Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Память

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

                                                                                                Они играли и жили для нас.Их нет,но для нас они вечны.Просто посмотрите и вспомните!

Теги: актеры,Видеоклип

Отредактировано kind wolf (20-07-2011 15:37:14)

+7

2

С удовольствием посмотрела, спасибо Вам за такую работу! Столько Великих личностей...

Отредактировано 2lena3 (20-07-2011 19:11:22)

+1

3

kind wolf
Спасибо за работу. Но смотреть просто - я не могу, так как ТАКИЕ проекты надо делать с особенным чувством самокритичности к результату.
1. 0.16 - фотография с Филлиповым уходит под верхнее фото
2. Фотографии не должны перекрывать одна другую
3. Фон на мой взгляд слишком кричащий - здесь подошел бы нейтральный да и музыка обязывает
5. Рамки-виньетки тоже раскрашивать не стоит, работа должна быть выдержана в строгом стиле

0

4

javascript:to('admin') Ролик сделан на одном дыхании.Накладка фото на фото-согласен.Фон-как бы отображает их жизнь,яркую,непонятную,фантастическую.Хотя да,сейчас бы я вставил другой фон-те же облака наверно подошли бы.Цвет виньеток?Даже незнаю,не хотелось делать ролик серым.

0

5

Николай, спасибо, что помните и не даете забыть другим. Великие люди, замечательные артисты..  к сожаленю, их становиться все меньше.. Хотелось бы еще в вашем видео увидеть Миронова и Абдулова. По поводу виньеток.. если вы уж решили их делать и акцентировали на них внимание, то желательно, чтоб все фото были с ними. На 0.06, 1.02, 1.15, 1.25 бросается в глаза их отсутсвие. И еще не хватает завершающей точки в конце

+1

6

Мне очень понравилась идея работы! Вы молодец такой!!! Соглашусь с Моной что тоже заметила отсутствие Андрея Миронова и Александра Абдулова... я их обожаю, давайте и их вставим, пожалуйстааааа??!! По поводу виньеток, а что если их сделать просто белыми??? или слишком блекло будет? А про фоны... даже не знаю.. они особо не видны за фото, поэтому я их и не рассмотрела, поняла только что они фантазийные, абстрактные. К вашим фонам кстати разноцветные виньетки больше подходят, если делать светлые то и фоны придется менять, эт конечно исключительно мое мнение)))

Отредактировано Олька (20-07-2011 22:25:38)

+1

7

Девочки,спасибо за коменты,за уроки.Согласен,что бы сделать что то стоящее нужно терпение,умение и время.Уметь всё невозможно,терпение не всегда есть,а о времени и говорить нечего,всё бегом-бегом.Идея пришла,свободная минутка выдалась,бегом ролик сделал.О профессионализме говорить не будем,просто хотел показать то, что в данный момент затронуло.Надеюсь будет когда то время когда я никуда не спеша сяду за комп и как положено сделаю клип.

0

8

Скажите Николай, а как Вы сделали рамки-виньетки и с цветной окантовкай?

0

9

natali.roc написал(а):

виньетки и с цветной окантовкай?

solid color-ниже color и выбираете цвет .или через градиент

Отредактировано kind wolf (21-07-2011 20:23:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно