Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смешарики

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день!!! Решилась выложить ролик. В надежде ,что услышу подсказку,что можно изменить,или добавить. А натолкнуло меня на мысль о создании его,  День рожденье моего внука. Дочка заказала торт со Смешариками. Увидев его,меня осенило!!! И вот он! Буду рада любым комментариям.

Теги: детский,смешарики

+17

2

Хорошее поздравление на день рождения внука. Песенка веселая. Только может быть добавить движения смешарикам с помощью модификаторов, например, как здесь, пост 13. Посмотрите.
Посмотреть

0

3

Шевченко Галина

Яркое, красивое поздравление! Только смешарики очень резко исчезают из кадра и резко появляются. Попробуйте удлинить внутренние переходы появления-исчезновения. На 1:56 у качелей  можно было предварительно отделить основание в ФШ и качать только доску со смешариками. А то что-то качели совсем в разнос пошли.))) И в самом конце правая пчелка спиной пятится, можно было ее отразить по горизонтали. Внуку показывали? Понравилось ему? Ведь он самый главный зритель и критик этого ролика!

0

4

glashka-53
Не могу ещё пользоваться модификаторами, все движения задаю с помощью ключевых кадров.

0

5

Шевченко Галина
Галина, замечательные фото, милый малыш, хорошее оформление, можно чуть доработать.
Мои пожелания:
На 0.20 клипарт травку расположить по-другому или фото спрятать под маску, чтобы оно не оказывалось между травкой и фоном.
Начиная с 0.30 и до конца желательно отрегулировать появление фотографий под музыку, они временами выскакивают слишком быстро или наоборот, слишком затянуто (как, например, с 0.58).
На 1.53 качели лучше разделить в фотошопе, затем в прошоу основание оставить статичным, а верхней части придать колебания. (извините, повторилась,  Оля уже сказала)
Чтобы  фото резко не появлялось, как на 0.39, и местами смешарики - используйте внутрислайдовые переходы.

Отредактировано kochlana (13-11-2013 19:54:36)

0

6

Вирта
Внучку то понравилось. А Смешарики я специально так сделала, что бы они исчезали и появлялись другие. Их столько там оказалось много!!!! Ещё домики у каждого!!!! Я и так уже сокращала каждый слайд, что бы до конца песни успеть больше фото показать.. А качели не могу найти частями, всё сайты пролазила. Может кто подскажет , где взять эти части???Про пчёлку , верно, не досмотрела. Спасибо за подсказку, я и сама вижу многое , что не так. А как сделать ещё не знаю????? В ролике я вроде как собрала в нескольких кадрах Смешарики с подарками, ну как бы они поздравляли, благо их столько!!!!!

+1

7

kochlana
Не владею я к сожалению фотошопом? А так фотошоп чудеса творит!!! А с появлением фото в такт музыки, согласна, надо ещё поработать. Ох и кропотное это дело!!!

0

8

Шевченко Галина
Ну что сказать? Прогресс налицо. Вы - большая молодец. Отличная песня, хороший детский ролик. По доработке некоторых моментов Вам уже дали советы. Я бы ещё на 0.51 фоточки чуть поближе показала. На 2.10 применён стиль с отражением. Отражение здесь лишнее. Чтобы его убрать, просто, удалите слои с отражением. И контур на фотках я бы сделала светленький (любыми цветами). Не могла промолчать насчет торта - торт обалденный! Спасибо за показ и удачи!

0

9

Тема интересная,песенка задорная!А динамики конечно не хватает.Поработайте с ключевыми кадрами,сократите время между ними,где-то задайте вращение.И ваши фоточки оживут!С ключевыми кадрами вы работать уже умеете,принцип уже понимаете.У вас все получится.Слайды все сразу оживут!Сначала движения фоточкам,а потом уже все дополняйте на свое усмотрение.Техника вам подскажет,где прыгать должно,где вертеться!По своему внучку знаю(2лет еще нет)сидит смотрит,если все прыгает и порхает!А так ни чем не удержишь!Удачи вам,у вас все получится [взломанный сайт]

0

10

Спасибо за работу, посмотрел с интересом. В данной работе мне кажется нехватает работы в фотошопе. Соглашусь с Виртой о качелях, думаю не очень сложно отделить качели от смешариков. А с модификаторами стоит дружить, они очень бывают пригодными,  гляньте на работу  Ссылка

0

11

Всем спасибо за подсказку ,ещё много придётся потрудится, что бы до ума довести эту работу. Я даже стала подумывать об изучении фотошопа. Не знаю правда как воспримут мои мозги эти новшества? Ведь русифицированной программы наверное нет?

0

12

shtral
Хотела посмотреть видио по ссылочке, которую вы мне посоветовали, но видио убрали по какой то причине. Зато я увидела вашу работу на тему Смешариков. До создания своего ролика почему то не догадалась посмотреть на эту тему другие работы. Ну а тут у меня ещё такой характер хоть не так, но делать всё по своему, ну как я это вижу и представляю в данный момент. Ведь все мы разные, и восприятие увиденного у всех индивидуальное. Ну с ошибками , тут конечно не поспоришь, их видят все. Особенно эти качели. Они мне тоже глаз режут, я их убирала и ставила несколько раз( ведь с ними веселее) , ролик то детский! Где бы взять готовые ,, расчленённые '' качели? Кто может  быть поделился бы со мной этим богатством? Пробовала я в одной программе вчера вырезать по частям все детали их. Но сохранить на прозрачном фоне мне не удалось( пишут прозрачный фон теряется), ну что ты будешь делать??? А программа называется Adaptec ClipArt

0

13

*ИриNа*
Насчёт торта- это только в д. Садике , а так на выходные заказали с Лунтиком торт! Так что собираю всю ,, информацию '' о Лунтике и его друзьях!!!

0

14

Шевченко Галина написал(а):

Я даже стала подумывать об изучении фотошопа

Шевченко Галина написал(а):

Ведь русифицированной программы наверное нет?

Ну как нет, думаю что данную версию и у нас на форуме можно найти, осталось только поискать.

Шевченко Галина написал(а):

Зато я увидела вашу работу на тему Смешариков.

Именно и работу на данную тему я и выложил, для того что бы Вы посмотрели что некоторые смешарики были вырезаны в фотошопе, и двигались не только с КК но и с помощь модификаторов.

Шевченко Галина написал(а):

Ну а тут у меня ещё такой характер хоть не так, но делать всё по своему, ну как я это вижу и представляю в данный момент. Ведь все мы разные, и восприятие увиденного у всех индивидуальное.

Правильно, у каждого своё виденье, ну а для улучшения своих работ стоит конечно смотреть работы выложенные на нашем форуме, и учиться на них. Я именно так и поступаю.

0

15

Добрый день!!!Немного потделала ролик,а точнее еще    и немного переделала.В конце хотела по другому сделать,но внук сказал,что Смешарики живут на земле,это Лунтик на небе!Пришлось вернуть на землю! Жду новых замечаний!Буду рада подсказке!!!Забыла внутренний переход поставить к качелям,только вот заметила!Ну ничего,еще не раз придется подделывать я чувствую!

Отредактировано Шевченко Галина (20-11-2013 15:43:46)

+5

16

Шевченко Галина

Галина, уже лучше! И смешарики стали появляться-исчезать плавно и немножко вы им движения придали и качели стали себя добропорядочно вести.)))

0

17

Вирта
Смешарики действительно насколько могла оживила!

0

18

Шевченко Галина
Эти Смешарики мне очень приглянулись, спасибо за показ. Только вот в конце, когда смешарики улетают, есть ошибочка в тексте ("До новых встреч" надо писать без мягкого знака).

0

19

Вот видите, нужно только взяться за фотошоп, и многое станет получаться, особенно качели. На 0,18 фото уходит под клипарт, думаю стоит его сместить при уходе за смешариков, что бы фото не было видно внизу. Так же чуть чуть стоит сместить центр двигающейся части качели, а то видно немного круговые движения. На 2.10 заметна неправильно установленная тень на двух кадрах, почему то они лежат на боку. И небольшая мелочь, хочется что бы смешарики не пропадали из одного кадра с заменой другово.
А так всё лучше и лучше. Удачи.

0

20

glashka-53
Да уж, у меня такое бывает! Спасибо что заметили.

0

21

shtral
По другому не получится, тогда надо уменьшить количество Смешариков.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно