Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Лунтиком

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моему внуку очень нравится мультик про Лунтика.Ну вот-сделала свой.Большая благодарность тем.чьими стилями воспользовалась.     Кому будет интересно-вот   проект

Теги: детская,Лунтик

Отредактировано tartillka (21-11-2012 00:18:07)

+53

2

tartillka
Хорошая детская работа. Понравилась заставка и голос за кадром на 0.12-0.26.Стиль на 2.30 интересный На 1.13 фото слишком быстро падает, может, его чуть задержать?

0

3

tartillka
Я всегда с огромным удовольствием смотрю Ваши работы! Они такие чудные! И эта работа не стала исключением. Только качество записи всего 480, а хотелось бы HD. На 0.25 фото немного больше рамочки телевизора. А на 3.37 мне показалось, что фото крутятся не совсем синхронно и левое фото стоит чуть выше остальных. Но работа замечательная! пересмотрела два раза))))) Спасибо! :flag:

0

4

Прекрасная задумка,очень понравилось...на  0.30 появление фоточек интересное ,только может увеличить фоточки ? и потом когда появляются по 4 фоточки так же можно увеличить...Понравилось когда лунтик держит одуванчик а ваш внук смотрит на него  [взломанный сайт]  ну и конечно понравился перелист с пчёлкой )))

0

5

tartillka
Яркая работа!!! Мультик получился на славу!))) [взломанный сайт]   У меня только одно замечание...чуть не синхронно поворачиваются фото на 3.34.   :flag:

0

6

Ой, работа просто замечательная мне все понравилось, вообще мне ваши все работы очень нравятся!!!  Моя доченька тоже обожает этот мультик, но к сожалению я так делать не могу , огромное спасибо за проект очень пригодится!!!

Отредактировано Julli333 (21-11-2012 02:00:31)

0

7

tartillka, такая чудесная работа, интересные фотографии и Вы здорово обыграли их. Замечания по работе Вам озвучили выше, а у меня только одно маленькое. В самом начале , когда выплывает черепаха, наверное, надо бы радиальный градиент, имитирующий круги на воде немного уменьшить и сместить именно под листик, так как круги и будут расходиться из под него и появление этих кругов только, когда идет проплывание черепахи, а у Вас они сразу уже стоят, но это, честно говоря, мелочь. Много интересных моментов в работе, тоже понравилось построение фотографий на 0.30и, некоторые фото хотелось бы вывести на увеличение. Спасибо за показ такой чудесной презентации.

0

8

Очень интересно!!! Спасибоза проект, есть чему поучиться!!! Понравился стиль на 0.30  .

0

9

Это переходы из проекта.Где брала не помню-скорее всего на нашем-же сайте.    Переходы

+1

10

Очень детская работа! Красивая, яркая, живая. По вашим работам я осваиваю прошоу. Смотрю настройки движения, модификаторов. Спасибо за проект - это замечательные дидактические материалы.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно