Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей 60 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот, я наконец-то решилась выложить своё слайд шоу на Вашем сайте. Сразу хочу выразить всем Вам огромную благодарность за то, чему Вы меня научили. Знаю, что ещё многому нужно учиться, но без Вас я бы и этому не научилась. Спасибо Вам и за предоставленные шаблоны готовых работ, которые я иногда использовала для слайд шоу на День рождения сестры, мамы, и.т.д когда не хватало времени придумывать всё самой. Кое-что использовала и в этой работе. Теперь родственники каждый совместный праздник ждут от меня очередного сюрприза. А мне приятно делать для них такие поздравления. Ведь я их очень сильно люблю. Ещё раз Вам огромное спасибо.

Теги: юбилей,60 лет,поздравление

Отредактировано tanea (03-02-2013 17:15:11)

+13

2

Вы умничка, что не побоялись выставить свою работу.
Из меня комментатор еще никудышний, так что очень-то меня не слушайте.
Песню для своей мамы Вы  выбрали красивую, несомненно, ей будет приятно.
К сожалению, все остальное пока не очень. Нет единого стиля, очень много разных фонов.
Нам с Вами еще учиться и учиться. Будем надеяться, что мастера дадут Вам советы, которые будут для Вас полезными и помогут в дальнейшем Вашем творчестве.
А я желаю Вам удачи!

0

3

glashka-53
Спасибо Вам за комментарий. Наоборот, я к Вам прислушаюсь, так как мне очень важно Ваше мнение и критика. Я согласна с Вами, действительно, я пока не научилась придерживаться одного стиля, но буду стараться. Хорошая критика всегда помогает двигаться в правильном направлении. [взломанный сайт]

0

4

tanea
Меня подкупил Ваш ролик своей искренностью и любовью к маме, которая красной нитью проходит сквозь всю работу. Спасибо, что поделились частичкой вашего семейного праздника. Опыт в работе и умение правильно подобрать цветовую гамму, клип арт и единство стиля в работе - дело наживное! Посмотрите работы, которые помещены в разделы "Примеры презентаций" и "Зал Славы. Архив лучших презентаций", как это выглядит. Конечно, сразу, только начав работать в прошоу, никто из нас не может достичь такого уровня, да это и не требуется. Просто обращайте внимание на то, чтобы оформление в Ваших работах не было пёстрым и разномастным. А дальше шаг за шагом Вы сами поймёте, что и как надо делать. Я от всей души желаю Вам удачи в освоении программы и создании новых интересных работ!

0

5

glashka-53, Nelly2706
Извините, я не уточнила, что ролик я делала не для своей мамы, а для мамы своей хорошей знакомой, по ее просьбе (я допишу это сейчас сверху). Но, безусловно я делала его как для себя. Спасибо Вам за комментарии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно