Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розовое детство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. знакомая попросила сделать проект для дочки. клип еще не отдан. Хочу услышать ваши мнения. и подделать если что.

Теги: детские

0

2

Мне очень понравилось! Прошу ссылку на аиста на прозрачном фоне.У меня есть нарезка из видео, но Вашего аиста можно на любой фон. Понравилось, как яблочки аккуратно в корзинку по очереди... скраб очень лаконичный и нежный. дети любят такое кукольное.Спасибо за показ

0

3

tatyna9999,  аист которого вы просили http://s3.uploads.ru/t/3HbJN.png

Отредактировано tanchik23 (20-04-2013 00:23:52)

+2

4

видео удалилось выкладываю заново

Отредактировано tanchik23 (20-04-2013 00:46:58)

+14

5

tanchik23
Прекрасное розовое детство) нам бы такую жизнь)
Татьяна, я бы прежде всего поработала бы с фото - сделала бы их поярче, а то в некоторых кадрах они совсем обесцвечены. Кролика бы заменила - как-то он выбивается из общей картинки. Футажик надо поправить, который начинается на 59 сек. и вот на 1.20 мин. тоже надо бы контур фотографиям сделать.  А в целом работа понравилась. Спасибо за показ  [взломанный сайт]

Отредактировано samira (20-04-2013 00:54:24)

0

6

samira написал(а):

tanchik23
Прекрасное розовое детство) нам бы такую жизнь)
Татьяна, я бы прежде всего поработала бы с фото - сделала бы их поярче, а то в некоторых кадрах они сосем обесцвечены. Кролика бы заменила - как-то он совсем выбивается из общей картинки. Футажик надо поправить, который начинается на 59 сек. и вот на 1.20 мин. тоже надо бы контур фотографиям сделать.  А в целом работа понравилась. Спасибо за показ  [взломанный сайт]

Спасибо обязательно исправлю [взломанный сайт]

0

7

Нежная красивая работа. Красивый скрап наборчик  если можно поделитесь, заранее благодарна....

Отредактировано rimma.S (26-04-2013 10:31:17)

0

8

rimma.S скрап набор который вы просили Ссылка

Отредактировано tanchik23 (26-04-2013 12:10:46)

+4

9

Работа замечательная, солнечная, веселая, яркая, вдохновляющая...!!!

0

10

libelove26

А вы читали Правила? Все восторги пишем в репутации, нажав на +. Тем более, вы всем авторам пишете одно и то же.

0

11

tanchik23

Спасибо за демонстрацию ролика, сама нежность ,песенка располагающая , мне понравилась  работа ,качество фото оставляет желать лучшего , желаю новых творческих успехов !

0

12

всем спасибо. буду стараться делать лучше и лучше. До асов мне еще далеко

Отредактировано tanchik23 (11-08-2013 13:32:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно