Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Необыкновенно красивая и мудрая песня Татьяны Снежиной. И как я её понимаю.

+25

2

Ирочка красивая работа,мне очень понравилось!Замечательная проделана работа в фотошопе...Здорово смотрятся вырезанные силуэты из фото и переходящие в другой кадр,очень понравились переходы черно-белое фото в цветные...И песня замечательная!Спасибо!

0

3

VETER NAMERENJA
Ирина...песня действительно очень красивая!!!! Работа понравилась...понравилась тем, как Вы её видите!!! Спасибо большое!!! Удачи Вам!!! [взломанный сайт]

0

4

Девочки, вам спасибо за коментарии.

nysha67 написал(а):

Замечательная проделана работа в фотошопе...

Всё, что вырезано в фотошопе использовано в виде масок. Да и в целом всё постороено на работе с масками.

барсик1967 написал(а):

понравилась тем, как Вы её видите!!!

Спасибо, что просто меня поняли.

Отредактировано VETER NAMERENJA (26-04-2013 08:02:30)

+1

5

VETER NAMERENJA
Работа понравилась. Смысловая, хорошо обыгран сюжет, цветовые переходы и стиль с веточками.
Удачи в творчестве.

0

6

VETER NAMERENJA
Спасибо за работу, мне тоже понравилось Ваше видение песни, настроение такое - светлая грусть, сразу захотелось что-то хорошее сделать. Удачи Вам!

0

7

VETER NAMERENJA
Ирина, с удовольствием посмотрела Вашу работу, много интересных моментов, понравилась игра цвета и замена фонов, смотреть увлекательно, песня трогательная, спасибо и дальнейших успехов!

0

8

Замечательная работа !!!!Очень понравилась,вот только чайку на 2,45 я убрала бы...спасибо за показ  !!!!!

0

9

Спасибо!

ежка написал(а):

чайку на 2,45 я убрала бы.

Да, пожалуй, я просто её не очень удачно здесь обыграла. Как-то надо иначе. Просто в теме море у меня идёт связь с птицами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно