Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба в бежевых тонах


Свадьба в бежевых тонах

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Свадьба в бежевых тонах! По причине нарушения на канале Ютуб работа была удалена. Музыку заменила. Работы снова залила! Спасибо за внимание!

Теги: свадебный

+31

2

Uzhanka
Очень нежно и стильно получилось, мягкий  бежевый цвет фона и деталей не отвлекает (как это часто бывает) от самих фотографий. Мне понравилась такая свадьба, спасибо!

+1

3

Uzhanka

Ирина, я уже давно влюблена в этот ваш проект! Элегантная, стильная работа.

+1

4

Великолепная работа и сделана с большим вкусом! Понравилось цветовое сочетание - не броское и смотрится очень хорошо, оформление просто супер - ничего лишнего и в то же время получилось очень нежно и  красиво! Понравилось движение фотографий. Классная работа, есть чему учиться!!!!! Смотрела с огромным удовольствием !! Спасибо большое!

+1

5

Мне тоже очень понравилась работа. С удовольствием просмотрел.  Все нравится, только незнаю, я бы наверное не вставлял бы ч\б фото, а сделал бы сеппию чтоли или оставил бы цветные. Но это ИМХО

+1

6

serj_1
Спасибо! Мне кажется, что сепия- это подразумевается старое фото..а здесь чб. я сделала не случайно-чтобы сепия не сливалась с основной гаммой бежево-коричневатой..Но, возможен и такой вариант- с сепией) вполне!

0

7

Uzhanka
Несколько дней назад я наткнулась на Вашу работу. Она мне очень понравилась. Цветовое решение, музыка и движение фото-все идеально. Я начала к ней присматриваться и разбирать каждый слайд. Все вроде понятно, кроме одного эффекта:
http://s4.uploads.ru/t/fCV3r.jpg
Я сегодня полдня долблюсь над ним, кручу, верчу все никак не получается.Может поможете разобратся что к чему. Буду очень благодарна!

0

8

Смотрю я на вашу работу .. Так нежно .. Каждый детайл  перфектен Браво ! Мне очень понравился клип ... Не смею вспрасит где же такие нежние футажи нашли  я неделю уже лазю по инета все не наити :) Поделитесь если несложно

+1

9

Наталия K
Этот стиль выставлялся у нас на форуме)) Я могу его залить еще раз!

0

10

Uzhanka написал(а):

Я могу его залить еще раз!

Это было бы очень хорошо, посмотреть все изнутри. Спасибо большое!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

11

ledybg
Спасибо! Я сейчас уже не вспомню, где я нашла футажи...посмотрите здесь Ссылка

+1

12

Наталия K
это применение градиента с рамытием от белого к черному  в качестве маски , примерно так
http://s4.uploads.ru/t/c91O4.png
http://s5.uploads.ru/t/URoJX.png

+2

13

gauss
Оля, спасибо за объяснение, я вроде все так и делаю, а эффект все равно не тот

0

14

Наталия K
стиль Ссылка

+5

15

Ирина, работа очень понравилась своей нежостью. Не знаю, какая раньше была музыка, эта прекрасно подошла, Стили очень красивые, интересные. цветовое оформление- все совпало. И главное- все такое живое, забываешь, что смотришь всего лишь фотографии, они оживают в Вашем фильме. Получила море удовольствия! Спасибо!

+2

16

Galina Radosteva
Спасибо))Работа сделана уже давно..Сейчас бы я ее сделала по- другому))

0

17

Uzhanka

Работа необыкновенная , чувствуется рука мастера ,смотреть одно удовольствие , очень нежно  , цвет беж неотразим, молодчина Ириночка! меня тоже заинтересовал этот стиль, который на скринах, постараюсь разобраться , благодарю Вас за показ прекрасной работы , как и ранее работы профессионала , очень понравилась!
Желаю радовать нас новыми прекрасными работами , у Вас это получается отлично!

+1

18

Лиечка
Спасибо, Лиечка! Стиль я выложила выше,пост 14. Удачи вам!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадьба в бежевых тонах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно