Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Весна, лето, витамины


Весна, лето, витамины

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем !
Напишу сразу,заслуга не моя...Этот стиль я увидела на ютубе случайно, а сделала этот стиль бывший наш администратор Оксана (bulavka), за что огромное спасибо. Я когда увидела её ролик, сразу возникло желание повторить  :blush:
Как получилось решать вам, надеюсь приятного просмотра

Теги: летний

+43

2

Мне понравилось! Все очень естественно и красиво! Ягодки бы покушать, так захотелось!

+1

3

Irinka2011

Ириш, ты очень интересно обыграла этот стиль! Так все ярко, весело непринужденно! Все наливается, насыпается, растет, зреет, колосится. Здорово! Каждый кадр наполнила жизнью!  Одна из шикарных придумок - апельсин упал и раскрылся на дольки.

+2

4

Irinka2011
И я, и я хочу клубники со сливками и чаю с конфетами!
Ну ты и придумщица! Мне и в голову не пришло бы так все обыграть!
Спасибо, мне оЧень понравилось!

+2

5

Чудесно! Мне показалось даже , что я чувствую аромат клубники, которую люблю особенно. Красивая подборка фотографий и их подача, и сразу же  приготовили свежий сок! Очень интересно, органично, в хорошем темпе. Порадовали. Спасибо за витамины!

+2

6

Irinka2011
Ириночка такая молодчина ,фантазии безграничны , очень красиво  получилось ,хоть идея не Ваша ,но ведь для того ,чтобы преподнести немало труда вложено Вами ,увидела  уроки ,которые в свое время  изучали ,наливание сока и как падают в вазу конфеты ,так  классно получилось как задняя стенка раскладушки ,так понравилось ,Вы так  замечательно  оформили  и создали -сплошной восторг!   Огромное спасибо за показ  таких  изумительных стилей и прекрасной работы! Со старым новым годом Вас и чтоб все заветные желания сбылись!

+1

7

Irinka2011
ммм...так все красочно, так аппетитно! Умница, Ирочка! Очень здорово все получилось: аккуратно, чистенько и вкусненько. А зеленое яблоко на 1.54 выскакивает, это так надо? Или сбилось панорамирование по Y в начале движения?

+1

8

Irinka2011
Иришка, такое всё притягивающее взляд, ароматное, сочное, вкусное, спасибо за аппетитное изобилие! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

9

Irinka2011
Хорошо обыграла этот стиль. Всё вкусно, сочно и даже ароматно) На моменте с клубникой поймала себя на мысли, что пора летние запасы клубники в холодильнике опустошить. Понравилась твоя фантазия с этим стилем! Спасибо, Иришка, порадовала!!!

+1

10

Иринка, просто порадовала такой  работой, по-настоящему летней, теплой, действительно, вкусной. Она  просто "живая", все двигается, порхает, расцветает, а уж  как сок-то льется...мммммм, вкуснота....Пересмотрела несколько раз и вспомнила, как мы все вопили на форуме, когда Ксюня выставляла свои работы - почему так мало, почему работа такая короткая, хотим продолжения.... :D  :D  То же самое хочу и тебе сказать - продолжение в студиююююю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

11

Irinka2011
Ириш,здорово! Согласна с Олей,хочется продолжения. Замечательно все получилось и очень натурально все ягодки и фрукты растут,сок наливается. Спасибо.

+1

12

faina

Вирта написал(а):

Одна из шикарных придумок - апельсин упал и раскрылся на дольки.

Спасибочки что заглянули на огонёк ))) Оль,идея как то быстро пришла когда я увидела этот апельсинчик
mamlj
Tatyana60
Лиечка
*ИриNа*
kochlana
Пандора
gauss
Татьяна55
Очень рада что вам всё понравилось..спасибо за ваши комментарии и плюсики...Погода у нас весенняя ,да и вообще скоро весна  :D  вот и захотелось вкусняшки...
Олечка, мало потому что больше ничего не смогла придумать,возможно я когда нибудь исправлюсь  [взломанный сайт]

+1

13

Irinka2011
Такая замечательная работа,Иришка!Сразу захотелось за стол присесть,полакомится! :flirt: Все такое -настоящее!!!Спасибо за кусочек лето!!! [взломанный сайт]

+1

14

Irinka2011
Интересная идея! Стол, за ним фон, и угощения. Короче - приятного аппетита!
Спасибо за показ работы.

+1

15

С удовольствием посмотрела. Не видела раньше этот стиль. Хотя, ты всё всегда преподносишь именно в своём неповторимом стиле. так что могла и не узнать)))

Irinka2011 написал(а):

скоро весна    вот и захотелось вкусняшки...

Подозреваю, что весна наступит не скоро. Нам бы сперва зимы дождаться.

+1

16

Девочки,читаю : дождь,слякоть... Даже представить такое не могу, в январе!  Фэнтэзи! (для меня ).У нас морозяка от -17 до - 30! Снега навалило.. Весь город в сугробах!На площадях ледяные горки,ледяные городки ,такая красотень! Ирина,одно слово о ролике: здОрово!

+2

17

Irinka2011
Ирина, классный ролик, захотелось весны, лета. Скорей бы уже!
А как получается, когда вы складываете яблоки в корзину, они так хорошо укладываются? у меня просто они торчат в разные стороны, и ручка корзины оказывается под яблоками, а не сверху.... поделитесь опытом, пожалуйста)

+1

18

Irinka2011
Ирина, а я даже не о стиле. Все понравилось: как на стол накрыла, конфетками с  утра угостила, горячий кофе с дымком подала. Клубнику со сливками попробовала, яблочек и апельсинок поела. Радушная хозяюшка. Спасибо. А вот как свежий сок из апельсинки выжать, не понимаю. Подскажи урок пожалуйста.

+1

19

Irinka2011
Ириша, аппетитный ролик! А мастерство на высшем уровне! Очень интересные приемы использованы. Хотя многие уроки я узнала. Но од
но дело узнавать их, а другое- показывать мастер-класс. Спасибо большое за такую красоту.

+1

20

nysha67
Татьяна56
Barguzenok
ольга скрипник
Anastasia1984
glashka-53
Тамара Завойская
Всем спасибо за внимание,комментарии,очень рада что вам понравилось...Девочки вот ссылка на урок Ссылка  Ссылка

+2

21

Irinka2011
Ириш здорово получилось. Мне очень понравилось. Молодец!

+1

22

Иринка, так красиво! Умница ты наша! Так все классно и аппетитно! Просто опасно смотреть на голодный желудок! Все, пошла хоть кофейком с конфетками побаловаться))) Спасибо, Иришка, за настроение!

+1

23

Irinka2011
Очень вкусненькая работа. Можно и язык проглотить  [взломанный сайт]. Ирина, Вы молодец! И фантазия у Вас прекрасная! Все очень понравилось!

+1

24

Irinka2011
Иришка, твои работы наполнены жизнью,так все здорово!!! Спасибо тебе за такой приятный позитив!!! :flag:  :flag:  :flag:  :love:

+1

25

Aleina
Наталия K
барсик1967
Давай уже просыпайтесь от зимней спячки  :D  скоро весна,у меня она уже пришла...только вот последние холода от гремят и всё совсем станет тепло...и про витаминчики не забывайте ))) Спасибо вам девочки  [взломанный сайт]

0

26

Irinka2011 написал(а):

Давай уже просыпайтесь от зимней спячки

Ну, это как сказать Иришка :D У нас сегодня первый день зимы, снег выпал))))) :rolleyes:  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif

0

27

Irinka2011 написал(а):

возникло желание повторить

Ирочка,отлично повторила!Да еще со своей оригинальной фонтазией!Спасибо,тоже кое-что полезное для себя увидела.Спасибо!

0

28

Irinka2011
Иришка, я уж не знаю, кто там автор, но ролик получился замечательный. Захотелось жить, захотелось весны, солнышка, ягод, цветов! Настроение точно поднялось, спасибо!

0

29

Mimoza2012
caregor
У меня тоже хорошее настроение )))) вот и делюсь со всеми..Спасибо за внимание

0

30

Irinka2011
Иришкин какая же ты умничка!Я вот все над зимним роликом своим работаю, а у тебя уже Весна!!!!Очень понравилась твоя Весна!!!Ах, соблазнительница, клубничка да еще со сливками, а мандаринчик, ух вкусняшка, так и хотелось долечку отломить и соку свежего выпить!А яблочки наливные, как они аппетитно катились по столу!А еще подснежников захотелось(прям как в сказке про 12 месяцев у нас тут настоящая зима с сугробами, а мне подснежники подавай!)Вообщем хочу весну с подснежниками и ландышами!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Весна, лето, витамины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно