Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не верю

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уважаемые,так случилось,что один знакомый,мой молодой коллега... поссорился со своей возлюбленной... Очень хочется,чтобы оная возлюбленная поняла и простила
непродуманные слова,сказанные в порыве ревности, молодым "отелло"... Коей, по-сути, очень умный,добрый и порядочный человек,
что охотно подверждают все члены нашего дружного,трудового коллектива. Да и девчушка не глупая...
Короче,попросил сделать какой-нибудь подарок со смыслом,но одна напасть... все их совместные фото,как нарочно,под дождем и зонтиком.
Бывает же... Набросал за вчера черновик,но что-то happy end-А с оным материалом никак не нащупаю.
А время не ждет... любовь отбывает через неделю и надолго. Надо бы успеть помочь. ))). Как назло своих проблем,сейчас,выше головы...а тут еще оное...   Дорогие форумчане,может  присоветуете что-нибудь в силу вышесказанного. Благодарю!

P.S. Фото ...пока из инета.

Отредактировано gorn (26-05-2013 19:24:46)

+15

2

Я думаю должно быть воссоединение либо их фотографий, либо силуетов влюблённых (футаж). Ну и надпись "Прости...". А в целом очень хорошо. На одной волне.

+1

3

Как обычно, Ваша работа мне по нраву.  наполнена глубоким смыслом, без излишеств. Но.. Я увидела ее на ютубе раньше, чем здесь...  или она мне приснилась? :-)

+1

4

Ув.Barguzenok,понято. Благодарю... "побьюсь" и прикину в оную сторону.

Nataliya K* написал(а):

Я увидела ее на ютубе раньше, чем здесь...  или она мне приснилась?

Быть такого не может? Хотя,ежели вы новоявленная "ванга"... Короче,не интригуйте и,пожалуйста,откройтесь "загадочная" вы наша...

+1

5

gorn
Уважаемы Немо! Как всегда, Ваши работы заставляют думать. И эта не исключение. С настоящими фото, я думаю, смотрелось бы все по-другому.
Мне показался футаж в самом начале (фонтаны из листьев) лишним, тем более, что он на 0.29 делает скачок. Футаж надо бы приглушить и уменьшить скорость, чтоб скачка не было. На 0.48 слой чуть чуть сполз вниз, надо бы поправить.
На счет happy end-А, ключик в самом конце ролика, от сердца? Если я правильно поняла, то этим все сказано.
Спасибо за очередную интересную работу. :flag:

+1

6

gorn написал(а):

Очень хочется,чтобы оная возлюбленная поняла и простила
непродуманные слова,сказанные в порыве ревности, молодым "отелло"...

Возлюбленная, наверняка будет вслушиваться в каждое слово и, думаю ей не понравятся слова:

...Но не поверю я твоим словам…

Получается, что она в чем-то повинна???

Работа мне понравилась. Начало ролика вообще впечатлило. И песня хорошая.

Спасибо за показ.

Последнее слово за другом...

+1

7

gorn
не загадочная я.... Просто, пока Вы тут тусили,ой, грузили.....
я побывала на ютубе.... :-) :-)
А там вы у меня под надзором.... Ой... Присмотром... Ой.. Ну, в общем слежу за Вашими работами... Слежу :-) :playful:
а "открываться".... куда ж еще более-то?  :dontknow:

Отредактировано Nataliya K* (26-05-2013 20:35:30)

0

8

gorn
Вот сидела, смотрела и думала...если бы мне подарили такой ролик, как бы я это поняла? Все в нем и слова песни, и осень , и дожди,- как символ расставания, прощания что-ли...Я бы скорее именно так позиционировала эту работу, спасает только ключик в самом конце, как крошечный намек, что не все еще потеряно, и опять- таки все в руках этой самой девушки...А так как она, по сути, сторона пострадавшая, думаю, подход должен быть несколько другим... Дождь можно обыграть более позитивно. Ну не зря же есть такая примета, что если влюбленные попадают вместе под дождь, то это к счастью? И раз их все время заливает на фотографиях, то как уж тут против судьбы повернешь? [взломанный сайт]   Можно и песню про дождь подыскать более романтичную, не с плохим концом... Ну, например, "Жёлтый дождь стучит по крышам", "Леди Дождя", "Замок из дождя"...Ну это так, первое, что пришло на ум. Думаю каждая девушка растает перед словом "прости" в подобной работе.

+2

9

Всё хорошо, но лично мне не понравились эти "всплывающие" ноги в конце. Конечно "цветы к ногам", и "я у ваших ног", и всё такое прочее..., но именно эти ноги, да ещё в таком положении смотрятся как-то не очень... Но, говоря вашими словами, имхо...

+1

10

Каждый волен думать так ,как может или как хочет...
  Если бы мне подарили такой ролик (как вы написали со смыслом) ,я бы сочла этот намек не как прости меня и начнем все сначала,а как последнее прости-прощай.Тревожно,грустно,пугает фон-темнота и роза на ногах ...Это лишь мое мнение, и совсем не значит,что это так,м.б. кто-то поймет и увидит другое,более радостное...и тоже хорошо...

Отредактировано Iva B (27-05-2013 08:46:02)

+1

11

gorn
Очень хочется,чтобы оная возлюбленная поняла и простила

А по словам песни, девушка приходит со словами прости. Прослушайте еще песню В.Харламова -  Одной тебе (может подойдет). Ведь женщины любят чем? Правильно, ушами. Значит и слова должны быть подходящие. Осенний дождик можно заменить весенним (все таки весна -пора любви). И согласна с oligawlad, на 4.24 ноги не для этой темы. Это лично мое мнение, но пока это черновик, Вам с Вашими способностями сделать ролик-конфетку не составит труда. Удачи!!

+1

12

Честно говоря, ноги в конце меня тоже , как то смутили, ну не романтично.Да и раскаяния, что то не чувствуется. Я бы на всех слайдах разместила надпись : люблю,прости.

+1

13

Вот прямо чувствуется, что автор мужчина, по мужски, как-то просит прощения- вроде виноват, но не очень.Сожаления о расставании никакого (мужчина всегда прав!). Кайтесь искренне и всё ещё может наладиться. а Вы, если решились помочь, так срочно меняйте позицию-зовите  обратно к счастью!

+1

14

gorn написал(а):

возлюбленная поняла и простила

наоборот, видео мне навеяло расставание влюбленных! чувства  прощения, мне кажется, по другому надо выразить! но в целом видео очень красивое! в начале, может, фото поставить медленнее? и много там листвы! но если бы такой ролик мне преподнесли, конечно было бы очень приятно!!!

+1

15

Красивый ролик......только ноги уберите.... (пугают.... ) и если бы не предыстория я бы поняла как прощание навсегда,веет какой то безысходностью......Может склеить в конце 2 фото разорванных сердечками?! Спасибо за показ !

+1

16

Посмотрите эти песни   http://yadi.sk/d/jnBkvMVH5D2bY

+2

17

Капитан, мне очень понравилась Ваша работа!!! Грустная, но в ней надежда на то, что каждый увидел в вашей работе!!! Спасибо большое....

+1

18

Огромное спасибо всем откликнувшимся,тронут вашим неравнодушием... Постараюсь учесть все ваши рекомендации и замечания. Отдельное спасибр за все предложенные материалы. Теперича точно "сваяю"... )))
Вчера... кажется(?) нащупал "нить Ариадны",постараюсь не упустить. Правда придется все переделать заново,но время еще есть.. должен успеть.
Еще раз благодарю,теперича я ваш должник... )))

P.S. Ув.модераторы,свой  "сверхсырой грязновик" уничтожаю... он теперь не к чему. Удаление оного топика на ваше усмотрение. Спасибо.

0

19

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Вот прямо чувствуется, что автор мужчина, по мужски, как-то просит прощения- вроде виноват, но не очень.Сожаления о расставании никакого (мужчина всегда прав!). Кайтесь искренне и всё ещё может наладиться. а Вы, если решились помочь, так срочно меняйте позицию-зовите  обратно к счастью!

Если б знать, чем нам можно было угодить....  :blush:
Верьте, аль, не верьте, но в сказке о рыбаке и рыбке почти правду про нас написали..
Только не у всех ума столько, чтобы вернуться к корыту... Умнее мы.. умнее.... а, вот, угодить....  :dontknow:
про вчерашний случай дома думаю: правда что ли , "чем больше женщину мы любим, тем .."... а суть-то:  :blush: ну, и поругала мужа.. а потом и не поняла сама за что... а он ходит теперь такой поруганный... а мне что делать остается? вот, думаю: чем бы еще его загрузить, чтобы  он все-таки понял, что виноват ... :glasses:

0

20

Ну уж тут ситуация критическая ("время не ждет... любовь отбывает через неделю и надолго. Надо бы успеть помочь"), так что потом разберутся, а сейчас вгоряче наломают дров, а вдруг судьба... Ах какие мы уже мудрые и не поменять эту мудрость на девичью глупость, а жаль!

+1

21

gorn
я хотела  посмотреть, а работа удалена....обидно.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

22

admin написал(а):

....обидно

Ув.Екатерина... полноте. "Грязновик"... и не более того. Оное не для ваших глаз... )))

Nataliya K* написал(а):

Если б знать, чем нам можно было угодить..

Это точно на 200%! Одно слово... Женщины!?. Плоховатенько вам ... родимым... приходится )))
То ли дело нам... Мужикам!!!

P.S.

НИКОЛАЕВНА написал(а):

.Сожаления о расставании никакого (мужчина всегда прав!).

НИКОЛАЕВНА,не переживайте,пожалуйта,так... Все от Бога... Вы тоже,иногда,очень даже ничего...

Отредактировано gorn (29-05-2013 13:12:45)

+3

23

gorn написал(а):

"Грязновик"... и не более того.

А чистовик будет? Надо бы пост обновить, а то получается обсуждение, а самой работы нет.  [взломанный сайт]

0

24

gorn
между прочим, мы даже крестиком вышивать умеем... а судя по песне пельмешек, то мужчины только то делаете, что ничего не делаете.. :-)  :playful:

так что быстренько ЧИСТОВИК "в студию" ! :flag:

+1

25

admin написал(а):

А чистовик будет?

Ув.Екатерина. Сие не от меня... фотографии личные(разрешат - нет вопросов...). А так,ежели только снова переделывать под "обезличенно" и с прежней мелодией(снова время...),под новую... снова картинки по-всему "нету" искать.... Покуда такого желания и времени просто нет. Сначала нужно "добить" начатое и главное,а там видно будет. Где-то так...

Nataliya K* написал(а):

...мужчины только то делаете, что ничего не делаете

Ув.Nataliya K*
Завидуете,все-таки? Не нужно... Мы с младенчества "тренируемся". Вам это не под силу... оное нужно уметь и иметь. Попробуйте,если не верите... 100%,что у вас ничего не полчится! Рубль за 100!!! ))) Спорим? Неугомонная... вы наша... )))

+1

26

Сегодня в ночь дошло... )) и сразу вспомнил,что... "Приказы начальства не обсуждаюся"... даже в виде намеков,как то:

admin написал(а):

Надо бы пост обновить, а то получается обсуждение, а самой работы нет.

Ув.Екатерина,вы правы,признаю... Действительно,так получается,оное не есть правильно и хорошо. Посему,жертвуя 1,5 часами своего сна,(!!!) )) "откатился в прошлое проекта" и восстановил его обезличенный вариант,учитывая,по возможности рекомендации наших форумчанок. Что из этого вышло судить всем вам,ув.admin и,конечно,вам,уважаемые форумчане:

Отредактировано gorn (01-07-2013 18:25:31)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно