Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождения - 10 лет


День рождения - 10 лет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

День рождения внучки отмечали в кафе «Звезная кошка» в стиле вампирской вечеринки. Внучка к этому времени уже посмотрела фильм «Сумерки», с детства играла в компьютерную игру «Зомбики», поэтому для нее и ее друзей это было веселое развлечение. Хотелось оформить динамичную презентацию, чтобы понравилась подросткам. Стили 5 версии идеально подошли для этого. Отдельное спасибо Эрику за стиль «дискотека». Буду рада любым критическим замечаниям.

Теги: день рождения

+19

2

Larisa написал(а):

Буду рада любым критическим замечаниям.

Есть чем "порадовать")))... хотя и по мелочи. На 0.20 одна из фоток выбивается из хоровода и "наезжает" на впереди идущую, Частенько проскакивает черный фон под фотами, может так и задумано, но не похоже. На 0.32 сочетание основного цвета с голубым... как то не очень. Динамики мало, музыка забойная, а движение вялое. Синхронизация слегка хромает. В целом вроде и придраться то особенно не к чему, а искорка ускользает.
Спасибо!

Отредактировано Странник (02-05-2012 10:42:15)

0

3

Прекрасная поздравительная презентация!Мне очень понравилась! Одно я  изменила бы на 3.14 очень быстро сменяются фото,возможно время добавить чуть больше.

0

4

Сергей, спасибо что посмотрели мою презентацию и сделали замечания. Еще раз пересмотрела, на 2.0 у меня фотка не наезжает, с голубым фоном согласна, хотелось попасть под слова песни "небо этого дня". Елена, на 3.14 я видела, что фото быстро сменяются, но я использовала типовой стиль и ставила рекомендованное время. Благодаря вашему замечанеию поняла, что лучше полагаться на интуицию. Спасибо за все замечания буду исправлять и продолжать учиться. Да, еще, уход фото в черный цвет мне тоже не нравиться, буду исправлять.

0

5

Классная презентация для десятилетней девчушки! Фото отменные. Цветовая гамма понравилась (люблю  фиолетовый цвет). Музыкальный ряд "забойный", но в конце динамики маловато.

0

6

Larisa
Спасибо за ролик! Работа выдержана в одном стиле и придерживались этого до самого конца - прекрасно!
Шикарные фотографии и понятно что Вы хотели их все продемонстрировать, но большинство повторяются и этим навевают скуку. О динамике уже было сказано - не хватает её.
Лучше короче ролик, но содержательнее и динамичнее. Это только моё мнение.
Ещё раз спасибо за работу!

Отредактировано Юлька (02-05-2012 12:54:55)

0

7

Larisa
Посмотрите на 0.20, а не на  2.00, это первый "хоровод" фоток, после выхода в центр пятой по счету фото-укрупняшки ))) в левом углу начинает невовремя двигаться фото и наезжает на ту что перед ней. Просто внимание вроде на укрупняющуюся фотку, но все равно видно.

0

8

Замечательный праздник и прекрасное слайд-шоу!

немного, как уже отметили, не хватило динамики... в финале после фотографий с удавом  можно сразу было бы перейти к торту ("пик" праздника, так сказать), потому что танцы после такого "зрелища не для слабонервных" снижают накал эмоций... наверно, вы просто придеживались здесь хронологии событий, но  в фильме можно этим пожертвовать "ради искусства")))
еще... я всегда отвлекалась взглядом на фотографии задника, они были для меня ничуть не менее интересны, чем те фото, что шли основными... может их следует покрыть размытым слоем?
В целом очень хорошее впечатление! праздник удался на славу!!!

0

9

Сергей, спасибо за уточнение, увидела свою ошибку. Просто все настолько примелькалось, пока делала. И я действительно придерживалась хронологии и хотела "впихнуть" все фотки. Согласна, что надо урезать объем, длинная презентация смотриться тяжело. Спасибо всем за отзывы и рекомендации. Я действительно дорожу каждым замечанием, потому что очень хочу научиться делать профессионально.

+1

10

Прекрасная презентация и День рождения для 10-летней девочки.Думаю,что запомнится ребятам надолго,а ролик - память от бабушки на всю жизнь.Хотела сказать по поводу букета с красной лентой и словом "Поздравляю" Мне кажется,что этот букет для 60 - 80 летних Юбиляров.Девочке надо что-то более легкое и воздушное и без такой юбилейной ленты.Я недавно делала ролик для внучки и использовала ромашки и такие слова:
            Ты для нас,как солнышко -
            Яркое,прекрасное!
            Пусть же жизнь дальнейшая
            Будет светлой,ясной!

Отредактировано Lilija (02-05-2012 14:24:48)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождения - 10 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно