Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунтик

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

aleno4ka
Алён....такая работа , просто чудо!!! милая , мультяшная фантазия!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Мне очень понравилось , как Вы применили рамки-винетки...очень нежно смотрится, молодец!!! И ничего не отвлекало от фотографий...все очень здорово!!!

0

32

Алёночка! Очень люблю я эту твою работу  и частенько пересматриваю. Хочу сказать тебе спасибо за такую находку, как широкие цветные виньетки! Уже много раз они меня выручали. Молодец! Прекрасная работа для малышей!

+1

33

aleno4ka

Аленочка , спасибо за показ изумительных работ , так люблю Ваши работы  и с преогромным удовольствием просматриваю ,есть чему поучиться , понравилось , что фото крупные и хорошо смотрятся в виньетках соответствующего цвета , красиво и четко ,качественная   работа! Желаю Вам новых прекрасных работ и успехов в творчестве!

0

34

Такая работа, действительно Пример. Так хорошо фотографии смотрятся. Все просто замечательно.

0

35

Аленочка!

Спасибо большое за подсказку про виньетки. Но только у меня никак не получается взять цвет с фото. Помогите, как это можно сделать?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно