Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай для влюблённых

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

http://s3.uploads.ru/t/UGfC1.jpg

0

32

Спасибо,всё получилось!!!!

0

33

aleno4ka написал(а):

Критика и замечания как всегда приветствуются.

Алён ну какие же тут могут быть замечания!!!! Один восторг и восхищение!!!! Умница!!!! [взломанный сайт]

0

34

aleno4ka, присоединяюсь к выше сказанным отзывам!
Работа-высший пилотаж.
Спасибо огромное  [взломанный сайт], дальнейших творческих успехов!!!

0

35

Iva B написал(а):

Для меня она ассоциируется с медовым месяцем.Фон интересный и сочетается с фото .Очень понравилось.

Не поверите...Я её сначала так и назвала,и только перед самым выводом поменяла название. [взломанный сайт]

0

36

Алена,спасибо за показ.Сразу захотелось на море...

Отредактировано Nika 15 (25-04-2013 11:12:58)

0

37

Аленушка,сказать красиво,здорово-ничего не сказать!Восхитительно!!!В прочем как всегда...У меня вопрос-вот  Adobe Illustrator,какие его функции,чего нет в обычном фотошопе?

0

38

Спасибо всем за комментарии. [взломанный сайт] 

nysha67 написал(а):

У меня вопрос-вот  Adobe Illustrator,какие его функции,чего нет в обычном фотошопе?

Насколько я понимаю в фотошопе нельзя разобрать векторный клипарт по слоям.А солёв там великое множество,Можно извлекать группами а можно по одному,а потом переносить в фотошоп и сохранять.
http://s3.uploads.ru/t/uxMTV.jpg

0

39

aleno4ka написал(а):

,Можно извлекать группами а можно по одному,а потом переносить в фотошоп и сохранять.

Вставлю свои 5копеек. В илюстраторе можно разобрать и так же сохранить каждое изображение  в PNG через функцию Экспорт(находится в Файл)

+1

40

Анна1 написал(а):

Вставлю свои 5копеек. В илюстраторе можно разобрать и так же сохранить каждое изображение  в PNG через функцию Экспорт(находится в Файл)

Вот спасибо а я из одной проги в другую переносила. [взломанный сайт]

0

41

Спасибо,Аленушка [взломанный сайт]   Аха,понила...А ссылки на програмку нет случаем?Прошу прощение за наглость [взломанный сайт]

0

42

Ссылки у меня нет.Я не помню где скачивала, но у меня на яндекс диске есть. у меня комп виндовс 8   64 бит.Если подайдёт могу дать обе программы и фотошоп и иллюстратор.

+1

43

Подойдет  [взломанный сайт]  Спасибо огромное!!!

0

44

Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Extended Lite RePack by alexagf

Adobe Illustrator CS5 Lite 15.0.2 Unattended.

Отредактировано aleno4ka (02-05-2013 10:32:31)

+3

45

aleno4ka
Алёна, здорово получилось!)  Умничка! Поздравляю! Спасибо за такой позитив)
И отдельное большое спасибо за Adobe Illustrator. Честно говоря я о такой программе даже не слышала  :blush:

0

46

Как здорово! Просто нет слов! Оторватьсь невозможно. Все едино, цельно, гармонично и вместе с тем- динамично. Понравилось ВСЁ! И рамочки, которые отдельно крутятся. А особенно впечатлила смена фото в слайде - жалюзи, наверно. Необычно, но так эффектно.

Отредактировано Еленка1 (02-05-2013 20:20:49)

0

47

Вот папочка image из проекта.Там всё что я использовала:Пальмы.море.волны.рамки чайки и т.д. 

+3

48

Чуть не пропустила такую яркую работу!!! Алена- всё здорово!! Ярко, красочно, динамично! Мы каждый год отдыхаем на море, после этого делаю ролик. И конечно, нынче воспользуюсь вашими идеями и (и идеями Оли-gauss) И спасибо за ссылки на клипарт и на кисти. Кисти уже попробовала- все получилось!!!!

0

49

И я скажу большое спасибо за Вашу работу, и за Ai. Что иллюстратор подобен фотошопу даже незнал, буду учить. На днях еду в Сочи, специально наделаю кучу фоток для работы с Вашими клипартами.

0

50

Здорово! с удовольствием посмотрела работу. Настроение поднелось, хочется на море.

0

51

Работа очень понравилась, и большое спасибо про поворот кисти, стыдно признаться сколько работаю в фотошопе и не догадывалась, что кисть можно повернуть, всегда делала на новом слое и поворачивала именно слой.

0

52

Алена как всегда очень понравилась ваша работа-на одном дыхании смотрится, и тоже спасибо за Adobe Illustrator,хотя я все ещё с фотошопом шёпотом на вы.Я может просмотрела,а что за песня ?Напишите пожалуйста.И, если можно тут спросить-вы поделились папочкой с материалом из этого проекта,а как  самой сделать такой клип? Из вашего архива самой собрать клип. Если можно ссылку на нашем сайте на урок .

0

53

Спасибо всем за приятные слова. [взломанный сайт] 
Фатима,есть такой сайт(я им пользуюсь всегда),где можно отделить мелодию от видео  с  youtube. Просто вставляете ссылочку на ролик и скачиваете мелодию себе.  Сайт
А что косается урока по проекту,даже не знаю что и ответить.Проект состоит из файлов (которые я выложила выше) и фотографий. Собираете из элементов картинку на ваш вкус+добавляете фото и задаёте им движение под вашу музыку. Всё как всегда.Если вас интересует как сделать какой то определенный слайд.Пишите.

+3

54

Аленушка,как всегда спасибо за добрый ответ, и спасибо еще раз за ваши личные уроки мне.Творческих вдохновений Вам.

0

55

Как же мне ваша работа понравилась, просто нет слов!!!!! Вы большой Молодец! Я новичок и пытаюсь научиться хоть чему-нибудь. Подскажите, пожалуйста, здесь есть  переходы внутри слайда, как я понимаю. Где на форуме можно о них почитать? Пожалуйста, если можно!

0

56

Спасибо за такой позитивный ролик.Спасибо за уроки и материал. Буду учиться.

0

57

aleno4ka написал(а):

Сделала скрины...надеюсь понятно.

Большое спасибо,Алена за скрины.Попробовала.И,к моему удовольствию,получилось))) Здоровья Вам и творческих удач...

0

58

Алёнушка, спасибо за такой позитив, прекрасная работа, отдельное спасибо за показ  скринов и тех программ, которые использовала, умница!

0

59

Девочки и мальчики!Спасибо большое всем за отзывы и комментарии.
Спасибо так же за перенос работы в примеры.ОООчень приятно. [взломанный сайт] 
Джейн.Переходы где брала,честно сказать уже к сожалению не помню.

0

60

aleno4ka
Очень понравилась ваша работа, захотелось тоже сотворить нечто такое нарисованное. Заинтересовала возможность разложить на слои векторную картинку. Иллюстратор установила, картинку открыла, палитру слоев нашла, а дальше и не понятно что делать  [взломанный сайт]  То ли картинка должна иметь какой-то особый формат, то ли надо найти кнопочку, которая всё по слоям разложит... Пока ничего не получилось  [взломанный сайт]  Помогите пожалуйста!  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно