Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Фэнтези


Фэнтези

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Приветик всем!!!!
Работу делала в двух программа Iclon и PSP...
После просмотра ролика " Типа фэнтези" автора kochlana,Светлана предложила сделать второй ролик )))) А ещё и Оля (Вирта) давненько предлагала что нибудь такое сделать ) я с начало отказалось,а потом за свербило ))))) И вот в один прекрасный день у меня было ужасное настроение...так и появился этот ролик   :rolleyes:
Спасибо всем девочкам которые подсказывали ,поддерживали меня  [взломанный сайт] 

Теги: мультипликация,iClone

+30

2

Irinka2011
Молодец, Иришка! Твои работы становятся всё глобальнее. Теперь всё стало яснее, а то на ютуб без дерущихся драконов было не совсем понятно. Извечная борьба добра и зла, как сама жизнь, но хочется продолжения и чтобы у ангела двигались крылья и сверкание молнии, и раскаты грома, как завершающий штрих в конце ролика. Ну. это мои фантазии, а ты прекрасно потрудилась в 2-х программах - работа впечатляет!!!

Отредактировано Nelly2706 (24-04-2013 18:31:59)

+1

3

Irinka2011
Иринка, мне очень понравился твой такой "эпический фильм"! Что скажешь, очень красиво и эффектно! Как красиво сделала битву драконов! Рыцаря только очень жалко...Но в таком жанре наверно без этого не обойтись...В общем, красивая фантастическая сказка получилась, очень похожая на ролик из компьютерных игр! Умница!

+1

4

Nelly2706 написал(а):

но хочется продолжения и чтобы у ангела двигались крылья и сверкание молнии, и раскаты грома

Крыльями пока махать не умею ))) но научусь ...ну прости когда ты мне прислала я уже записывала ))) в другой раз обязательно применю  [взломанный сайт] 
Aleina
Спасибо Светочка...пока в иконе не очень хорошо умею что то делать)))) и спасибо за поддержку

0

5

Иринка!
У тебя получился красивый ролик. Это уже не слайд-шоу, это другой жанр. Трехмерная анимация впечатляет. Молодец!

+1

6

Irinka2011
Иришка....ты молодец и труженица!!!! [взломанный сайт]   Освоила уже и Иклона)))) Здорово!!!! два дракона впечатлили...немного концовки не хватило...ну совсем чуть чуть...А в целом работа глубокая, вечная борьба добра и зла!!!! Ты Сказочница с большой буквы, ты как то мыслишь, и доносишь свои работы по другому, не как все...умничка!!!!!! Ну сотвори продолжение...плииииизззз!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Молодец, Ирина! iClone стоит тех усилий! А заставить ангела махать крыльями, это всё будет!!!

+1

8

caregor
Спасибо,Ирина...было интересно создавать героев
барсик1967
Ленусь,ты же знаешь продолжение не будет ,погибли все ...а вот что то другое может и сделаю )))
Leda17
Спасибо вам Ольга Петровна..конечно со временем и крыльями размахивать научимся )))

0

9

Irinka2011 написал(а):

Ленусь,ты же знаешь продолжение не будет ,погибли все ...а вот что то другое может и сделаю )))

Нууу...жалко конечно...но я ловлю на слове..."что нибудь другое"))))) Будем ждать с нетерпением!!!! Умничка!!!! :flag:

+1

10

Irinka2011
Ирина,очень круто получилось!!!Битва драконов впечатлила,да и вообще всё в общем!!!Музыка подобрана,подошла прям идеально!!!Спасибо за этот ФИЛЬМ!!!Мне лично мало,присоединяюсь к Лене-очень хочется продолжения!!! :cool:

+1

11

Ир, здорово у тебя все получилось, даже для первого раза уже супер, а немного попрактикуешь и вообще будет улет.... Вот отлично выходят  работы и с модификаторами, и с этой программой :cool: , просто умница. Мой любимый мужчина обожает  и бредет драконами, он и динозавров зовет  драконами и рассказывает уже с месяц каждое утро, что ему снятся  ( вытаращивает глазенки, разводит ручонки и таким страшно-таинственным голосом...) бойшой дъякон етел [взломанный сайт]  . Вот приедет в конце недели   и обязательно ему покажу, смотреть раз 100 будет, замучает :D . Так что, давай, делай с драконами еще.

+1

12

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Музыка подобрана,подошла прям идеально

Иришечка под эту музыку и делался ролик да плюс отвратительное настроение  и получилось то что получилось )))))  [взломанный сайт] 
gauss
Спасибо,Оля ))) видимо всё таки придётся делать ) Тогда это будет добрая сказка про драконов  [взломанный сайт]

0

13

Irinka2011
Иринка, очень интересно смотреть, ты в своей стихии, даже с плохим настроением бывают хорошие работы! В этом жанре, чтобы зацепило, действительно нужно в нескольких программах работать, молодец, отлично придумала и вписала Iclon, интересные фоны использовала, хорошо музыку подобрала, усиливает впечатление… Согласна с девочками, что коротко, хочется продолжения… пусть даже с другими героями…  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

kochlana
:flirt: Тогда чуть позже...спасибо Света  [взломанный сайт]  Иногда приходится использовать сторонние программы )))

0

15

Ириш, ты умничка! И фантазия у тебя, дай Бог каждому такую! Эта битва драконов - такой сильный образ... Добро и зло, свет и тьма... Пока в этой борьбе нет победителя... И когда весь мир вокруг разваливается на куски, обрушивается в тартарары, только белый Ангел, который живет в душе каждого из нас, способен удержать его в равновесии... Вот этот кадр - вообще до мурашек.  Ириш, продолжение нужно, Добро и Свет должны победить! Ну это же фэнтези и ты - Волшебница!))) Пусть белый дракон как птица Феникс возродится.

0

16

Вирта
Ну вы блин даёте  :D  белый дракон в другой жизни будет жить,обязательно будет жить ))))

0

17

Irinka2011
Ну, Иринка ты даешь! Аватар Джеймса Кэмерона, просто отдыхает! Фантазия у тебя бьет ключом! Здорово! В Iclon у тебя здорово получается работать! Продолжай радовать нас своими супер работами!!!!!!! :flag:

+1

18

Иришенька ты такая умница, ну просто слов нет!!!  [взломанный сайт]  И iClone уже успела освоила!!!  Работа получилась просто улёт!!!  [взломанный сайт]  Сюжет -  противостояние сил Добра и Зла, очень соответствует стилю фентези!  У тебя очень хорошо получилось передать "реальный мир" , который так характерен для фэнтези. Реальный не в том, что он похож на действительность, а в том, что он настолько настоящий, что может развиваться и жить по собственным законам, это и  делает жанр фэнтези масштабным и зрелищным. И у тебя это всё отлично получилось донести!!! Талантище!!!!! Присоединяюсь к Оле (Вирта)  и жду продолжения, тоже очень хочу чтобы добро победило и белый дракон, как птица Феникс - возродился!!!

+1

19

mamlj
savchenco2007
Спасибочки мои дорогие...эта история закрыта...откроем другую но на это надо будет больше времени ...так как моего опята всё таки маловата..прорвёмся  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Irinka2011
Со всем, выше написанным согласна на все 100, ФЕНТЕЗИ!!!!
ФЕНТЕЗИ - настоящий, потрясающий.
Удачи в дальнейшей работе!!!http://s2.uploads.ru/t/M5blf.gif

+1

21

Irinka2011
Ирина. Очень работа понравилась.  Фэнтези, что ни наесть самое настоящие. Драконы очень впечатлили. Думаю скоро вы нас полнометражным  мультфильмом  порадуете.  Только хочется ,что бы у вас больше не было ужасного настроения. Хорошего вам настроения, и новых идей.

+1

22

Ирина , это действительно настоящее фэнтези !!! Все так реалистично мне очень понравилось . А уж детки то как порадуются твоей новой работе . Уж очень нравятся им твои ролики, да я и сама люблю твои работы, всегда смотрю их с большим удовольствием !  Ирин , просим продолжения !!!

+1

23

Татьяна56
savonja
natalka
Спасибо на добром слове....но ещё многому надо научится ...не так то всё просто )))))

0

24

Оооо, ну мать впечатлила))) Очень прикольно получилось и программа IClon тебе сдается по-тихоньку! Молодец, будем ждать продолжения, скоро мультики будешь рисовать полнометражные)))

+1

25

Олька написал(а):

скоро мультики будешь рисовать полнометражные)))

Думаю что не скоро ))))) слишком сложно всё там )))) но постараюсь

0

26

Дааааа...два раза посмотрела-под впечатлением,да еще под каким!!!Не знала бы,Ирочка что это ваша работа и увидев ее на ютубе,подумала бы,что это мультфильм...аж мурашки от музыки...тока "птичку" [взломанный сайт]   жалко..Ириш,а ссылки на Iclon,нет случайно у Вас?

+1

27

получилось просто классссс!!!!!!!!!вы молодец!!!я тоже учусь на iclone  программа интересная .

+1

28

вот ссылка на программу слон  Ссылка Iclone

0

29

nysha67
Анечка,ссылку на программу дала Роза..
roza
Хотелось бы посмотреть ...ведь это так интересно...а так же можно поучиться друг у друга ...Может вы знаете как крылья научить летать )))))
Я пробовала по видео уроку...но у меня ничего не вышло...Ставишь автар,переходишь во вкладку аксессуары и выбираешь крылья...оставаясь на месте кликаешь по аватару выйдет табличка в низу  Movi и выбираешь первое по списку...вот по видео должно всё получится и крылья сразу начинают работать ...но у меня стоймя стоят

0

30

я тоже не знаю. вот хотела я вас тоже  попросить если вдруг научитесь и нас что бы вы научили.но я постеснялась написать про это.ВЫ то асс!вы быстрее научитесь .чем я.Молодец!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Фэнтези


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно