Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Пример работы с видео в ProShow Producer


Пример работы с видео в ProShow Producer

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

biv50 написал(а):

Где бы вот пообщаться по теме BluffTitler

Лучше будет здесь BluffTitler DX9 iTV 8.4.0.1

biv50 написал(а):

применял стили (3 раза кубик). Все они "Гребаные" с вашей точки зрения

просто достали уже ваши кубики, засовывайте их куда хотите, ваше дело. с одним умником спорил - он до сих пор в "обиженных" на своем сайте по этой части... :mad:

0

32

Rem написал(а):

достали уже ваши кубики

Теперь я уже всех понял. Кубики всплыли помимо моей воли, неужели я для этого затевал тему.

Спасибо

0

33

biv50 написал(а):

неужели я для этого затевал тему.

Для многих, кто использует Proshow Producer, эта программа в первую очередь востребована именно для создания слайд-шоу, а не для монтажа видео. Для этого есть и другие программы, но ими на этом форуме интересуются меньше, и часто просто для того, чтобы либо обрезать видео, либо еще как то его доработать. В слайд-шоу видео не главный компонент, а всего лишь некое дополнение в виде футажей или отдельных видео-слайдов. Поэтому и вопрос о кубической, а лучше применить термин "доминошной" сборки (попка к попке) видео не востребован. И форумчанам, которые и продюсер-то освоили только из желания "оживить" свои фотографии, совсем нет дела до того, что у спецов видеомонтажа имеются какие-то проблемы со сборкой фильмов. Они просто при необходимости вставляют в слои свои видео, и знать не знают, что таких возможностей в продвинутых программах видео-монтажа нет, или они там не такие удобные. Поэтому наверное и получился такой вялый интерес к поднятой Вами теме с одной стороны, и негативный - с другой.

+2

34

Rem написал(а):

засовывайте их куда хотите, ваше дело. с одним умником спорил

Действительно, не хватало вам еще одного умника. Пойду-ка засуну кубики и вернусь к своим домашним клипам. Не тот у меня менталитет для такого общения.
А вам тоже, как Ане написал, не хватало еще капризного дедушки на сайте.

0

35

biv50 написал(а):

.Я вот просто сжал по горизонтали - тоже дизайн.

http://s2.uploads.ru/t/fZVkA.jpg
А вот эти девушки увидя себя на экране не спросят вас, почему у нас такие вытянутые лица, разве мы такие? Наверно, что им не понравится такой дизайн.

0

36

biv50 написал(а):

Действительно, не хватало вам еще одного умника.

biv50
Полноте,после первой "бури",да так гнуться...

biv50 написал(а):

Пойду-ка засуну кубики и вернусь к своим домашним клипам. Не тот у меня менталитет для такого общения.

...вы на сайте всего ничего,осмотритесь,прочувствуйте людей... Почитайте темы,многое прояснится,имхо. Кстати, с ""кубиками" тоже... ))) и про некоторые недоговоренности и лукавство в разговорах про них,"гребаных"...
Зачем горячиться? Единственное,не забывайте,что форум о программе PSP и приоритет остается всегда за ней(может быть пока.?.)
Но оное "пока"... нужно блюсти,вот и все. Остальные изыски с видео на ваше усмотрение,никто не запрещает их использовать в PSP.

Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!  [взломанный сайт]

Отредактировано gorn (10-06-2013 19:12:22)

+1

37

Бармалей написал(а):

Они просто при необходимости вставляют в слои свои видео

Бармалей,да согласен на 100%. Всему свое время и свое место. И 3D к девушкам придет. Цитата, моя, приведенная Вами это к этому несчастному кубику, что не ради кубика я фильм показал. Вон Westwind опять не успокоится: показывает "вытянутых" девушек мне в укоризну. Ну что мне делать: Ответить, что искаженных девушек, в сверкающем шаре шаре он еще не видел, и показать? Устал уже смеяться, проехали бы и пошли дальше.

Но Rem, как гром среди ясного неба, в два приема порушил все мои понятия о приличии, меня же послав с "гребаными" кубиками и позже посоветовав "засунуть их куда хочу" и одного мол умника уже в "обиженные" отправил. Ну что же, может вторую зарубку "где хочет" ставить.

0

38

gorn написал(а):

Полноте,после первой "бури",да так гнуться...

Спасибо, но не тот возраст. Я отключаюсь, понимаете ведь что глупо капризным выглядеть.

0

39

Игорь Валентинович!

Да плюньте Вы на эти кубику и на нарезку видео. http://s2.uploads.ru/t/3Cr9w.gif
Правильно Вячеслав говорит мы все в большей мере лишь вставляем футажи или нарезки фильмов.

Как закончите домашние дела, так пожалуйста возвращайтесь к урокам по Модификаторам.
Думаю многие ждут их с нетерпением. [взломанный сайт] 

Вам вдохновения, а нам новых от Вас уроков. [взломанный сайт]

+4

40

Rem написал(а):

достали уже ваши кубики, засовывайте их куда хотите,

Это нормально пишет модератор??? Я считаю, что Вы обязаны извиниться.
ИВ! Не уходите!!! Мне лично очень нужны Ваши уроки!!

+4

41

Я считаю, что тема работы с видео в Proshow очень актуальна (мое мнение, что видео эффектнее).
Учусь монтировать ролики и делаю это в Proshow (хотя мне и рекомендовали Adobe AE), в этой программе меня на данный момент все устраивает.
Тему работы с видео в Proshow нужно развивать!!!

0

42

от Людмилы написал(а):

Как закончите домашние дела, так пожалуйста возвращайтесь к урокам по Модификаторам.
Думаю многие ждут их с нетерпением.

согласна, возвращайтесь!

0

43

от Людмилы написал(а):

Игорь Валентинович!

Да плюньте Вы на эти кубику и на нарезку видео. 
Правильно Вячеслав говорит мы все в большей мере лишь вставляем футажи или нарезки фильмов.

Как закончите домашние дела, так пожалуйста возвращайтесь к урокам по Модификаторам.
Думаю многие ждут их с нетерпением.  

Вам вдохновения, а нам новых от Вас уроков.

я поддерживаю девочек Игорь Валентинович не уходите вы нам очень нужны.мы ждем уроков!!!
что вообще за  последнее время происходит на форуме?????

Отредактировано ларисочка (11-06-2013 12:04:47)

0

44

ларисочка написал(а):

что вообще за  последнее время происходит на форуме?????

Ув.ларисочка. Все по "плану"...
Стадия "трений,притирок",недоразумений с ними связанными ...имхо. Приблизительно оное:
Эпиграф.
Легче из друзей делать врагов, чем из врагов друзей.
Глупые всегда делают то, что легче...
P.S. Спор на форуме. Критерии качества.("универсальное" объяснение...)

...все ссылки-"правые",на всякий случай.

0

45

gorn написал(а):

Приблизительно оное:

Даже лень что-либо комментить  http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a5.gif. Почему captain Nemo, а не пастор Шлаг?

0

46

Westwind написал(а):

Почему captain Nemo, а не пастор Шлаг?

Все просто... Потому что гладиолус... пора бы знать.  [взломанный сайт]

+1

47

ну, умора с вами, уважаемые.... весна-то закончилась.... лето на дворе... весеннему синдрому пора бы перейти в летний- более умиротворенный и спокойный...   :flag:

+2

48

Nataliya K* написал(а):

ну, умора с вами, уважаемые....

:flag: лето, духота.

+1

49

Westwind написал(а):

Nataliya K* написал(а):

    ну, умора с вами, уважаемые....

:flag: лето, духота.

:angry:
Westwind
Бармалей
Rem
вы пАшто боярина обидели?
лишаете нас уроков... Мы ж.. с мира- по ниточке... Глядишь, скоро "кафтанчики нашьем" ;-)

+1

50

biv50 написал(а):

У меня в этой несчастной свадьбе

Не надо так об этом прекрасном событии...
Мне ваша работа очень понравилась, работа с выстроенным сценарием, с привлечением сторонних программ(данные возможности вы и хотели изначально продемонстрировать).
А уважаемый Westwind просто любит всем и вся оппонировать, но это вовсе не значит, что он плохой человек, видимо таким образом, он понуждает людей к спору, в результате которого должна родиться истина. Правда иногда он это делает не очень корректно, но... согласна с Немо... оглядитесь и привыкните...
У меня к вам вопрос по работе: с помощью какой программы сделаны надписи: "Алёна любит Илюшу" и вторая?

+1

51

gorn написал(а):

Стадия "трений,притирок",недоразумений с ними связанными ...имхо. Приблизительно оное:

На форум люди приходят общаться, а притираться дома будем...

Вы знаете, Владимир!
Ваше ИМХО порой доходит до абсурда.
Его невозможно ни понять, ни принять...

gorn написал(а):

Глупые всегда делают то, что легче.......

Кому Вы это адресовали?
Себе – с Вашим сленгом?

0

52

oligawlad написал(а):

с помощью какой программы сделаны надписи: "Алёна любит Илюшу" и вторая?

http://s2.uploads.ru/t/ju4xE.jpg

Это сделано в BluffTitler -е. Как это сделано тут одним уроком не обойдешься, к тому же нужно иметь графический планшет, мышкой как ни старайся красивая надпись не получится.

+1

53

Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей —
Не делай больно мудростью своей.
Омар Хайям.
http://s2.uploads.ru/t/kox2s.jpg

+2

54

от Людмилы написал(а):

На форум люди приходят общаться, а притираться дома будем...

Возможно... Но в конце вашего заключения...  я ,все-таки, бы добавил -"ИМХО".

от Людмилы написал(а):

Ваше ИМХО порой доходит до абсурда.Его невозможно ни понять, ни принять...

Возможно...

от Людмилы написал(а):

Кому Вы это адресовали?Себе – с Вашим сленгом?

Возможно... Все возможно,Людмила! Имхо... )))
С уважением...

0

55

При создании сообщения запрещается:

18.1 - оскорбления, клевета или проявление неуважительного отношения по отношению к собеседнику, его национальной, расовой, религиозной или политической принадлежности.

Это выдержка из правил поведения на форуме.

3. Диалог должен быть корректным и конкретным. Недопустим переход на личности , открытое или завуалированное оскорбление. В противном случае , авторам таких сообщений будет выноситься предупреждение и , в дальнейшем  возможно внесение в бан....

А это выдержка из правил раздеела...

Если бы на форуме ВСЕ соблюдали эти простые правила, было бы на много меньше конфликтов.

Отредактировано Элси (12-06-2013 10:18:20)

+1

56

oligawlad написал(а):

Мне ваша работа очень понравилась, /// согласна с Немо... оглядитесь и привыкните... У меня к вам вопрос по работе: с помощью какой программы сделаны надписи: "Алёна любит Илюшу" и вторая?

До октября может и "огляжусь". Сейчас время отпусков, море материала от родных и окружающих (на хобби деньги не делаем, - это закон!  :love: )
Спасибо за теплые слова. Да, именно я и хотел потихоньку начать обсуждать использование сторонних программ для эффективного использования PSP.

Пробежался по страничке, - вспомнился О'Генри "Кто виноват?". А виноват-то, смотрю, не рубящий с плеча командир, а не понятно к чему выставленный "оппонентом" маленький 3-х мерный кубик (Рема  тут рядом нет?). И далее, смотрю "оппонент", не слышащий ничего, неделю монотонно демонстрирует его вращение.  А на мой вызов на дуэль "или покажи свой вариант остановки или..." простодушный ответ: "Разве трудно остановить его в нужном месте". Тут, конечно, я просто растерялся, и меня, такого растерянного "умника" и добил командир легким матом.
Вот такая вот картина с обсуждением видео. Для видео, наверное, есть другие площадки.
-----------------------------------
"Рукописный" текст делается в программке BixeLangelo из пакете Блюфа. Пишете в Word красивый текст и в BixeLangelo обводите его мышкой. Все дрожания-ошибки программа аккуратно сглаживает. Получаем так называемый скетч. Конечно, нужен урок. Посмотрите здесь и рядом: http://avdata.ru/showthread.php?t=129&page=2

Успехов, ИВ

0

57

biv50 написал(а):

простодушный ответ: "Разве трудно остановить его в нужном месте".

Может пора вылезти из танка осмотреться вокруг и понять о чем разговор. Если у вас это нормальное восприятие то, тут никакие аргументы уже вам не помогут.

http://s4.uploads.ru/t/umbNG.jpg

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Пример работы с видео в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно