Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной вечер в стиле инстаграмм


Выпускной вечер в стиле инстаграмм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот, что у меня получилось:

0

2

Ani
Вы забыли вставить видео в ваше сообщение.

+1

3

+3

4

Ani
Проект очень понравился. Интересная идея и её хорошая реализация. Есть несколько логических и технических неточностей в каждом слайде, которые можно доработать, но они не влияют на общее впечатление от просмотра. Спасибо за показ.

+1

5

Да, последний фото как бы наезжают, ну для себя уже подправила. Спасибо за просмотр.

0

6

Ani
Симпатичный проект получился. Только вот одна ошибочка - стрелочку нажимают правую, а фото уезжают влево.

+1

7

ariyawide написал(а):

Ani
Симпатичный проект получился. Только вот одна ошибочка - стрелочку нажимают правую, а фото уезжают влево.

Спасибо, я не сильна в инстаграмм, но там почему то именно так.

0

8

Мне понравилось! Очень интересная идея подачи через инстаграмм, ничего лишнего. Отлично! А снимки вы сами делали? Хорошее качество. Но вот беда, у меня не ставится плюсик, наш форум его почему-то игнорирует...):

+1

9

Спасибо!Нет снимки не мои, невестка фотографировала и внучка.

0

10

Ani
Анечка, мне очень понравился Ваш ролик. Вы   хорошо передали настроение скорого расставания со школой. с друзьями, воспоминания о проведенных вместе днях и годах...И так интересно, современно- через инстаграм!
Я сейчас редко бываю на форуме, давно ничего не смотрела, а тут прямо захватила грустновато-ностальгическая мелодия, искренние эмоции на фотографиях, прекрасные молодые лица..
Я бы, наверное, для себя фон сделала чуть светлее, как-то темноват он мне показался..Но, может, он олицетворяет у Вас звездное небо, космос, вселенную, новый мир, которые этим ребятам предстоит открывать для себя?
Музыка просто завораживает, я прошу прощения за невежество, как называется, кто автор?

+1

11

Galina Radosteva
Это мелодия Сергея Чекалина "Падал снег".

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной вечер в стиле инстаграмм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно