Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пускай ведет звезда тебя


Пускай ведет звезда тебя

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Вау!
Смотрала как завороженная!
У Вас колосальная подборка изображений..... просто колосальная....

Супер!!!! спасибо!!!

+1

62

iMari
Работа замечательная, сказочная. Подскажите  животных Вы в iClon делали? у меня в программе таких нет, может просто не нашла. если знаете откуда скачать, подскажите пожалуйста.

+1

63

Мария,я в шоке ,ступоре,пошла попила чайку и опять посмотрела ролик-все,все супер-песенка-в этом исполнении я не слышала. А какие животные! Какая вы талантливая и вообще все на этом сайте.Спасибо .

+1

64

И огромное спасибо за футажи и все материалы использаванные в вашем клипе -только я незнаю как их использовать в программе-если знаете урок на нашем сайте дайте ссылку,я уже всех прошу-ну не пойму как сделать поект или шаблон презентации.

+1

65

Очень красиво! Спасибочки!
[ex]все "спасибки" пишем  , нажимая на + под аватаром автора.[/ex]

0

66

Машенька, большое СПАСИБО за, как всегда, чудесную, волшебную, талантливую работу! Уверена - никто не останется равнодушным при её просмотре! Вы - ТАЛАНТИЩЕ!!! Достойная внучка своих  талантливых бабушки и дедушки! Ваши работы хочется пересматривать, пересматривать снова и снова! И каждый раз открываешь в них прекрасное! Это настоящие произведение искусств! Когда видишь Вашу аватарку в видео-презентациях - сразу понимаешь - сейчас станешь участником Ваших героев! Каждый кто смотрит Ваши работы - становится им! Заранее знаешь - сейчас побываешь в Мире прекрасного и волшебного!
  Вы - мой кумир! И я - преклоняюсь перед Вами! Считаю - ваши работы должны не залёживаться на полках, а их надо показывать всему МИРУ! Это - шедевры! Вы очень добрый, чистый, светлый человек! Как в Вашем фантастическом фильме - "Кто Светел, то и Свят"! Спасибо, Вам за всё! Храни вас Бог!  [взломанный сайт]

+1

67

Спасибо за набор, такой красоты поискать ещё нужно, а главное так здорово, что многие картинки уже в png, если вы не против, эти картинки можно использовать для публичных презентаций?

+1

68

iMari  В который раз любуюсь вашей работой. Вот хотела ещё на плюсик нажать, оказывается нельзя. Решила поблагодарить вас за эту сказку словами. Вы добрый и талантливый человек. Продолжайте творить в том же духе и радовать людей своим творчеством. Счастья вам!

0

69

Замечательная работа,это не просто ролик,это целый фильм! настолько все гармонично сложено!спасибо вам за ваше творчество,единственное мне не очень понравилось начало!

0

70

Мария, работа у Вас получилась великолепная! Честно говоря, песню эту в исполнении Б.Г. не люблю, но Вы нашли новую интерпретацию и сумели сотворить такое неземное и сказочное произведение, что дух захватывает! А животные - просто титанический труд, но прямо как живые! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пускай ведет звезда тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно