Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунтик

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуй любимый форум.Давно хотела сделать Лунтика,но все как то откладывала.Ждала лета и летних фото дочки.Но не дождалась и решила пока сделать проект.
Начало и озвучку на вступление взяла  у tartillka.Спасибо.
Хотелось сделать светлый и добрый ролик(поэтому и выбрала такую песенку).Мне хотелось чтоб все герои были подвижными,ну а пока делала поняла, что это очень уж отвлекает от просмотра фото(по крайней мере меня).Приятного просмотра.Критика и пожелания приветствуются.

+61

2

Алёна!

Получила огромное удовольствие от просмотра.
Единство цветовой гаммы рамок виньеток с фоновым изображением сразило наповал.

Понравилось всё, не смотря на то, что это проект.

Спасибо!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Удачи!

+1

3

aleno4ka
Алёночка,классный детский проект у Вас получился!!!Мы со старшим сыночком посмотрели-ему очень понравилось(а детская оценка в этом вопросе безусловно важна :flirt: ),просит ещё включить!!!Здорово вы задали некоторым героям движение...Виньетки на фото мне тоже очень понравились-сочетаются отлично!!!Спасибо за замечательную детскую работу!!! :cool:

+2

4

aleno4ka
Очень красивая детская презентация у Вас получилась! Такое все яркое.Прикольно двигаются герои.А рамочки действительно очень гармонично вписались в ролик.Подкажите, как Вы их сделали.Спасибо за показ, все очень понравилось!

+1

5

aleno4ka
Алена, какие у Вас прекрасные детские работы получаются! Просто чудо-проект, Мне понравилось, что фон местами немного размыт, это добавляет объем и концентрирует внимание на фото, Вы правы, много движений отвлекают, Вы нашли золотую середину. Широкие виньетки с  нежными оттенками замечательная находка для оформления детских фото, запахло летом… Спасибо, очень хороший пример для оформления семейных детских работ.

+1

6

Нежный, солнечный, яркий ролик. Все продумано до мелочей. Цветовая гамма замечательная. Все сделано с большой любовью. Мне Ваша презентация очень понравилась. Спасибо.

+1

7

Спасибо большое всем за отзывы.Очень Очень приятно.

Наталия K написал(а):

А рамочки действительно очень гармонично вписались в ролик.Подкажите, как Вы их сделали.

+9

8

Алена, милая, чудесная работа. Насколько не люблю рамочки-виньетки, но Ваши просто удивили и очаровали, не думала, что так могут выигрышно смотреться. Работа и в техническом , и в эстетическом плане сделана безукоризнено. Очень  детская, такая непосредственная, такая летняя, но , в то же время, без перебора яркого, заслоняющего фото, клипарта. Спасибо.

+1

9

Очень нежная работа.У вас получаются очень добрые детские ролики.И взрослым, и детям приятно и интересно смотреть.Оформление и весь материал,- кузнечики,стрекозки-такие симпатичные!Спасибо.

+1

10

Аленушка, какая вы умничка! Какая прекрасная работа у вас вышла! Моя доченька посмотрев , сказала: "Мамочка, как красиво вышло!".Спасибо вам за такую прекасную детскую работу!!!

+1

11

Очень понравился Ваш мультик! Оригинально, технически чисто, по-детски! Спасибо за показ!

+1

12

Очень веселый, задорный и по-настоящему "детский" мультик. Понравился даже моей 17-летней  дочери (она фанатка Лунтика - по крайней мере по утрам смотрит этот мультик). Для деток прекрасный проект. отдельное спасибо за урок по рамочкам-виньеткам.

+1

13

очень интересная работа, книжка-раскладушка-сказка для малышей, очень понравилось как лунтики играют в мячик, кузнечик со скрипкой, да и все остальное,по настоящему детская работа!

+1

14

aleno4ka
Благодарю за просмотр,который был с большим удовольствием от вашей работы.Может быть и отвлекает подвижность мультяшек от просмотра фото, а хотелось бы ,чтобы ушки немного двигались у Лунтика,все же это мультик. Но хозяин- барин. Работа очень интересная по стилю, содержанию и оформлению.

+1

15

Алена, все получилось! Работа и светлая, и добрая. Понравилось, что фото детишек не затмились клипартом, а стали самым главным элементом кадра. Ну, очень красивый проект! Вот только один момент меня смутил. На 0:43 лунтик опускается на дно и глаза у него такие испуганные... Может ему какой-нибудь водолазный шлем одеть?

+1

16

Вирта написал(а):

На 0:43 лунтик опускается на дно и глаза у него такие испуганные..Может ему какой-нибудь водолазный шлем одеть?

  [взломанный сайт]

0

17

aleno4ka
Очень понравился ваш проект, всего в меру, ничего лишнего. Светлая. радостная и нежная работа. спасибо за идеи!

+1

18

aleno4ka, получился полноценный мультфильм. смотрела с сыном ему 2,5 года. он просил включить несколько раз. очень понравились стили фотографий. как персонажи помогаю двигаться фотографиям.

+1

19

Алён мне очень понравилось, люблю детские работы, они всегда яркие, красочные, весёлые!! Ну а на счёт того, что подвижные  герои отвлекают от просмотра фотографий.... мне так не показалось, меня вообще ничего не отвлекало и я смотреть успевала и фотки и всех этих весёлых мультяшек, завтра обязательно покажу своей ляле, уверена на все 100 , что она будет в восторге от такого мультика!!! Спасибо огромное!!! [взломанный сайт]

+1

20

Понравилось всё, за исключением одного нюанса в самом начале проекта, где пишется название "Миша  Лунтик и друзья", если лунтика звать Миша, то это нормально, а если про мальчика Мишу, лунтика и друзей, то после имени Миша, надо поставить запятую.

+1

21

Солнечный , яркий  проектик !! Всё так чётко и гармонично , пузыри мыльные так естественно  выдуваются и одуванчик ка живой полетел , вроде мелочь , но очень здорово!!

+1

22

Замечательный проект! И яркий, и веселый, и красивый. Безукоризненная техника, отличный вкус. Все в меру, все к месту. Фото отлично просматриваются. И движения есть, но в меру. не заслоняют главных героев.
Молодец!

+1

23

Алена, действительно летняя, детская и яркая работа. Мне все понравилось, фотографии все отлично видно, виньетки их только дополнили и соединили с фонами кадров. Клипарата лишнего я не увидела, все очень аккуратно и красиво! Спасибо за такую красоту!!!

+1

24

aleno4ka
Очень интересная работа получилась - переношу в примеры

+1

25

aleno4ka
Работа напомнила мне книгу с объёмными картинками. Перелистываешь страницу и наслаждаешься яркими иллюстрациями. Вы молодец, что не перезагрузили работу "украшульками". Все в меру, гармонично!

+1

26

aleno4ka, здравствуйте! Очень и очень добрый и веселый фильм, спасибо! :whistle:

+1

27

aleno4ka
Алена,посмотрела работу с большим удовольствием.Всё понравилось.Основное внимание сосредоточено на фото,ничего лишнего,клипарт в меру использован.
На виньеточки тоже обратила внимание.Спасибо за яркую детскую работу.

+1

28

Спасибо большущее всем за кометарии. [взломанный сайт]  Катерина,спасибо за перенос работы в примеры  [взломанный сайт]

0

29

Aleno4ka
Спасибо за хорошее видео, красивые работы, красивые фотографии, красивая музыка и ваши красивые, улыбающиеся дети. Я желаю только успехов.
Erno

0

30

Очень красивая и сказочная работа!  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно