Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите разобраться как это сделано


Помогите разобраться как это сделано

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер всем, у меня возник такой вопрос как это сделать, можно прям подробно, очень понравилось, а понять пока никак не могу, буду рада любому предположению. Заранее спасибо!!!

Ссылка

Теги: Практическая помощь в создании презентации

0

2

faut84
Не понятно, что Вас заинтересовало в этой работе. Неужели Вы за полтора года пребывания на сайте так и не смогли понять как создавать такие ролики.
А уроки Вы изучали. Их тут много для новичков.

+1

3

Бармалей написал(а):

Неужели Вы за полтора года пребывания на сайте так и не смогли понять

, к сожалению я регистрировалась давно, а вернулась сюда именно сейчас, так как были другие увлечения.

Бармалей написал(а):

А уроки Вы изучали. Их тут много для новичков.

кое-какие посмотрела, что-то поняла, что-то трудно дается.

Бармалей написал(а):

Не понятно, что Вас заинтересовало в этой работе

заинтересовало именно как передвигается картинка на которой размещены и фото и видео, самое начало видео где-то до 1 мин 30 сек

0

4

faut84

Это масочки))) к фотографии, движения фотографий под маской и движения фона. Регулируете движение и настраиваете ключевые кадры, приблизительно так)))!

+1

5

Lsoly написал(а):

Это масочки))) к фотографии, движения фотографий под маской и движения фона. Регулируете движение и настраиваете ключевые кадры, приблизительно так)))!

А можно поподробней, насчет маски поняла, но это получается фон - одна большая рамка например на 10 фото, правильно понимаю?

0

6

faut84
Посмотрите, я делала урок по движению газеты - примерно так двигаете фон, сверху прилепливаете фотку, над ней маску, все эти слои корректируете и совмещаете по ключам.
Главное помучится и что-нибудь получится!!!
Дерзайте, удачи Вам!

0

7

faut84 написал(а):

как это сделать, можно прям подробно, очень понравилось, а понять пока никак не могу, буду рада любому предположению.

Этот ролик сделан в программе BluffTitler, но если хорошо потрудиться то можно сделать и в "продюссере".

0

8

Lsoly написал(а):

Посмотрите, я делала урок по движению газеты - примерно так двигаете фон, сверху прилепливаете фотку, над ней маску, все эти слои корректируете и совмещаете по ключам.

А подскажите, где именно посмотреть, а то не знаю?

0

9

faut84
На форуме смотреть, на форуме...
В самом деле, как дети... сначала скажи, потом расскажи, потом подскажи, носом ткни, а между прочим поиск работает по форуму.
Разделы с уроками в разных видах и со скринами и в видео формате...
Просматривайте форум, учитесь, выполняйте уроки и задания.
Ведь никто ничего за вас не сделает.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Помогите разобраться как это сделано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно