Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай для влюблённых

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Браво!!!!

0

62

gimeney
Сдала небольшой урок.Надеюсь что понятно все объяснила)))

+5

63

Разбиралась у себя на Яндекс диске (нужно было срочно освободить место)и удалила попочку image  этого проекта(которую выкладывала ранее в этой теме).Вот...возвращаю попочку обратно,может кому пригодиться.))) Ссылка

0

64

aleno4ka
Аленочка работа очень даже удалась , так все  красиво , рисованный клипарт  отлично  вписался , с динамикой , цветовым оформлением  так  все  здорово , очень понравился ролик и песня  задорная , просто бесподобно! молодчина! спасибо за  скрины по  оформлению рамок и подробное объяснение!

0

65

aleno4ka
Большое спасибо за урок, всё понятно. Только еще один вопросик. В самом начале урока вы показываете, что хотите разобрать картинку с пальмой (видимо jpeg или png), а открываете в программе картинку рядом (eps). Ваша картинка изначально была в формате eps или вы ее такой сделали из jpeg?

0

66

gimeney написал(а):

aleno4ka
В самом начале урока вы показываете, что хотите разобрать картинку с пальмой (видимо jpeg или png), а открываете в программе картинку рядом (eps). Ваша картинка изначально была в формате eps или вы ее такой сделали из jpeg?

В начале я просто показала как выглядит картинка в jpeg .а разбирала eps.и в проге открыла eps . jpeg в eps превращать я не умею,да думаю это и невозможно))).

Отредактировано aleno4ka (29-08-2013 10:45:49)

0

67

aleno4ka написал(а):

а разбирала eps.

Т.е. надо искать в интернете картинки в формате eps. Теперь всё понятно, спасибо! [взломанный сайт]
А я уж размечталась, что любую рисованную картинку разложу на составляющие...    [взломанный сайт]

0

68

Да. я так в поисковик и забиваю...Скачать вектор.)))

0

69

А сохранять видимо все-таки в фотошопе, в иллюстраторе не нашла сохранение в png.

0

70

Можно.Но я уж по старинке.В этой теме выше написано,как сохранить в иллюстраторе.

0

71

aleno4ka написал(а):

В этой теме выше написано,как сохранить в иллюстраторе.

Ух ты! Результат сохранения в иллюстраторе мне понравился больше, качество сохраненной картинки лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно