Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А в городе весна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть одна замечательная девушка. Очаровательная, зажигательная. Сейчас у неё в жизни ну очень сложный период (развелась с мужем, воспитывает дочу в катастрофической нехватке денег) и не смотря ни на что находит силы улыбаться. Сегодня гуляли с ней и трещали ни о чём, хохотали. Мне очень сильно захотелось её пофотать. А придя домой и посмотрев фотки возникло непреодолимое желание положить их на музыку и пожелать ей таким образом счастья. Всё просто до безобразия, сделано за пол часа. Но от души.

Отредактировано gauss (02-07-2013 11:10:55)

+35

2

Barguzenok
Анюта! Ну какая же ты все таки..... Вот я только намылилась отползти к дивану, а тут твой ролик o.O ))) Ну, как не посмотреть? Спать не смогу)))) Спасибо за позитиффф) Очень мило! Песня супер, подружка супер! С такими глазами и с такой улыбкой у нее точно все будет ОК! Ты умничка! :flag:

Отредактировано mamlj (17-05-2013 00:24:18)

+1

3

Подружке счастья и любви!
а тебе Анечка спасибо за оптимистичный и добрый фильм с весенним солнечным настроением!

+1

4

Barguzenok
Аня,  музыку классно подобрала… О фото, что уж тут говорить… профи… Хочу сказать… ты запечатлела… а я увидела… характер зажигательный передала, глаз у девушки горит, 
улыбка очаровательная, взгляд загадочный…, думаю, всё у неё получится…)))!!!  [взломанный сайт]

+1

5

mamlj
swetlana
kochlana
Спасибо девочки за внимание. Ценю.

mamlj написал(а):

Вот я только намылилась отползти к дивану, а тут твой ролик  ))) Ну, как не посмотреть? Спать не смогу))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

mamlj написал(а):

С такими глазами и с такой улыбкой у нее точно все будет ОК! Ты умничка!

swetlana написал(а):

Подружке счастья и любви!

kochlana написал(а):

улыбка очаровательная, взгляд загадочный…, думаю, всё у неё получится…)))!!!

Тоже надеюсь на это. И желаю ей счастья!

mamlj написал(а):

Очень мило! Песня супер,

swetlana написал(а):

а тебе Анечка спасибо за оптимистичный и добрый фильм с весенним солнечным настроением!

kochlana написал(а):

Аня,  музыку классно подобрала…

У меня обычно проблемы с подбором музыки. А тут такая лёгонькая, немного грустная, но вроде с надеждой на счастье песенка подвернулась. Самой понравилась)))

kochlana написал(а):

О фото, что уж тут говорить… профи… Хочу сказать… ты запечатлела… а я увидела… характер зажигательный передала,

Да какой там профи?  [взломанный сайт]  На мыльницу нафотано... 80% - заслуга модели!

0

6

Barguzenok написал(а):

Всё просто до безобразия

Но как получилось!Браво!!!http://s1.uploads.ru/t/yRWkT.gif
Все больше убеждаюсь,что именно такие работы ,выглядят на все сто!Замечательный ролик,замечательная песня,обаятельная подруга!Дай Бог ей счастья!Фото действительно -Профи!И не умоляйте свои заслуги [взломанный сайт]  Анюта,а блики-это переход!Классно смотрятся.И если можно-название и исполнителя песни :flirt:

+1

7

Ань, ну клево, если честно у меня почему-то мурашки от просмотра побежали, побежали))) Видимо и правда ты попала прямо и с песней, и с фотографиями, и характер девушки передала, такая правда улыбчивая и глаза просто сияют))) Спасибо за позитив, подарочек для нее отличный... мне кажется в нем и грусть есть, и радость, и главное надежда на отличное будущее!!!

+1

8

Barguzenok
Такая классная работа!!!! Всё просто, но настолько душевно!!! Даже летать захотелось...Спасибо Анечка, думаю девушка будет счастлива получить такой подарок,она замечательная, сразу видно, что очень позитивный человечек!!!

+1

9

Аня, то что ты сделала называется визуализацией желания... в общем, я точно не знаю как оно правильно называется, но смысл в том, что запечатлев улыбающущюся девушку, и положив эти фотки на музыку о весне, любви, новой встрече ты запрограмировала судьбу этой девушки на удачу, позитив, счастье.
Скорее отдай ей свою работу и пусть она каждый день вместо зарядки её смотрит - и пройдет совсем немного времени и жизнь её наладится...

Что касается простоты работы - так все правильно, не надо тут наворотов.

+1

10

Анюта не только в городе весна,у тебя подруга весна ))) от твоей работы получила заряд энергии)))) настолько работа лёгкая,позитивная,эмоциональная ...спасибо тебе  [взломанный сайт]

+1

11

nysha67
Олька
барсик1967
Lsoly
Irinka2011
Спасибо девульки. Вы все замечательные!!!

nysha67 написал(а):

Анюта,а блики-это переход!

Да Light Leaks/

nysha67 написал(а):

И если можно-название и исполнителя песни

Лавика - А в городе весна. Только сейчас поняла, что уже делала на её песню ролик (Осень это я). Полезла ещё слушать её песни)))) Может чего ещё надыбаю))))

Олька написал(а):

Ань, ну клево, если честно у меня почему-то мурашки от просмотра побежали, побежали)))

Эт хорошо))) Видимо мы оказались на одной волне!

Олька написал(а):

мне кажется в нем и грусть есть, и радость, и главное надежда на отличное будущее!!!

Точно. Это и хотела сказать.

барсик1967 написал(а):

Даже летать захотелось...

Ой, я рада, что доставила такие эмоции.

Lsoly написал(а):

Аня, то что ты сделала называется визуализацией желания... в общем, я точно не знаю как оно правильно называется, но смысл в том, что запечатлев улыбающущюся девушку, и положив эти фотки на музыку о весне, любви, новой встрече ты запрограмировала судьбу этой девушки на удачу, позитив, счастье.

Ага. Я на это и рассчитывала))) Мечтай и сбудется!

Irinka2011 написал(а):

от твоей работы получила заряд энергии)))) настолько работа лёгкая,позитивная,эмоциональная ...спасибо тебе

И тебе, Ириш, спасибо.

Посылаю всем положительный настрой на чудесный день. Весна... Начало новой жизни! Новые надежды... Любите и будте любимы [взломанный сайт]

Отредактировано Barguzenok (17-05-2013 08:32:00)

+1

12

Barguzenok
Доброго времени суток, Анечка! спасибо за пожелания. Взаимно! Пусть будет всё хорошо! Вам и Вашей подружке- счастья!
про ролик: действительно, легкий, непринужденный, но столько позитива в нем!! Не загружен переходами, стилями, "красками-масками"... здОрово!
Мне так понравились ВАши переходики. Я вижу, часто и многие здесь профи применяют этот прием. Смею предположить, что это работа масок и градиентов.. Но как?... додуматься пока не могу. Наверно, потому, что пока не часто приходится именно "копаться" в уроках, в темах и в проектах готовых.. И может быть мой вопрос забавным: но как? на 0.6 , ....., 0.34, ...., 0, 54 и т.д. , и т.п...
а Light Leaks- это блики- я что-то не нахожу его у себя в программе  :dontknow:
спасибо за показ!

Отредактировано Nataliya K* (17-05-2013 08:45:49)

+1

13

Наташ, спасибо за просмотр и тёплые слова.
В ролике всё просто. Все фото выстроены в ряд. Я даже не заходила в параметры слайда. Один слайд - одно фото. И использовала 4 межслайдовых перехода, которые (как мне показалось) подчеркнут весенне-романтичное настроение. Так как с фотками ничего особенного не делала, то захотелось хоть чуточку добавить интересности в виде переходов. Переходы из серии "Где-то когда-то кто-то дал)))

+1

14

Barguzenok
Аня! именно это и удалось: подчеркнуто весенне-романтичное настроение! и красивая улыбка девушки!!!
Переходы из серии "Где-то когда-то кто-то дал))). [взломанный сайт]  .. :-) я иногда хочу сослаться на автора... а автор из этой серии: где-то когда-то... скачала...  :D

0

15

Barguzenok
Анют,замечательная добрая работа!Сплошной позитиФФ))))Приятная песенка,красивые фото....даже прям очень красивые!Профессиональные всё же фото вылетают из твоей мыльнице,так что дело явно не в самом аппарате,а в твоем умении-СУПЕР!!!А подруге,присоединяясь ко всему вышесказанному,желаю любви и женского счастья!!!!!Спасибо за показ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Аня, красивая работа. Фото получились класс и все так хорошо сделано. А вашей подруге желаю встретить настоящее женское счастье, оно где то рядом, во вот придет. И вам всего самого наилучшего в жизни и творчестве.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

Nataliya K* написал(а):

Переходы из серии "Где-то когда-то кто-то дал))).

Специально залезла, посмотрела. Они от производителя оказались))))

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Профессиональные всё же фото вылетают из твоей мыльнице,так что дело явно не в самом аппарате,а в твоем умении-СУПЕР!!!

Ириш, спасибо, что оценила мои умения! На эту тему сразу вспомнилось:
- Какие красивые у Вас фото!!! А сколько стоит ваш объектив?
- Какие вкусные у Вас щи!!! А сколько стоит Ваша кастрюлька?
Как-то так)))

TATIN
Татьяна, спасибо за добрые слова. Очень приятно.

А все пожелания в адрес моей модели обязательно передам ей.

+1

18

Barguzenok написал(а):

Да какой там профи?    На мыльницу нафотано..

Не скажи , Анечка! говорят- та же мУчка, да не те ручки !- не каждому дано! У тебя, конечно. те, что надо! :cool:

Barguzenok написал(а):

80% - заслуга модели!

  Модель- супер! И подруга у нее классная! :cool:  Вам, девочки, с вашим запасом позитива нечего бояться в жизни!  Вы еще и с другими  умудряетесь поделиться своим весенним настроением! Только счастья вам обеим , любви , и весны- весны- весны...

Отредактировано Galina Radosteva (17-05-2013 11:19:01)

+1

19

Прекрасные  ролики  не  зависят  от  простоты или сложности их монтажа. Образ  раскрыт  полностью, как  и весенее  настроение, замечательный  ролик в сопровождении хорошей песни, подруге и ее  дочке  стабильности  и  весны  дома с пониманием  друг друга  - всегда! Спасибо Вам.

+1

20

Спасибо Вам за такую красоту,Очень хочется такой переход-блики,но в программе прошоу 4,5 2929 нет,пыталась найти в инете,не получилось,не сможете со мной поделиться с этим переходом,и переходом похожим на белую вуаль,.Именно, примерно такое хотела сделать подруге,а тут вижу мою мечту уже осуществили,мне осталось лишь повторить...

0

21

Аня, ролик посмотрела еще утром , на планшете, на Ютубе! Предыстории не знала. Девушка со своей улыбкой подняла  настроение на весь день!!! А сейчас вот открыла форум - оказывается он тут выставлен! Очень добрый , позитивный ролик, с таким теплым отношением к своей подружке!! Такие замечательные фотографии, очень солнечные!Все сделано очень легко. Вы просто молодец! Даже не сомневаюсь - у вашей подруги все будет хорошо!!!!

+1

22

Galina Radosteva написал(а):

У тебя, конечно. те, что надо!

[взломанный сайт]  Спасибо!!!

Galina Radosteva написал(а):

Вам, девочки, с вашим запасом позитива нечего бояться в жизни!

Так и буду себе каждое утро говорить))))))))))

georgiy.pichelauri написал(а):

Прекрасные  ролики  не  зависят  от  простоты или сложности их монтажа.

Я привыкла уделять ролику бОльшее количество времени (пол часа это уж рекорд [взломанный сайт]  )
Galina Radosteva
georgiy.pichelauri
Галка63
Такай
Спасибо, друзья мои. Так важно когда работу человека (пусть даже скромную) смотрят и оценивают.

0

23

Ань,до чего же у тебя прекрасные фотографии,очень качественные,но ты еще умеешь "ухватить"то,что именно цепляет.Девушка ведь ,я так понимаю,не модель,а так здорово смотрится -искренне и натурально,никакой позы .Это ведь зависит как от нее ,так и от фотографа.Девчонки,вы молодцы.Спасибо.

+1

24

Аня,все скачала переходы и установила,поклон Вам до земли,Ваше умение,доброта,отзывчивость и т.д.творят чудеса,приносят многим людям радость,вдохновение,желание творить,Спасибо!

+1

25

Iva B написал(а):

Ань,до чего же у тебя прекрасные фотографии,очень качественные,но ты еще умеешь "ухватить"то,что именно цепляет.Девушка ведь ,я так понимаю,не модель,а так здорово смотрится -искренне и натурально,никакой позы .Это ведь зависит как от нее ,так и от фотографа.Девчонки,вы молодцы.Спасибо.

И Вам спасибо! Всё же много зависит от фотогиеничности человека. Говорю же мне повезло с моделью. Я уже сталкивалась с людьми, которые не смотрятся в кадре, не могут расслабиться, не чувствуют. И как ты я не старалась, подбирая ракурс, заговаривая зубы... - не получается и всё тут. Иногда мне кажется, что камера видет суть человека, его характер. А может быть отношение фотографа к модели или настноение фотографа. Я пока до конца не разобралась. Но у меня, как у зелёного юнца в фото пока всё на эмоциях. У профи всё отточено и не может быть отговорок типа - Не прёт. А я могу себе это позволить))) В этом вся и прелесть)))

+1

26

Аня, я всегда так проверяю свои впечатления от работы: хочется мне шагнуть туда, "вовнутрь" или нет. К вам захотелось!))) Погулять вместе с вами по весеннему городу, беспричинно похохотать, жмурясь от солнышка, подуть на одуванчики... Такая искренняя, открытая девушка, с милыми, озорными ямочками на щеках от сдерживаемого смеха... В общем, хочу к вам!!!))) А подруге вашей желаю счастья и любви!

+1

27

Вирта написал(а):

К вам захотелось!)))

Какой интересный способ. Учту и буду тоже примерять)))

Спасибо всем кто ответил и всем кто просто поставил +. Каждый раз переживаю, что сделала что-то несмотрибельное или неформат или интересное только мне... А в ответ получаю столько положительных ответов. Приятно конечно.

Отредактировано Barguzenok (17-05-2013 20:04:05)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно