Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одуванчик

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тороплюсь похвастаться своим роликом. Идея возникла, когда создавала стили для видео о первом годике жизни своей малышки.
Делала я ролик очень долго, целых три месяца, т.к практически всё сводное время посвящаю  доченьке :)

+56

2

Как здорово! Мккультик настоящий! Светлый веселый, озорной! Песенка очень понравилась! И еще язычок на 0.30))))))))) Спасибо!

+1

3

Танюшка, очень красочный и задорный ролик получился! Начальный кадр, я так поняла, была вставка мультика. А дальше? Так все красиво распускается, прыгает, вертится. Это в АЕ? Интересно! Вообше, все классно! Вот только в последних кадрах, начиная с 1:52, силуэт дочки очень меленький, интуитивно понимаю, что это она на цветочке сидит и по лесенке спускается, но разглядеть очень трудно. Может, горизонт с травой снизу убрать и тогда все объекты в небе можно будет увеличить и солнце, и одуванчик, и лесенку, и, самое главное, доченьку?

+1

4

Какой замечательный мульт получился! Прелесть! Если бы еще качество получшей!

+1

5

pirantka
Настоящий мультик, всё динамично, движется, меняется. Здорово, очень понравилась работа!

+1

6

Идея и сам ролик просто замечательные!!! Но вот главную героиню хотелось бы крупнее и поярче в некоторых моментах. Это же про нее!!! [взломанный сайт]

+1

7

pirantka так здорово обыграли песню! ОТличный сюжет, гл. действующее лицо и мамина фантазия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:
Спасибо!!! Вы меня зарядили позитивом и энерджайзером))))))
Мне тоже показалось не очень хорошим качество вывода клипа.

Отредактировано Кристин.ка (05-08-2012 18:41:13)

+1

8

Мне тоже понравился ролик,идея...согласна со всеми надо девочку крупнее сделать,а то её плохо видно

+1

9

pirantka
Создатели мультфильмов нервно курят - браво!!!!! Понравилось всё, от начала до конца [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
а размер фоток Вашей малышки Вы сможете увеличить.
Спасибо за мультик [взломанный сайт]

+1

10

Спасибо за положительные отзывы, они ещё больше заряжают положительными эмоциями и вдохновляют :)

Вирта написал(а):

Это в АЕ?

Нет, это футажи из мультика Tiny Love. Мы очень уж любим смотреть мультики. А так как я "больная" PSP, то и высматриваю постоянно чтоб где вырезать)))Мне уже во сне даже снится, что я что-то в PSP делаю :)
Согласна, что поле зимы в ролике надо фоточки чуть увеличить. Просто я ожидала, что в телевизоре будет крупнее. Подработаю!
А на счет качества я почитаю на форуме что и как. Хотя я в HD выводила 480*, может размер так на качество повлиял.

0

11

Karmit-lea написал(а):

Создатели мультфильмов нервно курят - браво!!!!!

[взломанный сайт] Сижу и улыбаюсь. Спасибки!

0

12

pirantka написал(а):

)Мне уже во сне даже снится, что я что-то в PSP делаю

А я наоборот заснуть не могу, по пол ночи сценарий и идей в голове прокручиваю)))))

+1

13

Кристин.ка написал(а):

А я наоборот заснуть не могу, по пол ночи сценарий и идей в голове прокручиваю)))))

:) Я в это время в PSP сижу, в 23.00 только доча укладывается спатки, совёнок :)

+1

14

Танюшка, замечательный мультик! Вступление с лунтиком здорово придумали! Песенка - чудесенка)))

pirantka написал(а):

Кристин.ка написал(а):

    А я наоборот заснуть не могу, по пол ночи сценарий и идей в голове прокручиваю)))))

:) Я в это время в PSP сижу, в 23.00 только доча укладывается спатки, совёнок :)

[взломанный сайт]  Меня если идея посетила, считай, бессонная ночь гарантирована))) Лежу и ключевые кадры в голове расставляю  [взломанный сайт]

+4

15

Кристин.ка, lula склероз нам не страшен- мозг в постоянной работе  [взломанный сайт] 
Здесь, на форуме, небось все такие :)

+2

16

lula написал(а):

Меня если идея посетила, считай, бессонная ночь гарантирована))) Лежу и ключевые кадры в голове расставляю

pirantka написал(а):

Кристин.ка, lula склероз нам не страшен- мозг в постоянной работе   
Здесь, на форуме, небось все такие

Единомышленницы!!!!! :jumping:

+2

17

Кристин.ка написал(а):

    А я наоборот заснуть не могу, по пол ночи сценарий и идей в голове прокручиваю)))))

:) Я в это время в PSP сижу, в 23.00 только доча укладывается спатки, совёнок

А меня скоро вообще из дому выгонят, потому как толку нет никакого, только и знаю, что за компом сижу...)))))))))))

+3

18

веселенкий какой мультик!!! даже одуванчики хохочат)))
Здорово все придумано!

+1

19

mamlj написал(а):

А меня скоро вообще из дому выгонят, потому как толку нет никакого, только и знаю, что за компом сижу...)))))))))))

да, диагноз,  у собравшихся тут, один -  Прошоу продюсер [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

20

Здорово! Мультик замечательный! Да, согласна, что девчушечку бы немножко покрупнее сделать. Спасибо!

+1

21

marifed написал(а):

Да, согласна, что девчушечку бы немножко покрупнее сделать

Уже в процессе :)

0

22

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Получила море удовольствия. Мультик " Лунтик", уже выучила наизусть. Это наш любимый мультик.
А Ваш не хуже. Здорово!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

23

pirantka
Красиво , красочно, весело, очень замечательно!!!!!! Спасибо за позитив!!!! Дочка видимо в восторге!!!!! [взломанный сайт]

+1

24

барсик1967 написал(а):

Дочка видимо в восторге!!!!!

У неё сейчас такой возраст, что она вообще от всего в восторге[взломанный сайт]
Мультики это наша больная тема. Причем сама на них подсадила 2 месяца назад.Теперь постоянно пополняю нашу видеотеку разнообразными мультиками.

0

25

pirantka
Большое спасибо за такую позитивную работу. Очень понравилось

+1

26

Изменила концовку "Одуванчика". Теперь фоточки крупнее. Смотрите с удовольствием!!!

Отредактировано pirantka (16-03-2013 19:41:52)

+9

27

pirantka
Ну вот теперь уже смотрится совсем по другому. Весёлая очень работа получилась. Без улыбки на лице смотреть вообще нельзя  [взломанный сайт]

+1

28

Очень классно! От начала до конца!
Так все ярко, красиво. Вначале прямо рисовали природу переходами, очень это понравилось. Оживленные, смеющие одуванчики - класс! И солнышко-одуванчик идея классная, да, всё классно!
Слегка, казалось бы, темп медленноват, но, учитывая, что фильм для маленького ребенка, ему так и надо)  Чудесный мультик у вас вышел)

+1

29

здорово очень понравилось , смотрела с удовольствием

+1

30

Очень хорошо! Концовка интересная, где девочка спускается на качельках с облачка. А что за фоны на протяжении всего фильма - это нарезки какого-то фильма?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно