Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай для двоих

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Доброго времени суток,дорогие формчане!Предлагаю на ваш суд новую свою работу.Несколько раз делала работы про путешествия,но все они были "без наворотов",в основном со стандартными стилями, и вот захотелось попробовать сделать как-то "покрасивше")))Нашла в инете замечательную фотосессию влюбленной парочки на отдыхе,подобрала ,на мой взгяд ,подходящую песенку и  вот получилось то,что получилось!Немного подглядывала в работы Лены барсик и Ольги gauss(хотелось сделать что-то достойное,но и не повторять),в связи с чем хочу выразить им свою благодарность за замечательные работы,вдохновляющие остальных форумчан творить!!!Приятного всем просмотра!Как всегда с большим удовольствием приму любые отзывы!

Теги: романтика, лето

+70

2

ИРИШЕЧКА_1986
3,38... мне лично было мало этого времени.Хотелось еще смотреть и смотреть.Работа получилась великолепная, скрап интересный, эти рамочки, сердечка...И фоточки так красиво двигались.Музыка очень даже вписалась в этот ролик.Спасибо за показ!

+1

3

Ира, молодец и молодец ,и молодец :cool: , умница, такая задорная и , в то же время нежная работа получилась. Сразу скажу об оформлении, так как меня это почему-то в первую очередь всегда интересует :dontknow:  :D . Здорово все подобрала, такое легкое, такое летнее, воздушное оформление, нет тяжелых фонов, нет тяжелых элементов скрапа, все   , как бы прорисованное, отлично сочетается с цветом фотографий, без переизбытка вспомогательного декора и от этого и работа получилась такая яркая, светлая, веселая.... Технически все выполнено четко, чисто, точно [взломанный сайт]  , у меня нет замечаний вообще . Работа просто прекрасная. [взломанный сайт]

+1

4

Отличный ролик, все гармонично! Особенно нравится найденная золотая середина с используемыми элементами, не отвлекают от фото.

+1

5

ИРИШЕЧКА_1986
Ирочка, просто великолепная работа!!! Я лично для себя отметила умелую расстановку пауз в показе фото. Часто сама усиленно над этим работаю.
Оформление - замечательное, все в тему и по цвету и по"весу".
Все просто замечательно - достойная работа.

+1

6

ИРИШЕЧКА_1986
Ириш, прекрасная работа получилась! Я в восторге! Умничка! Все настолько гармонично, красиво и логично! И оформление, и фотки,- ну так приятно смотреть!

+1

7

ИРИШЕЧКА_1986
Иришка, действительно, как Оля сказала, первое, что приходит на ум: такая легкая, воздушная, в ненавязчивом нежном и оригинальном оформлении работа! Каждое движение фото оправдано музыкой, очень интересные  стили ты придумала, просто браво!!! [взломанный сайт]

+1

8

Наталия K
gauss
plokhikh.82
Lsoly
Aleina
kochlana
Спасибо Вам всем огромное за отзывы и внимание к моей работе!!! Спасибо огромное за перенос в "Зал славы"-об этом я прям и мечтать не могла!!!

Наталия K написал(а):

Работа получилась великолепная, скрап интересный, эти рамочки, сердечка...

gauss написал(а):

, все   , как бы прорисованное,

Это всё не скрап ,а кисти фотошопа-всё и есть прорисованное-скачала кисти, нарисовала в фотошопе и использовала в работе,так как долго билась в поиске подходящих элементов...

+1

9

ИРИШЕЧКА_1986
Иришка, замечательная работа!!!
Фотографии явились толчком к оформлению - бессомнения! и от этого работа выиграла и в оформлении и в подаче!

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Это всё не скрап ,а кисти фотошопа - всё и есть прорисованное - скачала кисти, нарисовала в фотошопе и использовала в работе, так как долго билась в поиске подходящих элементов...

все своими руками - это вообще КЛАСС!!!

+1

10

ИРИШЕЧКА_1986
Я в  восторге! Какая интересная и живая работа! Красивое оформление..движения фото..цветовое решение-все  супер! Сиреневый с желтым-очень приятное сочетание цветов! Из минусов небольших-иногда фото не попадают в такт музыки..но это не очень портит работу. В целом-замечательно! Спасибо, Ириша!

+1

11

ИРИШЕЧКА_1986

Это всё не скрап ,а кисти фотошопа

Никогда бы не подумала, что эти кисти, спасибо за идею.Не перестаю удивляться находчивости форумчан!

0

12

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Предлагаю на ваш суд новую свою работу

Восторг! Иришка, работа очень понравилась. Техника, музыкальное сопровождение. оформление работы и удачно подобранные фотографии - ВСЕ настолько гармонично смотрится. Одним словом МО-ЛО-ДЕЦ!

+1

13

Ирина!Какая замечательная работа!!!! Настроение на весь день!!!!! Это для меня  очередная настольная книга - как надо делать, к чему стремиться!!! Когда я увидела, сердечки и рамочки в тон с одеждой влюбленных- сразу поняла, что это рука художника в фотошопе. Как это здорово - уметь работать в фотошопе - ничего искать не надо - придумал и сделал! Замечательный фон, собственно две фоновых картинки,и обыграны вроде бы просто ,но взгляд не можешь оторвать)))  А фотографии какие классные, и как вы  с ними легко играете!! Одним словом - у меня тоже -полный восторг! Спасибо большое за удовольствие видеть все это!

+1

14

Слезы выступили на глаза от восторга, от того что вы умеете создать такую красоту. Все, все продумано до мелочей. Восхищаюсь, талантище!!!

+1

15

swetlana
Uzhanka
admin
Такай
Спасибо вам большое за отзывы!!!

swetlana написал(а):

Фотографии явились толчком к оформлению - бессомнения! и от этого работа выиграла и в оформлении и в подаче!

Да,фотографии попались вообще супер-именно они стали отправной точкой для работы.....

Такай написал(а):

сразу поняла, что это рука художника в фотошопе. Как это здорово - уметь работать в фотошопе - ничего искать не надо - придумал и сделал

Екатерина,ну какой там художник :crazyfun: Вы тоже запросто можете стать таким же художником-скачиваете наборы понравившихся кистей для фотошопа,устанавливаете,создаете новый файл,просто выбираете кисточку,оставляете отпечаток любого цвета и сохраняете в png формате-вот собственно и все художества)))

+1

16

ИРИШЕЧКА_1986
Ириш...прямо райская работа!!!! так весело,непринужденно!!! Элементы очень вписались в фотографии(или наоборот))) :cool: Очень приятная работа,как говорится на одном дыхании!!! спасибо за красоту, работа удалась на 200%!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

17

Работа сног сшибательная! Смотрится легко и хочется еще! Задумка с кистями очень необычна, есть чему учиться всегда в Ваших работах!

+1

18

ИРИШЕЧКА_1986
Ирусик,твое мастерство растёт.Работа в едином стиле, прекрасное сочетание цветов.Элементы декора подобраны удачно....Я в полном восторге,Молодец..... :cool:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Натка777 (10-04-2013 23:09:51)

+1

19

ИРИШЕЧКА_1986
Иришка,работа очень понравилась.Ничего лишнего,скромно,но с большим вкусом.Понравилось цветовое оформление работы,движение фото.Молодец!

+1

20

ИРИШЕЧКА_1986
Умничка Иришка...хорошо постаралась...Поздравляю!!!!!

+1

21

ИРИШЕЧКА_1986
Ирина растешь! Понравились отттенки 3-х пальм, в общем все понравилось! В общем единиение стиля!!!

+1

22

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Dzień dobry, drodzy formchane Proponuję do sądu nowej rabotu.Neskolko ich czas wykonywania pracy o podróży, ale wszystkie były "bez fanaberii", głównie ze standardowych stylów i tutaj chciałem spróbować zrobić coś "pokrasivshe")) ) znaleziony w Internecie wspaniałe photoshoot kochający para na wakacjach, podniósł na mój vzgyad piosence odpowiedniego i to, co się stało, co się stało! trochę zajrzeć do pracy Lena i Olgi barsik Gauss (chciałem zrobić coś porządnego, ale nie powtarzać) z powodu tego, co chcę wyrazić wdzięczność za wspaniałą pracę i zainspirować innych członków forum nie! Zapraszamy wszystkie widoki, jak zawsze chętnie przyjmuje wszelkie uwagi!

Вы создали другую фантастическую работу, отличные фотографии и интересные музыкальные стили все 6 :)

+1

23

Баунти- Райское Наслаждение!
Так могу сказать о вашей работе, Ирина!

+1

24

Ирина, я не удержалась от комментария,я просто восхищаюсь вашим талантом!Такая замечательная работа!Все так красиво оформлено.Понравилось цветовое сочетание,очень нежно и стильно.Вы просто- молодец! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра! Творческих удач Вам! :flag:

+1

25

барсик1967
faina
Натка777
marina
Irinka2011
Кристин.ка
Marcino4012
Lenor
vodoleika77
Спасибо большое вам всем за отзывы!!!Мне очень приятно слышать такие добрые слова!

faina написал(а):

Задумка с кистями очень необычна, есть чему учиться

На счет кистей,скажу я вам,что они действительно расширяют возможности по украшению презентации в Прошоу.Их большое множество,так что есть где развернуться)))) [взломанный сайт]

0

26

Ирина! ну уж тогда киньте , пожалуйста, ссылку на кисти. Никогда этим не занималась,но жизнь заставляет!!! Недавно тоже рамочку рисовала))))) Как загружать кисти в фотошоп- тоже не знаю, но думаю найду уроки. А вот какие кисти скачивать - это совем не догоняю))) Что-нибудь не то скачаю)) Если не трудно...

0

27

Такай
Екатерина,так тут не нужна какая-то определенная ссылочка-ведь всё зависит от материала,который именно вам нужен!Просто в поисковике набираете например "кисти-сердечки для фотошопа",если нужны сердечки,либо "кисти-бабочки для фотошопа",либо "кисти-рамочки для фотошопа" и т.д.,смотря что необходимо для работы....Скачиваете их(там архив как правило очень маленький,так что быстро очень),распаковываете архив и на файл с расширением abr кликаете два раза,он автоматически оказывается в фотошопе в наборах кистей.Потом заходите в сам фотошоп,создаете новый файл любого нужного размера(Файл-Создать),выбараете кисть,заходите в наборы кистей,выбираете нужную кисть,задаете ей размер и всё....получается рисунок,который потом сохраняете в png(на прозрачном фоне) и используете по назначению.На скрине отметила всё

http://s2.uploads.ru/t/pJCOd.jpg

Будут ещё вопросы-обращайтесь!

+2

28

Очень стильная работа. Музыка, фотографии, цветовое решение - очень красивое. Молодец!!!

+1

29

А я то почему-то эту работу пропустила, наверно она очень быстро попала в Зал Славы!  Ну ей тут и место!!! Ириш  ты просто умница, очень очень понравилось!! Если б можно было, я бы точно сто плюсиков поставила! Так мне всё понравилось, просто даже нет слов,  оформление очень  здорово продумала, работа получилась просто обалденная, очень нежная и милая, а когда прочитала ещё и вот это:

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Это всё не скрап ,а кисти фотошопа

захотела ещё сто плюсиков поставить!!! Ириша  ты талантище!!! Спасибочки!!! [взломанный сайт]

Отредактировано savchenco2007 (15-04-2013 20:37:03)

+1

30

savchenco2007 написал(а):

А я то почему-то эту работу пропустила, наверно она очень быстро попала в Зал Славы!

Вот и я тоже, чуть не проглядела такую красоту! Вроде бы и эллементов оформления минимум, а как здорово смотрится! Чудесная легкая летняя презентация! Ну оооочень понравилось все и подбор фото, и музыка, и движения фоточек...Здорово!

+1

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно