тоже понравился))) Спасибо, удачки Вам!!!!!!

0

3

maria985
Хорошая работа у вас получилась. Цельная компоцизия, приятная мелодия, красивые переходы от черно-белых фото к цветным. Чуть-чуть резковатыми мне показались "кубические" переходы  (на 4.26 например), и лучше бы свечу на 4.33 заменить  - она не вполне свадебная.
Мне тоже очень понравились лебеди во вступлении. Подскажите, пожалуйста, что это -  футаж, нарезка из мультфильма?
Всего доброго!

0

4

Спасибо за отзывы))) Постараюсь в следующих работах учесть ваши замечания!
Заставку с лебедями я взяла на этом форуме))) кто-то выкладывал, за это отдельное спасибо!!!

Про свечку поняла только после вашего отзыва... В целом все смотрели и никто ничего не понял. В дальнейшем буду это учитывать... Даже как то неприятно стало.

0

5

Спасибо за Вашу работу, очень понравилось, критиковать не имею права, за одно то всем хвала и благодарность, что не побоялись выставить свои работы. Еще хочется узнать, что за песня у вас звучит, простите меня, но я чайник в таких вопросах. Если можно дайте ссылку. заранее благодарю.

0

6

Песенка Mariah Carey and Luther Vandross – Endless Love

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно