Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » использование перехода при создании стиля


использование перехода при создании стиля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте,подскажите пожалуйста при создании стиля при выборе перехода для появления  фото предлагается меню с небольшим количеством переходов(на самом деле переходов значительно больше) можно ли их как-то использовать?

0

2

balletristika, Вы вправе использовать любой переход, имеющийся в компьютере.

0

3

нажимаю на cut открывается окно"выбор перехода" а там далеко не все переходы,видимо только встроенные,как добраться до добавленных?

0

4

balletristika
да, всё правильно. и вы можете воспользоваться только этими стандартными переходами.

0

5

Уважаемая balletristika! Извините, не знаю имени.  Добавленные Вами переходы легко найти  по их названию, нажимаете на иконку перехода в программе между слайдами, в выпавшем окне слева сверху,нажимаете на Все категории. Справа Ваши переходы, выбирайте свои добавленные. Можно просто нажав на каждый посмотреть на него

0

6

Спасибо за ответы.Понятно,что нельзя воспользоваться всеми переходами-а жаль.Марина.я имела в виду как воспользоваться всеми переходами находясь в окне параметров слайда, а не для выбора перехода в области перехода.И еще не знаю нужно ли создавать новую тему для каждого вопроса.Можно спрошу здесь? Возможно ли изогнуть текст дугой непосредственно в proshow producer? Меня зовут Татьяна

0

7

balletristika написал(а):

Возможно ли изогнуть текст дугой

http://s1.uploads.ru/t/IKv2M.jpg

+1

8

Rem, скажите, это вы каждую букву ставили на разный слой и просто их расставили в таком порядке?
Или есть какой-то другой способ ?

Отредактировано Lenor (02-06-2013 12:48:01)

0

9

Lenor написал(а):

Rem, скажите, это вы каждую букву ставили на разный слой и просто их расставили в таком порядке?
Или есть какой-то другой способ ?

Отредактировано Lenor (Сегодня 12:48:01)

я в этом случае выставляю их (буквы) отдельно (отдельным текстом) ... а потом хоШь куда расставляй.. ;-)

0

10

Lenor написал(а):

каждую букву ставили на разный слой и просто их расставили в таком порядке?

да, по сути так можно слова выложить...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » использование перехода при создании стиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно