Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пускай ведет звезда тебя


Пускай ведет звезда тебя

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Ваша работа просто завораживает! Настоящая сказка!!! Спасибо за магию Ваших произведений!

+2

32

милениум
Leda17
ларисочка
2lena3

Спасибо вам от души за теплые слова и интерес к моему творчеству!

Slana

Для Вас и для всех, кому пригодятся футажи лошадей и других зверюшек выкладываю ссылку (там я собрала лошади, лев, тигр и пр.) -

Ссылка

+19

33

iMari
Мария! Снова вы подарили нам волшебную , неземную работу! Каждый раз смотрю ваши работы и не перестаю восхищаться какой-то невероятной теплотой, исходящей из каждой работы. Чтобы создать такое-надо быть чистейшей души человеком! Спасибо вам, что радуете нас и вселяете веру..что мир состоит не только из злых людей...Добро и красота спасет МИР!  Спасибо за зверешек![взломанный сайт]

+1

34

как в церковь сходила...

+1

35

Машенька, давно уже не скрываю, что ВАШИ работы у меня стоят в отдельном ряду. Эти работы для меня ценны не за технику исполнения, не, даже, за неимоверною красоту  и т.д., а за глубинное проникновение в мое подсознание, за Ваше умение вытянуть, вытащить, выцарапать из меня все то, что , как самой кажется, уже даааавно зацементировано годами. Всегда считала да и мои друзья тоже, себя не сентиментальным человеком, скорее наоборот... Бываю чаще жесткой, резкой, заплакать могу только от злой беспомощности изменить что-то, есть за мной такой грех, увы....А вот Ваши работы меня всю переворачивают, перекручивают. Досмотрев работу до конца , обнаружила, что сижу и тупо плачу. О чем? Не знаю, не могу слова подобрать, просто плачу.... О Золотом Городе, который есть у каждого из нас, но кто-то его сразу находит, а кому-то к нему надо идти всю жизнь, но ОН ЕСТЬ У КАЖДОГО и Вы об этом сказали и напомнили. Спасибо.

+3

36

Ой как красиво.Ваша работа просто завораживает! Спасибо за магию.Неужели это все может Рroshowproducer вместе с Вами.

+1

37

Вот не зря я не стала смотреть, пока не закончила свой отчет. Хотелось посмотреть в спокойной обстановке- была вся в предвкушении удовольствия....Ну что скажешь? Потрясение и полная прострация- сказочно, грустно отчего-то , слезы градом...Машенька, милая,  спасибо Вам за эти чувства. за то что Вы есть. за Вашу душевную щедрость, художественный талант. Ваши светлые, волшебные работы достойны более широкого экрана, люди должны их видеть, (даже на Ютубе они тоже могут затеряться..) Что-то с этим надо делать, куда-то отправлять, на какие-то профпросмотры? Пока я отправляю, как всегда, полюбившиеся мне работы в соцсети своим друзьям. Они тоже уже полюбили Ваши работы. Примите от всего сердца благодарность и аплодисменты! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Пересмотрела еще пару раз - оторваться невозможно! Маленькая мечтательница в фильме- это. наверное,  Вы!

Отредактировано Galina Radosteva (27-04-2013 12:21:40)

+2

38

Uzhanka
НИКОЛАЕВНА
gauss
СветланаФ
Galina Radosteva

Дорогие мои, СПАСИБО!!! Теперь и Вы меня расстрогали... плачу...
Наверное, от радости...что нашла в ваших сердцах ТАКОЕ тонкое чувствование, понимание и поддержку.
Я вас люблю!!!

+6

39

iMari
Машенька, уже столько написали, добавляю свои восторги, уважение, восхищение - работой, Вашим трудолюбием, изяществом, тонким вкусом! Если бы художник увидел свои работы в Вашем фильме, уверена - восхищался бы не меньше [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо Вам, пусть в Вашей жизни всегда будет этот дивный сад!

+1

40

Маша, сегодня только посмотрела вашу работу! Впечатления трудно передать. Первое чувство - это наслаждение от музыки и видеоряда!!! Настолько гармонично все! У вас безграничная фантазия!!!! Вместе с художественным вкусом - она и дает такие результаты!  Плюс владение программой. Оторваться невозможно!! Такие способности не каждому даны - таким как я уж не даны точно!))) Поэтому спасибо вам большое за радость видеть все это, быть вашей "коллегой" по форуму! Считаю, что вам надо зайти на сайт Непосед и предложить им свой ролик! Я думаю, они будут в восторге!

+1

41

Мария, потрясающее фэнтези! Во время просмотра я словно в сказку попала и находилась там несколько минут среди  этой волшебной чудной красоты и дивными животными! И с технической стороны работа тоже заслуживает восхищения! Спасибо Вам за прекрасные мгновения от просмотра! [взломанный сайт]

+1

42

iMari
Мария, сказать восторг - ничего не сказать. У каждого своё волшебство в душе, но ваше поразило своей красотой и одухотворённостью. Кто Светел - тот и Свят. От ваших роликов исходит свет, а этот я наверно буду часто пересматривать. Ваш город не только радует глаз, в нём хочется побывать, увидеть свет в живую, вдохнуть аромат цветов. Спасибо за такую возможность.

+1

43

Мария, еще раз огромное спасибо за это чудо, и все таки, проект....Я честно напишу, пусть поколотят....Я показывала свои непонятки в теме Помогите идеей. Подруга попала на ютуб, где мои заготовки, скандал был выше крыши. И тюрьмой грозили и высылкой из страны... я в Штатах. С вашим проектом я могда бы его адаптировать под  девочку и все встало бы на свои места. Просила помощи, получила...

+1

44

Не могу посмотреть работу...пишут недоступно сейчас для просмотра :'(

+1

45

Слов нет! Фильм чудесный. Какая вы молодец!

+1

46

Мария, очень красочная и волшебная работа у вас получилась, как будто в сказке побыла, сделано с  доброй душой, успехов вам в дальнейших ваших работах

+1

47

Неужели так возможно сделать. Это же чудо!!! А какой труд!!! Для простого клипа неделями по интернету лазаешь, а тут?????????? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

48

Машенька!!!! Каждый раз восхищаюсь вашими работами, столько в них  тепла и фантазии!  Каждый кадр наполнен позитивной энергией,,, Спасибо за показ! Очень понравились выбранные вами футажи на 0,22 сек и в конце 4,21-4,26

Отредактировано OGGIO (29-04-2013 11:37:48)

+1

49

Karmit-lea
Такай
Lenochek
Говорушка
ольга скрипник
irka009
ninamaks
OGGIO

Как же тепло и радостно на душе от ваших слов! Спасибо вам большое!!!

admin
Очень надеюсь, что Вам все-таки удастся посмотреть работу! Второй день проверяю - у меня все нормально идет....

Меня спрашивают о проекте, о фонах, клипартах.
Проект для этой работы еще не сохранен, и, думаю, вряд ли получится использовать его для фотографий...

Футажи я уже выкладывала здесь в теме.
А для всех, кого заинтересовали фоны, клипарты, я собрала все изображения из работы, в том числе, и обработанные мной в фотошопе - для рамочек, вырезанные ангелочки, деревья и пр. -

Ссылка

+9

50

Прекрасная работа!!!  Жалко, быстро кончилась. Так бы сидела и смотрела!  Как в сказке побывала. Обязательно внучке покажу. Успехов Вам в дальнейших работах.

+1

51

просто супер работа молодчина , как будто действительно в сказке побывали

+1

52

Машенька, случайно в своей  копилочке увидела такие стихи (автора, к сожалению, не знаю!) и сразу вспомнила эту Вашу работу. Как будто про нее написано.

Слышите музыку? Ангел на флейте играет.
Ночь раздробилась на множество звездных часов.
Льется мелодия, нежностью мир наполняет,
Мир оживающих сказок и светлых стихов.
Нежность обводит вокруг очарованным взором.
Мягким ковром расстилаются детские сны.
В музыке Ангела тонким изящным узором
Переплетаются свет и улыбка Луны.
Переплетаются судьбы, любовь и потери,
Чьи-то признанья и чья-то притихшая боль.
В музыке Ангела - звезды, и птицы, и звери,
Царство небесное, жизни земная юдоль.
С музыкой Ангела Нежность над нами закружит,
Ливнем весенним смывая печаль и грехи.
Песня рождается, и раскрываются души,
Соединяя мелодию, свет и стихи…

+1

53

Маша!
Уже стало правилом ждать ваши работы. И сегодняшняя- совершенство! Насколько гармонично, нежно и понятно. Разочаровал конец... элегия  быстро кончилась хотелось еще и еще! Понравилось все! Вдохновения Вам!

+1

54

iMari
Не смогла сразу посмотреть Вашу работу, интернет "выделывался". А посмотреть-то хотелось... И скажу, не зря. Понравился ролик. Завораживающий. У Вас всё получилось. Спасибо!

+1

55

Захлебываюсь от восторга. Присоединяюсь ко всему сказанному о вашей не вероятно чудесной, завораживающей, сказочной работе.
Огромное спасибо Вам за красоту.

+1

56

При создании сообщения запрещается:
.......
18.6 - публичное обсуждение действий модератора или администратора, а также негативное публичное обсуждение данных правил форума.
.......

Не приемлю "по углам" и не люблю лички... лучше "бан",имхо.
Вопрос: без пафоса... почему оное произведение искусства от ув.iMari  до сих пор находится в ненадлежащем для него месте? Спасибо.

+3

57

Машенька, великолепная работа, вдохновляет  на жизнь и творчество. Очень захотелось освоить программу iClone.Буду признательна за ссылку на скачивание и на уроки, на форуме не смогла найти. С Днем победы Вас и всех форумчан, кураторов, модераторов
Добрый день, Машенька,так и не нашла  Ваши футажи лошадок и др, которые  Вы обещали выложить, буду очень признательна за них.  Меня зовут Марина и я Ваша поклонница
Благодарю,солнышко,Машенька!

+1

58

Маринчик-62 футажи лошадок и др. выложены iMari в пост 32. Неужели так трудно всю тему просмотреть? :unsure:

0

59

iMariРабота очень понравилась. Сделана художником- сердцем и душою. Очаровывает, завораживает, удивляет и восхищает. Скачала с ютуба и наслаждаюсь. Очень заинтересовал "рык" льва- это делается на особой программе ?Особая благодарность автору за зверушек и клипарт.

+1

60

gorn
Благодарю Вас за искреннюю заботу о судьбе моей работы! Я тронута Вашим вниманием.

И Спасибо большое модераторам за помещение моего ролика в Зал Славы!
Конечно, мне очень приятно!!!

shch56

Спасибо за Ваши добрые слова о клипе!

Пение птичек, уканье совы, рычание льва - это все скаченные из архива "шумотеки" звуковые эффекты. Они наложены и отрегулированы для каждого слайда в самой Прошоу, дополнительно к основной звуковой дорожке, в графе "звук слайда".

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Пускай ведет звезда тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно