Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьная тема

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я тоже только сегодня увидила вашу работу...
захотелось не просто  поставить плюсик, но и сказать вам здесь, что работа полна инетересными идеями и исполнина с большим мастерством...
очень понравилась часть фильма с танцующими силуэтами и страницей одноклассников, также эффект появления фото из монитора, где идет видео... еще понравились цветные прожектора подсвечивающие фотографии с верху - в общем очень интересная и трудоемкая работа!!!
Спасибо, что показали ее нам!!!

+1

32

Мне тоже очень понравилась работа,да это же наверно не за один месяц сделано было.Очень понравились страницы одноклассников,классная идейка,ведь там не только старички сидят,но и молодёжь тоже [взломанный сайт].Танцующие силуэты это вообще классно,думаю все одноклассники будут в восторге  [взломанный сайт]  ,впрочем как и я.

+1

33

Спасибо всем, кто просмотрел работу, спасибо тем, кому, возможно, мои идеи пригодятся, спасибо тем, кто поставил плюсики. Танцующие силуэты были применены в одной из работ, увиденных мною на нашем сайте( к сожалению не помню ни саму работу, ни автора). Танцующие силуэты выложила на Яндекс. Диск - Ссылка 241.1 Мб

+6

34

oligawlad

Олечка, такой замечательный и незабываемый подарок Вы сделалаи своим выпускникам !!! Я в восторге ! Посмотрела на одном дыхании !!!
Понравилось всё от начала и до конца !!! И с "одноклассниками" здорово придумали!!! Ведь им сейчас память, пока молодые и потом (может быть) кто-то сделает через 20 лет похожий ролик - ведь будет с чем сравнить !!!
Здорово !!!

+1

35

Школьная темва близка каждому человеку, поэтому вызывает трепет души.
Вы прказали всбю многогранность школьной жизни  и это вам очень удалось.
Гланые герои - фотографии, а не стили и переходы.
Интересные задумки очень украсили работу. Танцующие силуэты заинтриговали... Это гифки ?

+1

36

Lenor написал(а):

Танцующие силуэты заинтриговали... Это гифки ?


Нет это видео, смотрите 33-ий пост

0

37

Ольга, спасибо за "танцующие силуэты" Правда у меня с ними происходит странная вещь. Не один плеер их не открывает. В каком плеере смотрите их вы? А программа открывает. Хотела спросить, а как можно в ролике поменять их цвет, через какие настройки ?

0

38

Lenor написал(а):

Правда у меня с ними происходит странная вещь. Не один плеер их не открывает. В каком плеере смотрите их вы?

У меня их открывают VLC плеер и CyberLink PowerDVD(из 3-ёх имеющихся на компьютере)
Цвет можно поменять, назначив видео маской к какому-либо солиду, другому видео или изображению, как вам будет угодно.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно