Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей 65 лет

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Доброго времени суток,дорогие форумчане!Хочу Вам показать очередную свою работу.Это для меня первый опыт в создании такого рода работы-юбилей,поэтому честно скажу,что взяла некоторые моменты из работ  SvetlankaRu2012"Юбилей 80" и Лены барсик(для работы с конкретным скрапом),за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Долго сомневалась,выставлять работу или нет именно поэтому,но для меня она ещё и очень важна тем,что я первый раз восстанавливала старые отсканированные фото в фотошопе,некоторые из которых были совсем в плачевном состоянии,.Работу уже отдала,но реакцию юбилярши ещё не знаю,так как день рождение только 19.05.Но мне очень интересно и важно Ваше мнение для опыта и развития)))Заранее спасибо всем за внимание!Очень жду Ваших отзывов и замечаний!!!!

+49

2

ИРИШЕЧКА_1986

Иринка, все замечательно! Работа - конфеточка,...
Вообще, все чаще себя ловлю на мысли, что при просмотре твоих работ остается впечатление, что мало этого самого просмотра, так бы смотрела и смотрела.

Если серьёзно, то тебе все удалось - и реставрация сканированных фотографий и сама презентация - на всем протяжении единый стиль, темп, порадовало музыкальное сопровождение.
Ты молодец, новых творческих находок и побед тебе.

+1

3

ИРИШЕЧКА_1986
Первый опыт удался и на отлично! Все гармонично!Да, реставрация старых фото это большой труд.
Единственное на 3:25 можно получше вырезать фото.
Благодарю за просмотр!

+1

4

Ирина , очень теплая и душевная работа, очень гармонично выполненая. А что это за песня и кто ее поет?

+1

5

Ирочка не сомневайтесь-юбилярше понравится Ваша замечательная работа!Такая душевная и спокойная!А фотографии,как новенькие...Вы умница-Спасибо за показ!http://s3.uploads.ru/t/6WuQv.gif

+1

6

Ириш, замечательное поздравление. Локаничное, выдержанное в одном стиле. Музыка супер легла. Фотки отлично смотрятся. Многослойность... Я с интересом до конца досмотрела.
Начальный титр лучше сделать без обводки и без тени. Тёмным цветом (как у бабочек но чуть темнее, но не чёрный). Чтоб получилось что ты подписываешь открытку. Не отделяй текст от фона. И подбери более рукописный шрифт. И мы не подписываем фотки так прямолинейно. так что повернуть бы наискосок для полной реалистичности)))
А так всё замечательно.

Отредактировано Barguzenok (16-05-2013 09:30:32)

+1

7

ИРИШЕЧКА_1986
Иринка. к изъянам с технической стороны Ваших работ  даже нет смысла приглядываться- у Вас всегда высший класс.
А тематика таких работ меня волнует всегда и везде.
Замечательная работа! не вычурная. Спокойная, информационная. Такие ролики обязательно должны быть прятны людям в возрасте..
Умничка!!!
спасибо за показ....
(и как всегда, добавлю: мне есть чему поучиться на Ваших работах)

+1

8

Ирина,мне очень понравилась ваша поздравительная работа.Сложно подобрать к черно-белым фотографиям фон. А в вашей работе фон украшает и дополняет фото,а не перекрывает их,не отвлекает внимание на себя,и когда начинается показ уже цветных фото,совершенно не заметен переход -фон опять -таки не теряется,а продолжает быть нежным сопровождением.Я думаю,вы не будете против, возьму себе на заметочку.Спасибо.

+1

9

Lsoly
Татьяна56
Laska33
nysha67
Barguzenok
Nataliya K*
Спасибо большое всем за приятные слова и плюсики!!!

Lsoly написал(а):

Если серьёзно, то тебе все удалось - и реставрация сканированных фотографий и сама презентация

Да уж,билась я с этим восстановлением-в некоторых местах так и остались не очень,но постепенно познаю фотошоп.)

Татьяна56 написал(а):

Единственное на 3:25 можно получше вырезать фото.

Это да-у меня с этим вырезанием вечная борьба-я уже и края размывала,но в итоге даже здесь в программе добавила немного прозрачности,чтобы не так явно было заметно)))Laska33
Кто поет не скажу,так как не знаю-извлекала музыку из видео.[/url]

Barguzenok написал(а):

Начальный титр лучше сделать без обводки и без тени. Тёмным цветом (как у бабочек но чуть темнее, но не чёрный). Чтоб получилось что ты подписываешь открытку. Не отделяй текст от фона. И подбери более рукописный шрифт.

Анют,вот со шрифтами у меня тоже проблема)))выбрала один,и,если заметили,то применяю его везде)))Но обязательно обращю на это внимание-и на цвет и на сам шрифт!

+2

10

Iva B
Спасибо большое!

Iva B написал(а):

Я думаю,вы не будете против, возьму себе на заметочку

Конечно,берите на заметочку)))Ведь мы здесь все учимся друг у друга и я сама,как уже говорила,беру многое на заметку из работ других форумчан! :blush:

+1

11

Ириночка,вы как всегда  молодец,такая душевная,нежная работа :cool: .Работа-высший класс. Общий стиль,фон ,все на своем месте,отлично смотрится. Я всегда ваши работы смотрю с удовольствием! Спасибо за показ.Творческих удач Вам! :flag:

+1

12

ИРИШЕЧКА_1986
Очень красивая работа.Гармоничная, в одном стиле.Очень понравилось как Вы реанимировали старые фото.Они словно ожили!Ваши работы хочется смотреть и пересматривать.Думаю юбилярша будет в восторге.

+1

13

ИРИШЕЧКА_1986
Иришка, спасибо большое, что решилась показать, как всегда многому можно научиться на твоей работе. Думаю, многим пригодится для примера видео в семейный архив.
Работа со старыми фото, тема трудная, для меня открытие, что можно использовать цветной фон, но для этого нужно поработать с тоном фото.
Ириш, молодец, у тебя вкус и мастерство есть, поэтому работы на любую тему хороши!

+1

14

Ириш,очень красиво и стильненько оформила! Хорошо поработала в фотошопе,все фото в отличном качестве! Молодец!

+1

15

vodoleika77
Наталия K
kochlana
ellen
Спасибо ВСЕМ огромное за отзывы и плюсики!!!

kochlana написал(а):

Думаю, многим пригодится для примера видео в семейный архив.

Светочка,вы правы,я вот именно поэтому и решила показать эту работу-чтобы у форумчан было как можно больше вариантов идей на эту тему.

0

16

ИРИШЕЧКА_1986
Ирочка, умница! Такая сложная тема, с таким фотоматериалом,- а тебе удалось  сделать работу по высшему классу! Очень красиво, нежное, гармоничное оформление! Все подходит , и скрап, и музыка, и подача фотографий!  За фотошоп обработку вообще супер, - отдельные восхищения и комплименты! Молодец!

+1

17

Ирина! Очень гармоничная работа!!!! Все продумано, без суеты, спокойно, и похоже на альбом и как бы не альбом))) Идей для использования много! И клипарт в тему, все в одном стиле.  Ну а за обработку фотографий - отдельное - браво! Я сама недавно мучилась со старыми сканироваными фото - знаю что это такое!!! Этот ролик - достойный пример того, как надо делать юбилейные ролики. Спасибо!

+1

18

здорово! Так горманично все соединилось и фото, и музыка, и скрап...Хотя по отдельности на первый взгляд абсолютно несоединяемые вещи. Очень интересная и оригинальная подача именно для архивных старых фоток. Поздравляю с еще одной отличной работой в вашей копилочке шедевров!

+1

19

Иришечка! Спасибо за работу! Всегда мучаюсь при оформлении старых черно-белых фотографий (особенно для мужчины). У вас все очень гармонично! [взломанный сайт]   Ссылочкой на скрап не поделитесь? А может еще и подскажите про оформление мужских работ?

+1

20

ИРИШЕЧКА_1986
Иришка...работа очень трогательная!!!! Такая теплая, душевная, перенесла меня в детство, когда смотрела старые фотографии. Очень понравилась, Спасибо тебе!!! Отлично обработала фотки в фотошопе, браво, это дорогого стоит.Думаю юбиляру очень работа понравится, ты полностью раскрыла её))) Скрап набор очень вписался хорошо...он и под старину, и в то же время розочки придают праздничность ...Умничка, всё очень хорошо!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

21

Aleina
Такай
никалика
IrinaKirov
барсик1967
Спасибо большое всем за отзывы и плюсики!!!Очень рада,что хорошо отценили мою работу в фотошопе,да и вообще!!!

IrinaKirov написал(а):

Ссылочкой на скрап не поделитесь? А может еще и подскажите про оформление мужских работ?

вот скрап набор .А насчет презентеции для мужчины, то для меня в этом плане является великолепным примером работа нашего модератора Lsoly Людмилы-газета для юбиляра .Посмотрите,там в теме и ссылка на урок по созданию газеты.По-моему для мужчины это самый крутой вариант презентации!!!

барсик1967 написал(а):

Скрап набор очень вписался хорошо...он и под старину, и в то же время розочки придают праздничность ...

Леночка,вот поэтому я металась,металась и в итоге на нем и остановилась-более подходящего на мой взгляд не нашлось,все либо сильно темные,либо бледные какие-то винтажные эти наборы)))

0

22

ИРИШЕЧКА_1986
Хорошее поздравление и скрап набор вписался замечательно...молодец Иришечка ))) только в самом начале у тебя поздравление Самой лучшей мамочке.... текст сливается с фоном ,может контур надо было чёрный сделать ?

+1

23

Красивая и приятная работа, думаю данный скрап в этой работе выбран очень удачно, именно женский.

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

вот поэтому я металась,металась и в итоге на нем и остановилась

Не подскажеш ли, попадались на глаза скрапы связанные с тематикой 1900-1925 годов? Есть немного фоток моего деда того времени (Детство, европа, война), но в каком стиле всё это преобразовать пока не представляется.

+1

24

Irinka2011
shtral
Спасибо большое!!!!!!!

shtral написал(а):

Не подскажеш ли, попадались на глаза скрапы связанные с тематикой 1900-1925 годов? Есть немного фоток моего деда того времени (Детство, европа, война), но в каком стиле всё это преобразовать пока не представляется.

Вот с презентацией для мужчин всегда проблема,ведь всё скрап-наборы в основном больше для женщин-цветочки,кружева...Я думаю,что нужно для создания такого рода презентации просто перерыть много скрапов,выбирая из каждого подходящие детали!!! :idea:

+1

25

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Я думаю,что нужно для создания такого рода презентации просто перерыть много скрапов,выбирая из каждого подходящие детали!!!

Да соглашусь с таким мнением, и думаю что даже больше придётся брать фото тех годов с фонами городов и пейзажей. Будем искать.

0

26

Ирина, безумно красивая работа у вас вышла!С моих слов только добавить, Молодец! Сразу видно, сколько сил вы вложили, спасибо за прекрасную работу!

+1

27

elenakowale
Спасибо большое!!!!!!

elenakowale написал(а):

безумно красивая работа у вас вышла

здесь 50% успеха-это великолепный скрап!!! :idea:

0

28

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

elenakowale
Спасибо большое!!!!!!
elenakowale написал(а):

    безумно красивая работа у вас вышла

здесь 50% успеха-это великолепный скрап!!! :idea:

Подпись автора

    Не стыдно не знать,стыдно не учиться!

Иришка!!! этот скрап еще подобрать надо... а потом умело применить... ;-)
:cool:

+1

29

ИРИШЕЧКА_1986
Иришка, замечательная, чисто выполненная работа! С огромным удовольствием и благодарностью воспользовалась в своей работе идеями и вариантом работы со скрапом! Для меня всегда проблема - куда пристроить тот или иной элемент))) А у тебя всё так гармонично и "вкусно" [взломанный сайт]  Спасибо тебе большое!!!

+1

30

lula
Юленька,спасибо большое!!!!!!

lula написал(а):

С огромным удовольствием и благодарностью воспользовалась в своей работе идеями и вариантом работы со скрапом!

для этого мы здесь и собираемся,чтобы подавать друг другу идеи,помогать! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно