Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей 55 лет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По просьбе сына сделала юбилейный клип в качестве бонуса к фото и видеосъемке. Хотелось выслушать мнение форумчан, т.к. юбиленых презентаций не делала, все только для своей семьи.

Теги: юбилей 55 лет поздравление семейное

Отредактировано gauss (26-03-2015 17:13:04)

+28

2

Лариса, большое спасибо за доставленное удовольствие!!! :-))
Очень приятное, доброе, торжественное, стильное поздравление с юбилеем у Вас получилось!!! :-))
Понравилось, что презентация выдержана в одном стиле!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

0

3

Красивая работа! Обожаю эту цветовую гамму! Думаю, Ваша именниница была счастлива получить такой подарок! От проекта тоже не отказалась бы- какой-то аврал просто с юбилеями, не успеваю делать родне и друзьям, (еще и внучке надо торопиться в школу)!  Заранее спасибо!

0

4

Larisa
мне понравиось)
только может убрать вначале ролика футаж с циферками? зачем напоминать о возрасте?)))
и на 0.20 уж больно массивные рамки

0

5

Оксана, спасибо за замечания, для меня это более ценно, чем похвала. Футаж как слой может отключить каждый самостоятельно, а насчет рамок на 0.20 сама сомневалась-это готовый стиль Кристофа, но видимо он просто не в тему. Сейчас на работе, вечером постараюсь заменить на другие рамки и завтра загружу в раздел "Готовые проекты..." Всем спасибо за отзывы.

0

6

Larisa
Лариса, всегда с большим удовольствием смотрю Ваши работы! Они всегда отличаются элегантностью и выдержанным цветовым решением! Зря вы в себе сомневаетесь, у вас чувство вкуса и стиля идеальны, я , например, учусь на ваших работах именно вот такой элегантности! Это трудно дается, подчастую  желание запихать в слайд всего и побольше тяжело перебороть...А на ваши работы глядя, это желание удается усмирить. Спасибо вам за красоту, и за то, что щедро делитесь своими проектами, я обязательно их собираю и учусь на них!

0

7

Спасибо всем огромное, что вселили в меня уверенность. Но от тебя Светланка я не ожидала столько похвалы. Это я учусь на твоих уроках. Сидела с перелистыванием страницы целую неделю. А сейчас посмотрела примеры призентаций и вижу что мне еще тянуться и тянуться до других. Пользуясь моментом еще раз выскажу огромную благодарность форуму и форумчанам, что не дают топтаться на месте, здесь столько много одаренных людей из которых просто выплескиваються идеи. Проект, 2 скрап набора и футажи 50, 55, 60 лет и ветка разместила в Готовых проектах для изучения. Буду рада, если кому пригодиться.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно